Заработок на играх

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем тирад, 20 май 2020.

  1. 20 май 2020
    #61
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    @Люцефа
    сколько уровней за вечер получилось поднять ?)
     
  2. 21 май 2020
    #62
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    у меня например за вечер получилось с 8 до 12 но это я в игру играю 3 день можно сказать и раньше в подобные игры не играл
     
  3. 21 май 2020
    #63
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Половину уровня :) что-то у меня вчера не задалось с этим.
     
  4. 21 май 2020
    #64
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    ужас, это сколько же качаться надо :) дальше уровень медленней будет же расти ?
     
  5. 21 май 2020
    #65
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ага, первые самые легкие. Вообще недели две, если каждый день играть по несколько часов.
     
  6. 21 май 2020
    #66
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И знать как это делать. А так дольше, я думаю. Поэтому проверяющих сложно найти.
     
  7. 21 май 2020
    #67
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Так я понимаю, автор складчины все это учёл. Наверняка у него есть руководство по прокачке.
     
  8. 21 май 2020
    #68
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Вот только то что складчина состоится это уже мало вероятно, сами будем пытаться постигать)) нас только двое кто качает именно сейчас? есть кто еще?
     
  9. 21 май 2020
    #69
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Еще есть я))
     
  10. 21 май 2020
    #70
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    У вас какой кластер EU или US? лвл какой? тоже маг?
     
  11. 21 май 2020
    #71
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Я на РУ играю. Лвл 34. Маг фрост
     
  12. 21 май 2020
    #72
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Вообще играл раньше на актуале вплоть до Легиона. Потом забросил. Сейчас, с выходом классика вообще как заново родился))) С учетом цены на голду в отличие от Катаклизма, с чего я начинал - земля и небо))) Поэтому данная тема и заинтересовала
     
  13. 22 май 2020
    #73
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Я тоже на Ru на Хроми решил пока освоится в игре, интерфейсе, на пламегоре не дали зарегаться.
     
  14. 23 май 2020
    #74
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Кто, где, что интересного по теме прокачки и заработка нашёл?
    Я нашёл этот канал на ютьюб (уже советовал там покопаться).
    Может кто-то ещё что-то посоветует, где посмотреть, почитать по интересующей нас теме....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2020
    #75
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Смотрю три канала по гайдам и фарму раз, два, три у них у троих много видосов по фарму в разных точках, начинал смотреть их вот с этих видосов раз, два и три там кстате и в коментах много инфы рассказывают про фарм
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 май 2020
    #76
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Как по мне лучше всех у этого стримера В прямом эфире делает миллионы золота в актуале wow. Делает марафоны - за 10 часов на жетон и подобные им. На своем ютуб канале выпускает ролики с подробным описанием точек фарма, способов фарма на них, требуемых предметов и сколько можно нафармить за час.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 май 2020
    #77
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    Значит под фарм голды выбирать желательно фрост мага? Вот интересно определиться с сервером. Если EU, куда лучше pvp или pve, чтобы ничего не отвлекало. Присмотрел 2 pve сервера - pyrewood village и Mirage Raceway. Цена за голд на евро действительно привлекательней, чем ру. А если те гайды выше по фарму классики еще действительны, то прям есть желание ворваться в игру) До этого год назад играл по фану, у меня на обычной бфа друид вроде 60+лвл, недокаченный, остался на вечной песне, так что хоть опыт интерфейса есть))
     
  18. 24 май 2020
    #78
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Я выбрал мага фрост, качаю его на pve хроми RU если действительно будет выхлоп то буду задумываться о EU или US серверах, как выше люди писали можно даже на русском там играть, насчет какой сервер выше кидали ссылку там есть список самых населенных серверов по всем локациям, я выбрал pve потому что начитался что тебя в любой момент кокнуть образно говоря, меня как-то напугало это, так как я в игре слабо шарю))) моя ведь цель не просто время проводить в игре, а идти к доходу, сейчас 15 лвл качаюсь играю каждый день. Играть конечно в пати прикольней, качаться, проходить квесты и тд. жаль что мы здесь разрознены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2020
    #79
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    А знает кто нить, сколько переход стоит? Думаю просто изначально качать на ру - проще будет. А потом на US махнуть.
     
  20. 25 май 2020
    #80
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    блогер Dr Five решил повторить подвиг Картмана из «Южного Парка», который хотел прокачаться до 60 уровня в WoW, убивая кабанчиков
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей