Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2021
    #301
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    У меня пинг:
    159 - локальный
    157 - глобальный

    Как уже написали, играть нормально, никакого дикомфорта. Я правда не знаю, как игралось бы при меньшем пинге, а так порядок)
     
  2. 25 фев 2021
    #302
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Сколько смотрел видео на ютуб, многие стримеры рассказывают как и где фармить.
    В среднем писали про заработок 20-25 тыс. золота в час.
    Это при наличии прокачанного и хорошо одетого персонажа.
    Я пробовал фармить неодетым персонажем, получается очень долго.
    Чтобы одеть и получить необходимые скилы времени уйдет в несколько раз больше, чем прокачать персонажа до 60 уровня.
    По крайней мере у меня ушло больше времени на одевание, чем прокачку.
    Сейчас у меня 184 ITL
    В январе действительно получалось 20 тыс золота в час нафармить.
    Сейчас цена на ресурсы на аукционе упала в два раза и получается 10-12 тыс золота в час.
    1 тыс. на России стоит 3 рубля, на Европе 6 рублей
    Если фармить 8 часовой рабочий день, то на Российских серверах получится 288 рублей, на Европе 576 рублей, за день.
    Но это у меня, может у других как то иначе.
    Кстати после 4х часов фарма, глаза и спина устают так, что требуется 2-3 часа перерыв.
    Даже если это не назвать заработком, но на жетон я всегда нафармлю, так что играть в Wow могу бесплатно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 фев 2021
    #303
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Забыл добавить, самое трудное не глаза и спина, а однообразные действия на протяжении многих часов.
    Нужно бегать по одному пятачку и совершать одни и те же действия. Это однообразие быстро надоедает.
    Пробую слушать фоново передачи или стримы, мне помогает.
     
  4. 25 фев 2021
    #304
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    а почем сейчас жетон? если на Классик и без аддонов?
     
  5. 25 фев 2021
    #305
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    Блин выходит что не эффективно зарабатывать =(
     
  6. 25 фев 2021
    #306
    FriendxD
    FriendxD ЧКЧлен клуба
    Что именно фармишь кожу, бое и ткани?
     
  7. 26 фев 2021
    #307
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Жетон хоть для классик, хоть для шадоулэндс единый. Цена плавает каждый день. Месяц назад покупал за 168к, вчера купил за 184к.
    Я же не профи в этой игре. Возможно люди зарабатывают больше. Смотрю на твиче стримера по игре - Пассатиж. Он миллионы делает в прямом эфире можно сказать. Вчера был у него очередной розыгрыш золота. По миллиону разыграл трем подписчикам.
    Я пока кожу собираю и что попутно попадает. Когда прокачаны определенные навыки, при фарме еще падают сундуки, там может попасться хорошая вещь. Позавчера шмотка упала за 90к стоит на аукционе. Еще постоянно локалки делаю, задания всякие, чтобы все время повышать уровень персонажа. Так как чем выше, тем легче фармить. Я раньше медведем, если спулю на себя 5-6 мобов, то с трудом отбивался. Теперь 8-9 я даже не обращаю внимание, просто убиваю их последовательно, а здоровье вообще не падает.
     
  8. 27 фев 2021
    #308
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Это в смысле наличными?
     
  9. 27 фев 2021
    #309
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Нет конечно, цена в золоте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 мар 2021
    #310
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Вчера стример Пассатиж записал очередное видео на Ютуб. Вот ЗДЕСЬ он показывает как и на чем он зарабатывает. А обороты у него 10-20 миллионов голды в сутки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2021
    #311
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Я в этом деле совсем только начинаю. А что получается у него по деньгам в сутки?
     
  12. 3 мар 2021
    #312
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Считай по минимуму, 1000 голды стоит +- 3,5 рубля. Это минимум сейчас
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2021
    #313
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Не каждому 2му, не каждому 10му, даже не каждому 100му повезет в том, что бы найти свою нишу фарма, торговли и прочего.
    Да и дело вовсе не в фарме. Варм как был, он так и есть, так и будет жить, пока будет жить какая либо игра.
    Все дело в продаже\покупки голды. Ею рынки сейчас переполнены, а спрос небольшой (
     
  14. 3 мар 2021
    #314
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Лет 10 назад ботоводил HonorBuddy и тогда все плакали и говорили, что всё - боты есть у каждого, голды у всех уже миллионы, а спроса нет...Не в этом суть...
    Здесь важно понять одно, что бы эта игра стала источником заработка, в игре придется работать (не играть, а именно работать), так же как и на работе (а то и больше).
    Это минимум 8-10 часов в день перед монитором, совершая одни и те же рутинные действия, при этом постоянно рискуя быть забаненным за продажу голды и потерять акк на котором зарабатывал и хранил заработанное.
    А просто так подзаработать на игре не выйдет...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 мар 2021
    #315
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Я уже много видео пересмотрела, разными персонажами попробовала поиграть. Кто то может мне объяснить зачем нужно покупать Sadowlends Base Edition ? Что это дает, я так понимаю до 50 уровня можно и без него добраться оплатив игру за месяц. Что для фарма даст Sadowlends Base Edition?
     
  16. 3 мар 2021
    #316
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Не соглашусь с тобой.
    Нужно не работать
    Нужно жить в игре :p
     
  17. 4 мар 2021
    #317
    besfamilny
    besfamilny ДолжникДолжник
    Shadowlands нужен чтобы тебя впустили в локации нового дополнения, и можно было пользоваться игрой полноценно, т. е. максимальный уровень профессии, фарм ресурсов последнего дополнения и пр., без него можно зарабатывать на "старом" мире - предыдущих дополнениях.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 мар 2021
    #318
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Да, верно, тот же Пассатиж может сутками играть, даже не ложась иногда.
    Это оборот у него за выходные был 17 млн. Но это не прибыль. Он же на закупку ингридиентов для создания вещей тратит много миллионов. Точно я не знаю. Но чтобы считать прибыль надо из оборота вычесть расходы на закупку. Тогда получится может 1млн от силы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 мар 2021
    #319
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Он вроде в видео говорил, что прибыль от половины до двух третей. А половина от 17 миллионов - тоже весьма круто.
     
  20. 5 мар 2021
    #320
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    17,000,000/1000*3=51,000/7=7000 в сутки, не плохо? Да вовсе не плохо, но єто при условии что єто чистая прибыль
    Как вы сами написали, сам же пасатиж написал что прибыль в реал от половины, до 3й части.
    Половина от 7к = 3500.
    Да, здесь уже по чуть начинает кусатся, 3500 за сутки ? Результат отличный, но это гробит здоровье жестко.

    Но мы не учли еще важный факт. Я более чем уверен, чото 17 лямов это оборот. А фактическая прибыль это половина ( Другая половина уходит на перекупку, покупку и т.д.)
    1000-1500 в сутки? Да, это уже реальная цыфра.

    Но сможет ли каждый так задрачивать? Смогут ли все так барыжить? Сможет ли хотябы каждый 10й по 10-12, а иногда и по 20 часов сидеть за компютером ?

    Что такое проводить 10-14 часов за компютером, знаю на личном опыте. 10ти летнем опыте фрилансе......
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей