Закрыто

Заработок на лудоманах. Пассивный доход, автоматизация, масштабирование.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем дядя Вася, 24 июн 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 84 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #461
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    В инете есть намного лучше скрипт, да еще и рабочий. На основании DLE сделан вроде.
    Игры те же, что и у д.Васи были, только вот даже больше. На локалку поставили и крутите себе сколько влезет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 окт 2016
    #462
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Я думаю, если рассуждать логически, то это он его отключил т.к. складчина была отменена. Ни у кого не возникло желания поколупаться в софте, снять эту защиту и продолжить мозгое... мозговой штурм с установкой его и последующей работе?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 окт 2016
    #463
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Какой смелый вопрос вы задаете в складчине по данному скрипту и которая была отменена:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2016
    #464
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Там такую поэму удалили только что
    Я даже не дочитал
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 окт 2016
    #465
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    О чем поэма была? И кто автор?
     
  6. 12 окт 2016
    #466
    Nova
    Nova ОргОрганизатор
    Автор дядя Вася. А поэма была о:
    О том, что после обновления все работало. А складчики, т.е. мы, даже не пытались начать работать.
     
  7. 12 окт 2016
    #467
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Конечно отключил, после Вашего комментария решил проверить, у меня тоже просит ключ. Что он дурак? Денег обратно Вы все "понимаешь" получили и скрипт Вам всем рабочим оставить? Фигушки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2016
    #468
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    ну да, неделю пытаться установить - это не попытка начать работать, молодец, л-о-г-и-к-а) да ладно, бог с ним. Слава богу всё закончилось и очень надеюсь, что больше не придется столкнуться с такой авторской нечистоплотностью. Так что смысл уже обсуждать всю эту..даже не знаю,как назвать...слова матерные только лезут почему-то)) . Всё позади и это радует.:) Будем осваивать новые горизонты;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2016
    #469
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Просто я не совсем понимаю в этом. Я скрипт на свой хостинг установил. Причем здесь Вася? Как он отключить мог?
     
  10. 12 окт 2016
    #470
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Мне нравиться такой подход
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 окт 2016
    #471
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Ну хостинг здесь роли не играет. Я во всех тонкостях не знаком - Но отключить он мог, т.е Ваш ключ не обрабатывается. Берем простой пример, купил здесь на складчине Hasyn (синонимайзер), установил, но для активации требует ключ, без него он работает только в демо режиме. А чтобы получить ключ, пришлось обращаться к автору, он делает какие-то манипуляции, и дает Вам ключ именно под Вас. Я не программист, всех тонкостей не знаю, ну как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 окт 2016
    #472
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Люблю оптимизм ;) А на будущее будет нам всем уроком. У меня первые подозрения появились ещё когда на мой вопрос о его текущих доходах по этой теме и его состоянием подтвердить их свежими скринами - пообещал таки скрины выложить "когда доберётся до дома", но до дома за 2 недели так и не добрался (я ему вопрос ещё перед началом сборов задавал, потом в приватке напоминал), но я не смотря на все сомнения всё-таки вписался в это (наверное отзывы проверяющих повлияли). Теперь я этих проверяющих сохранил в текстовый файл (на будущее). Всем добра
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 окт 2016
    #473
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Мне эта складчина уже по ночам снится, надо завязывать и переходить на более высокое.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 окт 2016
    #474
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Деньги вернули на кошелек. Зато эта складчина висит теперь в активных и выписаться не могу. У всех так?
     
  15. 12 окт 2016
    #475
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    да
     
  16. 12 окт 2016
    #476
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Складчина будет завершена Администрацией, не волнуйтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 окт 2016
    #477
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Ага, а потом её завершат и всем нам штраф впаивают за не оплату складчины.) Шучу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей