2.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Заработок на малостраничных сайтах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем DaSaver, 11 апр 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 289 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #1
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор

    Заработок на малостраничных сайтах

    [​IMG]

    Преимущества малостраничных сайтов
    1. Небольшие вложения
    2. Быстрый трафик
    3. Маленькие временные затраты
    4. Быстрый заработок
    5. Не нужно возиться долго с семантическим ядром, если вы уже нашли нишу
    Минусы малостраничных сайтов
    1. Надо делать постоянно новые сайты или занимать весь топ, чтобы оставаться на коне, конкуренты не спят.
    2. Риски попасть в суд (касается брендовых малостраничников и инфой с авторскими правами, типа киносайты), но это можно нивелировать и обходить и даже продавать такие сайты без вреда для себя.
    3. Постоянно иметь свежую голову, искать ниши, быть на волне.
    Кому не покатит методичка
    • Если вы все знаете о малостраничных сайтах
    • Если вы думаете, что тема легкая и сможете быстро заработать ничего не делая и не думая головой
    Что в методичке?

    В методичке разобраны следующие виды малостраничников:
    1. Под софт
    2. Под брендовый траф (кабинеты, каталоги)
    3. Под событийный траф (акции, бонусы)
    4. Под информационные запросы
    5. Под CPA (преимущественно товарка)
    6. Под коммерческие ниши (продажа лидов)
    7. Малостраничники-рейтинги
    Другая инфа:
    1. Как находить ниши
    2. Как автоматизировать поиск ниш в софтовой теме
    3. Как не попасть в суд за брендовые малостраничники и про возможность их продать
    4. Как забить всю выдачу своими малостраничниками и не спалиться
    5. Как удалось заработать 2 000 000 руб. на коммерческом одностраничнике
    Чем моя методичка отличается от подобных курсов и книг?
    1. Я не буду останавливаться на банальной информации, как установить wordpress, какой хостинг выбрать и т.д. которая есть в свободном доступе. Я буду говорить только о нюансах в создании таких сайтов и фишки, которые можно применить. В общем я постарался всё сделать без воды.
    2. Если брать другие курсы и книги, то они рассказывают об одной какой-то теме – заработок на малостраничниках под софт, под кабинеты и т.д. Обобщенной информации по этой теме я не встречал, где были бы разобраны всевозможные виды таких сайтов. Я собрал информацию по всем видам малостраничников в одной методичке.
    3. Цена на порядок дешевле. Я сделал все возможное, чтобы и информация была лучше, но не мне судить об этом, а тебе мой бро. Если эта инфа тебя выведет на новый уровень и заставит мыслить иначе, то значит эта затея удалась.
    Цена: 2000 рублей до 16 апреля (потом 3000 руб.)

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2021
  3. Отзывы участников

    2.55556/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. Из-за негативных отзывов отложила в сторону, но сегодня нашлось время почитать материал.
      Для новичков вполне хорошая подборка, дает описание направлений, чтобы можно было взвесить возможности и варианты. Конечно, есть эта инфа, размазанная по инету (как и любая другая), но тут в одном месте собрано, мне так удобнее.
      С орфографией, конечно, есть проблемы, автор же предупреждал, что методичку писал чуть ли не в последний день на коленке ). Но в целом нормально за 40 руб. :)
      29 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Кисель на воде. Организация складчины хорошая, организатор складчины провел ее достойно Только инфа из этого курса давно в паблике. Жаль потраченных 40рублей.
      18 май 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Средне. Огульно хаять курс не стоит. Хотя, есть вопросы.
      Если угадать тему (а это самое трудное), можно и с одностраничником работать (правда, не известно, как долго). Это не секрет.
      Если брать, как советует автор, количеством - на одних доменах разоришься, регистраторы сейчас нехило подняли цены.
      Суть в том, что работы над сайтом на порядок меньше обычного СДЛ, а времени на поиск и подбор ниши нужно потратить на порядки больше. Плюс потоянный мониторинг новостей. Да и то не факт, что подобранный вариант выстрелит, это как повезет.
      Для себя из полезного: пара сервисов + нашел лишнее подтверждение, что Яша накладывает фильтр (как раз один из моих сайтов под него влетел) именно из-за блока ссылок Адсенс. Причем, неважно, где стоит блок - в сайтбаре или в теле статьи.
      Короче, кому-то, возможно, будет полезно. Правда, бесят орфография и пунктуация.
      13 май 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Есть пара идей и перечисление сервисов, которые были мне полезны.

      В целом - размышления автора на тему "что будет работать" (но сам он не пробовал) и рассказ о том, что пробовал (но без конкретики вообще, реальных примеров, кейсов - ноль).

      P.S. Еще очень раздражает неграмотность. Горе-инфобизнесмены, да наймите ж вы корректора за пару тысяч.
      13 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор СУПЕР. Курс полная ерунда, конкретики ноль только общие мысли. Жаль потраченного времени и 40 рублей.
      13 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      "Курс" о том, что есть малостраничники и на них можно заработать. Теперь вы знаете все - идите и работайте. Да, если вы будете когда-то делать какие-то мануалы, то обязательно замазывайте в них любую инфу - чтобы не спалить тему. Но для солидности обязательно пишите, что это очень крутая тема, но я решил ее пока не палить, да и клиент за нее заплатил пару лямов, поэтому палить не буду. Ну, не этично это - сами понимаете. Но таких тем много - ищите.

      А проще говоря, от себя лично - эта тема была жива всегда и будет жить всегда. Хотя Пузатый раньше говорил, что нет, нет и ещё раз нет - никаких малостраничников, только биг супер сайты, я научу. А теперь сам курс запилил по малостраничникам.

      И все гуру, чтобы оправдать себя старых, пишут, что это алгоритмы поменялись у поисковиков. Ну да, ну да, поменялись, как же...
      12 май 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины замечательная, к оргу претензий нет. Но этот курс я только недавно читала в паблике. Хорошо, что только 40р(.
      12 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Никаких откровений, ничего нового или хотя бы глубокого анализа в курсе нет. Похоже, что автор курса что-то делал в этой теме, но все рекомендации я уже встречал в курсах, которые были в т.ч. и в авторских складчинах здесь.
      Вся инфа какая-то слишком затасканная. Для полных нубов будет сложно понять о чем идет речь, как пользоваться сервисами и т.п., продвинутым - ничего полезного. Тут даже информация не особо структурирована.
      По сути автор тупо на хайпе выехал.
      Вот если бы он хотя бы глубоко проработал аспект поиска ниш, тогда и впечатление стало другим.
      12 май 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс нормальный, все есть и теория, и практика, и кейсы, и примеры. Тем кто не в теме будет полезен, а тем кто в теме будет дополнительным стимулом, занятся уже делом, а не искать новые курсы на складчике))
      11 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей