Заработок на партнерках от 1000$ в неделю

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Фил, 28 фев 2013.

  1. 28 фев 2013
    #1
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
  2. 28 фев 2013
    #2
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Какой-то кратенький курс. Видеоролики от 5 минут, и максимум 15. Никаких "фишек" и "секретов" нету, все только в общем плане, что я уже знал. Весь видеокурс не просмотрел, т.к постоянно пролистывал, пытаясь найти от него разговор на интересующие темы.
     
  3. 28 фев 2013
    #3
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Или может еще рано курс обсуждать? А то складчики еще не все зеленые.
     
  4. 28 фев 2013
    #4
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    И РК его нужно однозначно переделывать. И ключи парсить, и объявления переделывать. Насчет хостинга он успешно толкает свою рефф.ссылку.
     
  5. 28 фев 2013
    #5
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    ничего нового, тема партнерки подобрана ловко, чувак тупо зарабатывает и без обмана, да ещё и все в дополнительных материалах предоставлено, это ж 150 человек пойдут на директ с одинаковыми объявами:D+ те кто уже сейчас и те кто ещё купит, где же будет CTR
     
  6. 28 фев 2013
    #6
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Ага, заранее завышать самому себе цену в яде рекламируясь по одинаковым ключам, по крайней мере глупо. Продолжаю смотреть курс, может все-таки что-нибудь интересное найду.
     
  7. 28 фев 2013
    #7
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    это по моему уж совсем для новичков курс если его так можно назвать...

    что то уж совсем инфобизнес мельчает и их уже тысячи и каждый учит тому что в свободном доступе валяется, ну максимум упакуют и структуру придадут
     
  8. 28 фев 2013
    #8
    Litl1005
    Litl1005 ЧКЧлен клуба
    Тут суть совсем в другом!) Чувак просто поставил партнерскую ссылку на Инвест-Систем и нагоняет рефералов с помощью курса, по этому и цена такая!;) А по содержанию курс нулевой!)
     
  9. 28 фев 2013
    #9
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    я такого же мнения. везде реф. ссылки
     
  10. 28 фев 2013
    #10
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Хах, хотел также написать, до подумал, что нужно как-то сгладить углы. Такого же мнения.
     
  11. 28 фев 2013
    #11
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Всё равно ни кто не будет регистрироваться по его рефкам! Такой курс вообще-то раздают бесплатно, за подписку на рассылку:)
     
  12. 28 фев 2013
    #12
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Так же склоняюсь к тому, что автор просто схалтурил, мягко говоря и основная цель - набрать рефералов, да ещё и заработать на них дополнительно за счёт продажи курса. Это же подтверждает и его видео с канала ютуб. Если кратко, то это замануха, для сбора подписной базы, формирования так называемой воронки продаж и прочих фишек не самого чистоплотного партнёрского маркетинга. Посмотрите сами и сделайте выводы:

     
  13. 28 фев 2013
    #13
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ОЧередной говно-курс, от очередного говно-мастера. НИчего не спалил, ничего нового не открыл. В чем тема? Совсем не ясно!
    Взял деньги за то,что оформил все ? Эстетическое оформление тут не за надом.
    Компания неверно составлена в корне, естественно ее лучше продать ибо ничего не заработаешь на ней.
    В общем если вчера купили доступ в инет, и сегодня решили занятся арбитражем я Яндексе и расылками , купить можно и нужно. Но читать для общего развития - не выполняя тупо советы и уж тем более не создавая в Директе компанию.
    ЕСли уже в теме - то фигня фигней, курс ничего не дает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2013
    #14
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Да, вот и вся тема(
     
  15. 28 фев 2013
    #15
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да нет темы! Вообще нет!
    Что я считаю темой?
    К примеру я работаю в теме доров и за некоторое время, у меня появились свои наработки. На пример база ключей , входящих в топ 10 как в Яндексе так и в Гугле, вообще без спама Хрумером и любыми другими способами и дающие конвертабельный трафф. Ил фишки как сделать не банящийся дор в Яндексе (хотя бы на месяца 3).
    Или к примеру я работаю в теме арбитража в Яндексе(как в нашем случае), вот возможность и описание , как пропихнуть любое объявление(хотя бы почти любое) я Директ - это тема.

    А то,что описывает автор - это паблик. Любой здравомыслящий человек, сам сделает то,что описано в курсе прочитав мануалы доступные в сети бесплатно!
     
  16. 1 мар 2013
    #16
    Александр Дягтерев
    Александр Дягтерев БанЗабанен
    Инфопродукт не принес ничего познавательного. Пять роликов по 5 минут, такое даже предлагать не стоило. Вывод: 40 рублей для такой кнопки- деньги это слишком много
     
  17. 1 мар 2013
    #17
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    У меня уже был опыт применения бесплатного курса Михаила Ермакова по заработку первой суммы в партнерках с использованием ЯДа. Так затык произошел на втором шаге.
    Курс для меня бесполезный. И совпадения с другими курсами по названию, думаю, не случайное. Поэтому указание имени автора считаю не лишним.
     
  18. 1 мар 2013
    #18
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен! В курсе нет полезной инфы. Все что там есть можно в два клика почитать или посмотреть в паблике
     
  19. 1 мар 2013
    #19
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    И куда ваши глаза глядели-то (всех имею ввиду), когда брали курс? Ладно я, мне простительно
     
  20. 1 мар 2013
    #20
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    а что с глазами, почему фингал так долго не проходит?) или это асфальтово-хроническая?)))
    повнимательнее тебе надо в следующий раз!
     

Поделиться этой страницей