Закрыто

Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем astor666, 20 авг 2014.

Цена: 530р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 111 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #1
    astor666
    astor666 ЧКЧлен клуба

    Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
    Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
    Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
    В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
    По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
    И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
    Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
    Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

    Краткое описание особенностей бизнеса:

    - работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут

    - огромная свободная ниша, заработки не ограничены

    - не требует никаких специальных навыков и больших вложений

    - очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям

    - всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      solnse952 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Truman не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. Леонид80
      Леонид80 оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2014.
      21 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен организацией: после оплаты - никаких задержек! Молодец ОРГ. Материал тоже не плох. В общем, спасибо!
      1 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Несколько идей появилось на основе предлагаемой, плюс реклама ВК освещена неплохо, раньше я с этим не сталкивалась, теперь все понятно. Спасибо автору и организатору.
      28 авг 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      случайно нажал на реквизиты поздним вечером, теперь сдерживаю себя ранним утром от негативных отзывов. Может до вечера мнение изменится, с утра как-то настр. нет.
      26 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не смотря на малый объем достаточно информативен, нет воды. Я не фанат этих мультфильмов, но сама идея у автора хорошая, которую можно развить и применить в других направлениях. Так, что в целом курс стоит своих денег. Отдельно огромное спасибо организатору за быструю раздачу.
      26 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже странно - как обычно несколько страниц информации, а мыслей и идей куча. Симпсонами и Южным парком вряд ли заниматься буду (солидарна с предыдущим автором отзыва bobby - тоже не фанатка), но появились другие идеи. Вобщем, приятно удивлена. Это редкий случай хорошего курса по невысокой цене
      25 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все великое - просто как говорил Замятин Е.И. Мануал на несколько страниц, все сводится к посредничеству между клиентом и тем кто будет делать за вас работу.
      25 авг 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      че то не возбудился, может потому что не фанат симпсонов. Уж лучше портреты на футболках, как предложено в бонусе
      24 авг 2014
    • 4/5,
      Хитро, но прибыльно.
      24 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг 5+, моментально получил продукт после оплаты. Инфа тоже приятно порадовала, можно найти применение если чуток видоизменить))
      24 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный курс, не ожидала даже.
      24 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роздано быстро за что отдельный плюс. Материал хорош, но преставляю сколько русо-туристо сейчас завалят заказами забугоных дизайнеров :):):):)
      24 авг 2014
    • 5/5,
      Полезно и информативно!
      24 авг 2014
    • 5/5,
      ЧакНоррис , благодарю за отлично проведенную складчину,быструю выдачу материала. Я думаю,что тема очень даже рабочая.Понравилось,что он разобрал виды рекламы,которые он применяет в своем бизнесе.Указал где плюсы ,а где минусы.Хороший и недорогой подарок близким или друзьям.Да и начальные вложения небольшие.Всем удачи и удачного применения продукта.
      24 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала, что материал будет гораздо менее качественный. Идея очень понравилась, всё расписано достаточно подробно, только опять встаёт вопрос о конкуренции, которая теперь будет, скорее всего, только увеличиваться. Считаю, что на том примере, который описал автор вряд ли что-то может выйти, но схема работы очень достойная.
      24 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила 4 звезды потому, что считаю что тема не раскрыта до конца. А так идея не плохая, знаю людей кто зарабатывает на этом , но не на Симпсонах, а на рисовании персонажей . Но в этой схеме есть минус, вы должны обладать навыками общения с художниками, потому что рисование портрета очень не простое дело. Сама работаю зачастую с художниками и порой очень тяжело объяснить, третьему лицу, что хочет сам заказчик )))
      + автору за то что дал контакты исполнителей.
      24 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2014
    #2
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    Вот оно, кнопка бабла! Записался!
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2014
    #3
    executerx
    executerx ДолжникДолжник
    Походу дела речь идет о записи мультфильмов на диски и дальнейшей продажи.
     
  7. 21 авг 2014
    #4
    Pinocchio
    Pinocchio ДолжникДолжник
    А в чём подвох непойму?
     
  8. 21 авг 2014
    #5
    Pinocchio
    Pinocchio ДолжникДолжник
    Это сам шварц на организации лично, что-ли? Вообще-то он ифобизнесмэн. Если кто понимает. Хотя конечно дёшево. Здаёться мне что энто пустышка. Хотелось бы бы конечно приятно удивиться.
     
  9. 21 авг 2014
    #6
    astor666
    astor666 ЧКЧлен клуба
    Нет, просто я когда тему создавал, скопировал текст с продажника
     
  10. 21 авг 2014
    #7
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Что то мне подсказывает, что это рисование портрета заказчика в стиле этих мультяжек. Автор принимает заказы с фото, отдаёт художнику, имеет свой процент. :)
     
  11. 21 авг 2014
    #8
    Pinocchio
    Pinocchio ДолжникДолжник
    Точно. А больше в голову ничего не приходит. Скорее всего что-то в этом духе. Рисование аватаров. Или портретов в стиле симпсонов.
     
  12. 22 авг 2014
    #9
    Dmitriy7778
    Dmitriy7778 ДолжникДолжник
    Да, именно так. Речь идёт о портретах в стиле Симпсонов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 авг 2014
    #10
    Anton Money
    Anton Money ЧКЧлен клуба
    Проверенная информация или просто мысли вслух?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2014
    #11
    zircon
    zircon ЧКЧлен клуба
    Ладно, за 40 рублей посмотрим... интересно же, что там... вписываюсь.
     
  15. 23 авг 2014
    #12
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Может быть автор сначала через вебинары продавал свой способ, или бесплатно раздавал за отзывы, чтобы было потом что в сайт вставлять. Хочется надеяться что будет интересно, хотя бы для себя. И совсем недорого:rolleyes:

    Возможно, что автор продавал свой метод на вебинарах. Или бесплатно раздавал за отзывы, чтобы было потом что на сайте показывать. Хочется надеяться, что материал интересный, хотя бы для себя. И совсем не дорого:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  16. 23 авг 2014
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    верить....... продать за 500 руб схему бизнеса который приносит по 50000 в мес................. притом что аудитория - весь рунет и даже интерент)))
    чтото не пахнет правдой. если и работает, то автора уже обогнать тяжеловато будет.
    ктото может дать ссылки на эти группы ВК????
     
  17. 23 авг 2014
    #14
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Откуда уверен так?
     
  18. 24 авг 2014
    #15
    flagrf
    flagrf ЧКЧлен клуба
    в гугле забей и увидишь, сайт целый есть ))
     
  19. 24 авг 2014
    #16
    zvideohit
    zvideohit ДолжникДолжник
    Мультики любят все, особенно дети. И в месте с ними их родителям приходится смотреть, по себе знаю. Заработок на мультиках это хорошая жила...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей