4.6/5, Голосов: 15
Закрыто

Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем astor666, 20 авг 2014.

Цена: 530р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 111 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. astor666

astor666 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
      Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
      Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
      В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
      По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
      И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
      Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
      Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Краткое описание особенностей бизнеса:

- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут

- огромная свободная ниша, заработки не ограничены

- не требует никаких специальных навыков и больших вложений

- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям

- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

2. Последние события

1. skladchik.com

solnse952 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Truman не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 сен 2014
      4. Леонид80

Леонид80 оставил отзыв "Отлично".

1 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 сен 2014
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

23 авг 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

23 авг 2014
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 23.08.2014.

21 авг 2014
    3. Баха Алмазный

Баха Алмазный ЧКЧлен клуба

Вот оно, кнопка бабла! Записался!

10 пользователям это понравилось.
    4. executerx

executerx ДолжникДолжник

Походу дела речь идет о записи мультфильмов на диски и дальнейшей продажи.

5. Pinocchio

Pinocchio ДолжникДолжник

А в чём подвох непойму?

6. Pinocchio

Pinocchio ДолжникДолжник

Это сам шварц на организации лично, что-ли? Вообще-то он ифобизнесмэн. Если кто понимает. Хотя конечно дёшево. Здаёться мне что энто пустышка. Хотелось бы бы конечно приятно удивиться.

7. astor666

astor666 ЧКЧлен клуба

Нет, просто я когда тему создавал, скопировал текст с продажника

8. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Что то мне подсказывает, что это рисование портрета заказчика в стиле этих мультяжек. Автор принимает заказы с фото, отдаёт художнику, имеет свой процент. :)

9. Pinocchio

Pinocchio ДолжникДолжник

Точно. А больше в голову ничего не приходит. Скорее всего что-то в этом духе. Рисование аватаров. Или портретов в стиле симпсонов.

10. Dmitriy7778

Dmitriy7778 ДолжникДолжник

Да, именно так. Речь идёт о портретах в стиле Симпсонов.

1 человеку нравится это.
    11. Anton Money

Anton Money ЧКЧлен клуба

Проверенная информация или просто мысли вслух?

2 пользователям это понравилось.
    12. zircon

zircon ЧКЧлен клуба

Ладно, за 40 рублей посмотрим... интересно же, что там... вписываюсь.

13. supernature

supernature БанЗабанен

5 пользователям это понравилось.
    14. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Может быть автор сначала через вебинары продавал свой способ, или бесплатно раздавал за отзывы, чтобы было потом что в сайт вставлять. Хочется надеяться что будет интересно, хотя бы для себя. И совсем недорого:rolleyes:

Возможно, что автор продавал свой метод на вебинарах. Или бесплатно раздавал за отзывы, чтобы было потом что на сайте показывать. Хочется надеяться, что материал интересный, хотя бы для себя. И совсем не дорого:rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    15. Чак Норрис

Чак Норрис БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    16. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

верить....... продать за 500 руб схему бизнеса который приносит по 50000 в мес................. притом что аудитория - весь рунет и даже интерент)))
      чтото не пахнет правдой. если и работает, то автора уже обогнать тяжеловато будет.
      ктото может дать ссылки на эти группы ВК????

17. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

Откуда уверен так?

18. flagrf

flagrf ДолжникДолжник

в гугле забей и увидишь, сайт целый есть ))

19. zvideohit

zvideohit ДолжникДолжник

Мультики любят все, особенно дети. И в месте с ними их родителям приходится смотреть, по себе знаю. Заработок на мультиках это хорошая жила...

1. Леонид80
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен организацией: после оплаты - никаких задержек! Молодец ОРГ. Материал тоже не плох. В общем, спасибо!
    2. ninaka
      5/5,
      Материал понравился. Несколько идей появилось на основе предлагаемой, плюс реклама ВК освещена неплохо, раньше я с этим не сталкивалась, теперь все понятно. Спасибо автору и организатору.
    3. Санжар Багдаулет
      3/5,
      случайно нажал на реквизиты поздним вечером, теперь сдерживаю себя ранним утром от негативных отзывов. Может до вечера мнение изменится, с утра как-то настр. нет.
    4. satyuk
      5/5,
      Курс не смотря на малый объем достаточно информативен, нет воды. Я не фанат этих мультфильмов, но сама идея у автора хорошая, которую можно развить и применить в других направлениях. Так, что в целом курс стоит своих денег. Отдельно огромное спасибо организатору за быструю раздачу.
      2 пользователям это понравилось.
    5. Strekoza
      5/5,
      Даже странно - как обычно несколько страниц информации, а мыслей и идей куча. Симпсонами и Южным парком вряд ли заниматься буду (солидарна с предыдущим автором отзыва bobby - тоже не фанатка), но появились другие идеи. Вобщем, приятно удивлена. Это редкий случай хорошего курса по невысокой цене
      4 пользователям это понравилось.
    6. Basill
      5/5,
      Все великое - просто как говорил Замятин Е.И. Мануал на несколько страниц, все сводится к посредничеству между клиентом и тем кто будет делать за вас работу.
    7. bobby
      3/5,
      че то не возбудился, может потому что не фанат симпсонов. Уж лучше портреты на футболках, как предложено в бонусе
    8. wokki
      4/5,
      Хитро, но прибыльно.
    9. Mixxa
      5/5,
      Орг 5+, моментально получил продукт после оплаты. Инфа тоже приятно порадовала, можно найти применение если чуток видоизменить))
    10. blondex00
      5/5,
      Классный курс, не ожидала даже.
    11. Papessa
      5/5,
      Роздано быстро за что отдельный плюс. Материал хорош, но преставляю сколько русо-туристо сейчас завалят заказами забугоных дизайнеров :):):):)
    12. los-angeles
      5/5,
      Полезно и информативно!
    13. СуперСнегурочка
      5/5,
      ЧакНоррис , благодарю за отлично проведенную складчину,быструю выдачу материала. Я думаю,что тема очень даже рабочая.Понравилось,что он разобрал виды рекламы,которые он применяет в своем бизнесе.Указал где плюсы ,а где минусы.Хороший и недорогой подарок близким или друзьям.Да и начальные вложения небольшие.Всем удачи и удачного применения продукта.
    14. SunFlower
      5/5,
      Ожидала, что материал будет гораздо менее качественный. Идея очень понравилась, всё расписано достаточно подробно, только опять встаёт вопрос о конкуренции, которая теперь будет, скорее всего, только увеличиваться. Считаю, что на том примере, который описал автор вряд ли что-то может выйти, но схема работы очень достойная.
      1 человеку нравится это.
    15. VikaP
      4/5,
      Поставила 4 звезды потому, что считаю что тема не раскрыта до конца. А так идея не плохая, знаю людей кто зарабатывает на этом , но не на Симпсонах, а на рисовании персонажей . Но в этой схеме есть минус, вы должны обладать навыками общения с художниками, потому что рисование портрета очень не простое дело. Сама работаю зачастую с художниками и порой очень тяжело объяснить, третьему лицу, что хочет сам заказчик )))
      + автору за то что дал контакты исполнителей.
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей