Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2021
    #741
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @marketman,

    @TopRMT,
     
  2. 13 май 2021
    #742
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @TopRMT,
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 май 2021
    #743
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Приветствую @TopRMT
    У меня такой вопрос. Вся работа по данной теме должна осуществляться исключительно с домашнего стационарного компа/ноута, или можно под это дело арендовать и VPS сервер (на VPS серверах обычно нет видеокарты, чисто проц и оперативка)? Мне вот со своего ноута вообще не вариант ввязываться в данную работу, а вот VPS сервера (если подходят для работы), это уже другое дело :)
    Если игра работает на VPS, то скажи пожалуйста, какие минимальные системные требования (процессор/оперативка) должны быть у сервака под эту игру?
     
  4. 13 май 2021
    #744
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @Vlad700
    Я хоть не ТС, но с учетом моего, наверное, десятилетнего опыта игры в ВоВ (даже с женой "в Шторме у аука" познакомились, там же и конфетно-букетный период проходил), скажу - забудьте про ВПС. Да, можно потенциально что-нить придумать, но, во-первых, будет сложно нормальный канал организовать (а пинг в ВоВе критичен, не знаю, на чем тема фарма построена точно, только догадываются, но пинг и реакция важны, а тут мало того что промежуточный комп, так еще и графику нужно будет передавать оттуда). Во-вторых, сервер с видяхой встанет в деньги, которые обесценят всю возможность заработка. С учетом потолка возможного заработка при фарме руками (ботоводство не берем в расчет, там и возможности, и риски другие).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей