Открыто

Заработок на инвестировании в акции без навыков с помощью софта Top Stocks. Среднесрочное и долгосрочное инвестирование

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 21 дек 2019.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2020
    #81
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Я смотрю данная тема уже и на других бордах в ожидании слива, во первых софт защищён ключом активации, без него нет смысла сливать, а триал версия софта и так бесплатна. Во вторых, наверное мы сделаем ещё и метки на видео, что бы было понятно кто слил. Так, чисто ради принципиальности.
     
  2. 15 фев 2020
    #82
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    01. На фарму увидел, имел ввиду заработок на нем за 3 месяца. Думал, что может его тоже закладывал в старые.
    02. Понял. Спасибо. Буду тогда ждать такой функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2020
    #83
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    1. Нет нет, это новый анализ.
    2. Здесь будет базовый функционал. Такой, который будет приносить заявленную прибыль. Все остальные плюшки, уже будут отдельные. Можно обновления будет приобрести в любой момент. Для складчиков они будут стоить не дороже 1000 р.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 фев 2020
    #84
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Первая часть с обновлениями готова и прошла тесты, сегодня постараемся записать видео и выложу обновлённую ссылку с софтом в триал версии.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 фев 2020
    #85
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Обновления
    Top Stocks 1.7
    Скачать (ТУТ)
    (что бы получить ключ для триал версии, пишите в теме)

    Что мы добавили в обновления?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2020
    #86
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    2ой поток обновлений:
    - добавляем компании с бирж nyse
    - работа с S&P 500
    Разрабатываем, ориентировочно до 5и дней.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2020
    #87
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    тесты обновлений задерживаются на несколько дней.
     
  8. 23 апр 2020
    #88
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    В конце декабря воспользовался триальной версией софта, сейчас вроде софт обновили. Выбрал самые-самые акции из всего списка NASDAQ - как в демонстрационном видео учили, чтобы показателей было как можно больше и постепенно удалять лишние. Получилось в итоге 13 акций, которые я добавил в портфель на Investing.com, чтобы понаблюдать за ними. Сегодня дошли руки поглядеть результаты. Мне комментировать сложно, потому что и "коронакризис" и компании эти не я выбирал, а софт. А по хорошему бы надо изучать отчётность, проверять фундаменталку.
    2020-04-23 19-27-43 Portfolio & Watchlist - Investing.com - Google Chrome.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 апр 2020
    #89
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно. Текущая ситуация с вирусом, показала, что тупое следование рекомендациям софта - не сработает. Нужно самому понимать, какая ситуация, как и по каким секторам экономики будет бить. Отслеживать и реагировать.
     
  10. 24 апр 2020
    #90
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Добрый день.
    Да, я с вами соглашусь конечно же, этот кризис пошатнул мировой рынок. Прошлый мощный кризис был в 2008 теперь в 2020. Но программа исследует фундаментальные показатели компаний, а не настроение инвесторов при мировом финансовом кризисе, поэтому как только запахло жареным на планете Земля, то необходимо фиксироваться и уходить в кэш, ни одна программа не даст фантастического результата в кризис, только если она не написана для кризиса.

    При выходе из кризиса, компании у которых хорошие фундаментальные показатели покажут положительные результаты, за исключением тех, кто улучшился в кризис, например онлайн площадки типа амазона и потоковые видеосервисы типа Нетфликса. Те компании, которые улучшили показатели за счёт кризиса (у нетфликс увеличилось кол-во подписок на платные сервисы, у амазон кол-во продаж с доставкой на дом) эти наоборот пойдут слегка под откос, как только люди перестанут сидеть дома, а в тех секторах которые пострадали от того, что упал спрос из-за карантина, те начнут рост и выбирать надо с помощью нашего софта по лучшим фундаментальным показателям, как это сделали вы ранее.

    По фундаментальным показателям можно определить финансовое здоровье компании, при отсутствии внешнего раздражителя (финансовый кризис), в подавляющем большинстве случаев, лучшие компании по фундаментальным показателям в своём секторе (не забывая про наличие и размер дивидендов) неизменно идут в рост!

    Кризис - это ни хорошо ни плохо. Благодаря кризису появляется всегда хорошая возможность сделать фундаментальный анализ компаний и закупаться акциями дешевле, чем они стояли до кризиса. Падение рынка на 35% расценивается как редкая возможность инвестировать в американский фондовый рынок с большим дисконтом. Это возможность, которая бывает раз в 10 лет. Многие инвесторы уже воспользовались ею, о чем говорит 50% восстановление S&P500.
    То есть для кого-то кризис это беда, особенно если не продали вовремя акции, а для кого-то это возможность максимально выгодно купить акции. То есть для человека, который понимает это, а это любой инвестор - кризис это возможность что бы понять какие компании нужно покупать, что бы не упустить возможность, для этого и нужен фундаментальный анализ.

    Единственное что я не понял в вашем сообщение это "А по хорошему бы надо изучать отчётность, проверять фундаменталку."
    Отвечаю:
    - софт этим и занимается, то есть тем, что на базе отчётности компаний, проводит фундаментальный анализ.

    Спасибо за ваше сообщение, которое помогло мне вкратце описать ситуацию для всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  11. 24 апр 2020
    #91
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Извините, ответить по другому не могу кроме как перефразировать вашу же фразу.

    Текущая ситуация с вирусом, показала, что тупые выводы без элементарных финансовых пониманий происходящего - не делают ваше мнение экспертным, и вводят в заблуждение тех, кто хотел бы стать инвестором, но не имеют опыта в этой сфере (и прошу заметить что опыта не имеют и при этом они не выдвигают своё мнение.)
    Да и скажу сразу, что моё мнение я так же не считаю экспертным.

    С этой частью "Нужно самому понимать, какая ситуация, как и по каким секторам экономики будет бить. Отслеживать и реагировать." я с вами соглашусь.

    Ну и ещё я возьму ваше слово из контекста (прилагательное "тупое".)
    Я думаю многие согласятся, что когда человек не компетентен в какой либо отрасли, тогда он интересуется, задаёт вопросы, что бы более углубиться в непонятную ситуацию.
    А когда некомпетентный человек делает такие выводы (заметьте не вопросы а именно выводы, выводы которые не правильные и к тому же публичные), тут надо задуматься либо человек такой (такой в смысле как слово ваше из контекста, только с окончанием на "ой"), либо вы просто необдуманно себя повели в этой ситуации.

    Потому что я не думаю, что вы, с вашей экспертной точкой зрения, которая есть на данный момент, могли бы поспаринговаться и пойти против общей системы фундаментального анализа и напрочь опровергнуть всю систему официальных фундаментальных показателей компаний. И я не думаю что это как вы сможете сделать, так и гуру Уоррен Баффет.

    Если у вас будут реальные вопросы, я с большим удовольствием с вами по дискутирую на эту тему. Если всё будет так же печально и дальше,я конечно же уделю вам внимание, но не столько как на этот раз.

    Да и кстати, перед вашими вопросами, посмотрите мой ответ brunen9, который находится немного выше. Я описал всё понятным языком и думаю вы сможете понять почему ваш вывод, ну скажем так, мягко говоря не верный.

    В любом случае спасибо за ваше мнение и уделённое время.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 апр 2020
    #92
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду что после выбора акций софтом я бы ещё лично сам поизучал эти компании. Потому что выбор был сделан в конкретный момент, и если я не знаю, что за компании у меня в портфеле (пусть и самые лучшие по "мнению" софта), то не смогу правильно реагировать на изменение рыночной ситуации. Случается что крепкие вчера компании начинают сегодня шататься, вспомним тот же GE к примеру (хотя они вроде до коронакризиса подтянули шансы, заключив какой-то крупный договор на долгий срок).
     
  13. 25 апр 2020
    #93
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно, те, кто разбирается в фундаментальном анализе, те безусловно могут дополнительно опираясь на свой опыт производить свой анализ.
     
  14. 25 апр 2020
    #94
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба

    Я правильно понял ваш посыл, что мой вывод о тупом (имелось ввиду слепом) следовании рекомендациям софта, в любой ситуации в мире и экономики, без отслеживания и своевременного реагирования на эти ситуации, как о подходе, который не сработает (что продемонстрировал brunen9) - является тупым, и неправильным. Вводящим в заблуждение тех, кто хотел бы стать инвестором, но не имеют опыта в этой сфере ?????
    Особенно, в контексте вашего заголовка:

    "Нет навыков инвестирования? Ничего страшного! Ты станешь успешным инвестором!
    С нашим советником... тебе не нужны будут знания и навыки инвестирования"
     
  15. 25 апр 2020
    #95
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый Dispatcher имелось в виду то что вы сказали, в чтении мыслей и догадок тут никто не играет с вами. То что вы имели ввиду, то и пишите, что бы потом не пришлось переобуваться.
    Да уж.. сколько выделенных слов и вопросительных знаков. А вы знаете это почему? Потому что вы не только не делаете выводов, но и не придерживаетесь советов, которые вам дают. Я же вас просил перечитать мой ответ brunen9.
    Вот скажите, вы реально хотите что бы я вам переписал всё то же самое, что я написал выше сразу же над вашим постом?
    Вы заметьте что вы один такой, кому мне сейчас придётся разжёвывать элементарные вещи как в детском садике и это по той причине, что вам не хочется читать ветку сообщений. Причём эти вещи не касаются всяких сложных фундаментальных тем, а касаются обычного уважения и внимательности.

    "Я правильно понял ваш посыл" - нет конечно, вы на белое называете чёрное и спрашиваете у меня правильно ли вы это поняли?)

    Чтоб вы понимали я сейчас отвечу на ваши вопросы только лишь цитатами, которые писал выше, лично вам же и над вашим сообщением brunen9, и возьму фразу из основной темы так как вы затронули и её. А после этого я продублирую ваше сообщение с вопросом, посмотрим просто будет ли ваше сообщение поддаваться логике.

    Начнём.

    Ваша цитата из этого сообщения: "Я правильно понял ваш посыл, что мой вывод о тупом (имелось ввиду слепом) следовании рекомендациям софта, в любой ситуации в мире и экономики, без отслеживания и своевременного реагирования на эти ситуации, как о подходе, который не сработает (что продемонстрировал brunen9) - является тупым, и неправильным."

    Мой ответ ЛИЧНО ВАМ в предыдущем сообщении: " С этой частью "Нужно самому понимать, какая ситуация, как и по каким секторам экономики будет бить. Отслеживать и реагировать." я с вами соглашусь."

    Вот скажите мне пожалуйста, фраза "я с вами соглашусь" - как мне надо было по другому написать, что б вы её восприняли как согласие, а не как отрицание?))

    Идём дальше.

    Ваша цитата из этого сообщения "как о подходе, который не сработает (что продемонстрировал brunen9)"

    Мой ответ выше brunen9: " Да, я с вами соглашусь конечно же, этот кризис пошатнул мировой рынок. Прошлый мощный кризис был в 2008 теперь в 2020. Но программа исследует фундаментальные показатели компаний, а не настроение инвесторов при мировом финансовом кризисе, поэтому как только запахло жареным на планете Земля, то необходимо фиксироваться и уходить в кэш, ни одна программа не даст фантастического результата в кризис, только если она не написана для кризиса.
    При выходе из кризиса, компании у которых хорошие фундаментальные показатели покажут положительные результаты, за исключением тех, кто улучшился в кризис, например онлайн площадки типа амазона и потоковые видеосервисы типа Нетфликса. Те компании, которые улучшили показатели за счёт кризиса (у нетфликс увеличилось кол-во подписок на платные сервисы, у амазон кол-во продаж с доставкой на дом) эти наоборот пойдут слегка под откос, как только люди перестанут сидеть дома, а в тех секторах которые пострадали от того, что упал спрос из-за карантина, те начнут рост и выбирать надо с помощью нашего софта по лучшим фундаментальным показателям, как это сделали вы ранее.
    По фундаментальным показателям можно определить финансовое здоровье компании, при отсутствии внешнего раздражителя (финансовый кризис), в подавляющем большинстве случаев, лучшие компании по фундаментальным показателям в своём секторе (не забывая про наличие и размер дивидендов) неизменно идут в рост!"

    Немного отвлечёмся..отсебятины хочу добавить. Вот реально детский сад. Почему вы себя выставляете в таком свете? Просто ладно бы вести себя так в лс, но это же публично всё происходит))
    Что не сработает? Что продемонстрировал brunen?
    А вот что он продемонстрировал я ответил третьим предложением я вам всё же его продублирую зная вас.. уж извольте.. "Но программа исследует фундаментальные показатели компаний, а не настроение инвесторов при мировом финансовом кризисе, поэтому как только запахло жареным на планете Земля, то необходимо фиксироваться и уходить в кэш, ни одна программа не даст фантастического результата в кризис, только если она не написана для кризиса. "

    А что не сработает ? Вот мой ответ тоже вам продублирую
    "При выходе из кризиса, компании у которых хорошие фундаментальные показатели покажут положительные результаты, за исключением тех, кто улучшился в кризис, например онлайн площадки типа амазона и потоковые видеосервисы типа Нетфликса. Те компании, которые улучшили показатели за счёт кризиса (у нетфликс увеличилось кол-во подписок на платные сервисы, у амазон кол-во продаж с доставкой на дом) эти наоборот пойдут слегка под откос, как только люди перестанут сидеть дома, а в тех секторах которые пострадали от того, что упал спрос из-за карантина, те начнут рост и выбирать надо с помощью нашего софта по лучшим фундаментальным показателям, как это сделали вы ранее.
    По фундаментальным показателям можно определить финансовое здоровье компании, при отсутствии внешнего раздражителя (финансовый кризис), в подавляющем большинстве случаев, лучшие компании по фундаментальным показателям в своём секторе (не забывая про наличие и размер дивидендов) неизменно идут в рост!"

    Так что у нас дальше..
    ваша цитата: "Вводящим в заблуждение тех, кто хотел бы стать инвестором, но не имеют опыта в этой сфере ?????
    Особенно, в контексте вашего заголовка:
    "Нет навыков инвестирования? Ничего страшного! Ты станешь успешным инвестором!
    С нашим советником... тебе не нужны будут знания и навыки инвестирования"

    "
    Отсебятины немного а дальше по цитатам опять пройдёмся.
    Да Dispatcher, именно - это всё называется ввод в заблуждение, когда не получается у вас различить моё согласие с вами в определённых моментах, когда вы делаете подмену понятиям (только не вздумайте пожалуйста спросить "каким понятиям я делал подмену"), это всё в общем называется ввод в заблуждение.

    По цитатам дальше да? Здесь конечно вы опять таки, либо захотели схитрить, либо опять ничего не поняли и как обычно не смогли дочитать второе предложение, которое идёт сразу же за этим, вот мне и смешно немного, и немного как-то переживаю за вашу внимательность.

    повторюсь, ваша цитата:"Особенно, в контексте вашего заголовка:
    "Нет навыков инвестирования? Ничего страшного! Ты станешь успешным инвестором!
    С нашим советником... тебе не нужны будут знания и навыки инвестирования"


    Отсебятина.
    В контексте заголовка там и близко этого нет, смотрим заголовок "Заработок на инвестировании в акции без навыков с помощью софта Top Stocks. Среднесрочное и долгосрочное инвестирование". Запомните пожалуйста из заголовка два слова (Среднесрочное и долгосрочное) мы к ним ещё вернёмся.

    Дальше мы берём тот текст, который вы предоставили.
    64.jpg
    То есть что мы тут видим? А то что если сразу же начать читать второе предложение, то оно расставляет точки над и..
    "Мы обучим правильно формировать инвестиционный портфель и зарабатывать на пассиве". Здесь два ключевых слова формировать и зарабатывать. Нам подходит именно зарабатывать. То есть все остальные моменты будут в обучении. В обучении будет не только информация как пользоваться софтом, и и другая. Какая именно можете почитать самостоятельно, под конец текста уж извините, мне надоело для вас дублировать. Заметьте не писать новую информацию, а именно дублировать! То есть мне надо её писать конкретно для вас второй раз, а вам тяжело всё прочитать 1 раз.

    Сделайте пожалуйста для себя сами вывод как именно софт работает когда нет кризиса и в момент когда кризис присутствует. Я вам всё по полочкам разложил. Фундаментальный анализ это основа, это база, это в конце концов фундамент не зависимо есть ли кризис или нет. Без фундаментального анализа, никак, ну вообще никак! И я не говорю сейчас за софт даже,я говорю в целом!

    Приведите пожалуйста любого знакомого инвестора, компетенция любая!)) Пусть он всё здесь перечитает, и вместе со мной вас так же отправит в садик,вы извините, но он вам может всё на пальцах ещё раз расскажет, если у меня это не получается сделать.

    И напоследок, здесь мне придётся немного повториться, но информацию важная причём на данный момент не только для вас.
    Разберём ещё раз вашу цитату: "что продемонстрировал brunen9"
    Отвечаю: ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО он ничего не продемонстрировал, он только показал что кризис пошатнул мировой рынок что конечно же вполне логично. И логично было при определённом падении цен на акции было их продавать и эти все нюансы, а точнее момент выхода, это всё будет в курсе. Такая ситуация происходит в кризис, в не кризиса я так же для всех вас демонстрировал отличные показатели,а местами даже шикарные. В кризис нужно вести себя по другому и это логично, программа производит фундаментальный анализ, она не учитывает настроение людей, то есть инвесторов, при мировом финансовом кризисе. Не существует такой программы, понимаете?

    И вернёмся как я писал выше к среднесрочному инвестированию и долгосрочному.
    Вы понимаете что это означает? Эта информация имеется в основном описании, реально мне надоело копировать уже.
    Среднесрок это от 3-4 месяцев - минимум!
    Долгосрок - год, 5 лет, 10 лет - понимаете?
    То есть в момент когда нет кризиса, можно пользоваться отлично среднесроком, когда есть кризис - долгосроком, но долгосрок не обязательно для кризиса, это предпочтение инвестора.

    Инвестирование - это не трейдинг.

    Цитата моя из текста главного: "Игроки на акциях, которые работают с направленностью на качество фундаментального анализа по конкретной компании обычно покупают акции «на долгую перспективу». Им не важны ежедневные (и еженедельные) скачки на графике компаний."

    В общем на этом всё.
    Мы сейчас готовимся к запуску рекламы, к вебинарам. На складчике не оказалось целевой аудитории, многие не понимают что это и как с этим работать. Но при этом я ведусь на ваши возможно, повторюсь возможно намеренно глупые, противоречащие самому себе вопросы. Я не понимаю почему вы себя зарекомендовали так, только вам это известно. И я ведусь, потому как соблюдаю правила складчика, отвечать на все вопросы. В первом моём сообщении вам, я говорил что мои ответы будут не такие длинные, а оказался ответ ещё больше. По этому я настоятельно вас прошу читать сообщения, из контекста не вырывать предложения, а просто вести себя в соответствии с правилами клуба. Потому что больше таких ответов (если реально не будет надобности) не будет!))
    Доброй ночи.
     
  16. 26 апр 2020
    #96
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Этого было бы достаточно для адекватного ответа.
    В итоге, простыня надменного текста с отсылками и обвинениями в подмене понятий на мой уточняющий вопрос, правильно ли мы друг друга поняли.

    С такими авторами желания иметь дело - не будет.
     
  17. 26 апр 2020
    #97
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    вам ещё и ответ мой был не адекватен?)) Dispatcher ну знаете...))
    В такой ситуации я могу лишь вам пожелать адекватных под ваше понятие авторов) Всего хорошего.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 май 2020
    #98
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Новая версия софта:
    Скрытая ссылка
    За ключом активации отпишитесь в теме.

    В обновления вошли:
    Компании с листингом ещё на 2е крупнейшие мировые биржи - NSE, LSE

    Итого
    На данный момент софт предоставляет информацию по 4321 компании с листингом на 3 крупнейших мировых биржах - NSE, LSE и NASDAQ.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
    1 человеку нравится это.
  19. 3 июн 2020
    #99
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Вопрос.

    1. Интересно приобрести софт по данной складчине с пожизненным ключом активации?
    2. Создать новую складчину с ценником от 500 - 1000 р (ключ (подписка) на 1 месяц)?

    Какой вариант более интересен?
     
  20. 22 июл 2020
    #100
    dguminsk
    dguminsk ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно ли получить ключ на триальную версию, чтобы оценить софт? Заранее спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей