Заработок на играх

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем тирад, 20 май 2020.

  1. 17 сен 2020
    #201
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А я вот гоняю варлока и не могу понять, что так по магам все прутся.
    Тоже неплохой АОЕ, но мобы на шарике висят. :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2020
    #202
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    Новая складчина от автора и за которого мы все тут и собрались)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 сен 2020
    #203
    SamuelJ
    SamuelJ ДолжникДолжник
    Я новичок во всех этих онлайн играх. Где-то вычитал что маг хорош ну и выбрал его:D:D
     
  4. 26 сен 2020
    #204
    SamuelJ
    SamuelJ ДолжникДолжник
    Записался. Посмотрим как пройдет эта складчина))
     
  5. 26 сен 2020
    #205
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Маг хорош, не спорю. Но там нужны ровные руки и топовый шмот.
    А у лока повесила всё на шарика (он же - воид, voidwalker), и тихонечко обношу, даже элиту.
    В своё время на классике без супер-шмота так обнесла, когда по квесту надо было элитку вальнуть, а тут шама решил устроить немножко pvp. Зря это он, очень зря. :D И шама лег, и элита. Магу с таким сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 окт 2020
    #206
    SamuelJ
    SamuelJ ДолжникДолжник
    Доброго времени суток всем! После 2,5 месяцев взял 60-й уровень фрост мага. Хотелось бы узнать кто как зарабатывает на этой игре? Кто-нибудь получил уже живые деньги?
    Я вот думаю, что добыча золота и прокачка персонажа для последующей продажи являются самыми лучшими вариантами. Может кто-то уже это делает в данной теме или у кого-то есть другие идеи по заработку на этой игре. Буду признателен если поделитесь своим опытом.
     
  7. 21 дек 2020
    #207
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
  8. 21 дек 2020
    #208
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Отличный подробный мануал. Чар прокачивается до норм фарма часов за 70. Но надо создавать кучу акков, каждый надо прокачать, и менять их каждые 3 часа, потому что кончаются бесплатные ежедневные плюшки и вас убивают... Иногда и раньше убивают другие игроки - ходят и убивают всех, кто фармит... Приходит оповещение в Телеграмм, но если вы не у компа, то увы...
    Я на 1 компе запускал 3 копии игры одновременно, можно и 4 (но не больше, сервера игры не дадут). Но только на прокачку 3-х акков меня и хватило...:D А по максималке надо (8 раз по 3 часа)х(4 копии игры)=32 акка прокачать... За 3 часа 1 акк, прокаченный за 70 часов, даёт рублей 10-15. Можно, конечно, и больше качать, было бы время...
    Продажи у людей были, но медленно продавалось - продавцам репутацию надо набирать (можно друзей попросить отзывы делать).
    А так всё реально. Было бы желание и время...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2021
    #209
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    @denlourens Привет. Как у вас сейчас прогресс в этой сфере? Все также на классике играете или на ШЛ перешли? как ведет себя g2g при выводе средств?
     
  10. 15 мар 2021
    #210
    denlourens
    denlourens ЧКЧлен клуба
    на шадоуленс пока приостановил свою действительность, вообще пока не фармлю
     

Поделиться этой страницей