Доступно

Заработок на иностранном сайте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miraj, 15 мар 2018.

Цена: 760р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2018
    #1
    Miraj
    Miraj ДолжникДолжник

    Заработок на иностранном сайте

    ClickBank 2018: или как я получаю
    $150-200 ежедневно в самой крутой партнерке мира... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ?

    Уникальный подход к заработку в Буржунете: работаем всего 1 день и обеспечиваем себя пассивным доходом на годы вперед.

    Никаких вложений
    Вам не придется тратить свои средства, работая в Clickbank по моему методу. Тратим только один день своего времени.

    Минимальный английский
    Английский язык здесь почти не нужен. Работа очень простая и выполняется механически с закрытыми глазами.

    Примерно четыре месяца назад мне удалось найти совершенно новый и уникальный способ заработка, который я с полной уверенностью могу назвать единственным в мире способом, гарантирующим многолетний пассивный доход.

    Уникальность способа заключается в том, что для запуска системы, которая обеспечит Вас стабильным ручейком пассивного дохода, Вам потребуется всего 1 день. В этот самый единственный день мы плодотворно трудимся, настраиваем рабочие процессы, а далее система полностью функционирует самостоятельно: нам лишь остается следить за результатами и фиксировать кэш.

    Повторюсь: другого похожего способа, который гарантирует Вам длительный пассивный доход без Вашего активного в этом участия, просто не существует. Все иные способы так или иначе требуют каких-то ежедневных или периодических действий. Здесь же мы укладываемся в 5-7 часов одного дня и больше не делаем НИЧЕГО.

    Мои результаты Вы можете посмотреть на скриншоте ниже или на видео. В среднем это $150-200 в день и более $4000 в месяц. Деньги мне еженедельно выводят на карту.



    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Стоимость 760 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Miraj
      Miraj оставил отзыв "Средне".
      24 мар 2018
    2. Bryambik
      Bryambik оставил отзыв "Хорошо".
      23 мар 2018
    3. skladchik.com
      Decurro не участвует.
      22 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2018.
      18 мар 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тема интересная. Но данный материал всего лишь часть курса, о чем узнаешь только прочитав сам курс. Автор в инструкции советует для целей заработка просто брать чужие видео в огромном количестве и заливать на свой канал. Бан канала гарантирован, причем в первый же день. Какие видео брать можно, он не рассказывает ни слова, предлагая купить его курс ВИП, где он даст готовый пакет нужных видео. Вопрос только в том, что будет, если все участники его программы ВИП зальют одинаковые видео на ютуб. Подозреваю, что ничего хорошего. Опять же в курсе ВИП он даст, какие именно продукты принесут нам доход. Видимо, опять же не все. В общем чисто с этим курсом, наверное, заработать не получится.
      24 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      На удивление интересно и познавательно, написано нормальным грамотным языком. Читать интересно, 40 рублей за это точно не жалко. Подчерпнул для себя много нового.
      23 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2018
    #2
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Прям сказка:D
     
  6. 16 мар 2018
    #3
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    может объявим о сборах?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2018
    #4
    Глушков Дмитрий
    Глушков Дмитрий ЧКЧлен клуба
    Ну неужели я нашел кнопку Бабло.
     
  8. 21 мар 2018
    #5
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Когда материал получите, оставьте отзыв на складку, кому не сложно :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей