Закрыто

Заработок на играх 50-300р/час

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lambdaZond, 24 сен 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2013
    #141
    Vania Sadliy
    Vania Sadliy СкладчикСкладчик
    могу продать,но больше 1к оно не стоит,схема достаточно проста пишите продам Скрытая ссылка
     
  2. 13 окт 2013
    #142
    Vania Sadliy
    Vania Sadliy СкладчикСкладчик
    Kamnev,не согласен с тобой,на схеме можно зарабатывать до 500 рублей в день
     
  3. 13 окт 2013
    #143
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    То что ты не хочешь пошевелить головой и руками не значит что схема шляпа. То что я ценю труд людей на поддержке, и то что поддержка не достается на халяву как вы тут привыкли, я вам не виноват. Ничего не получает только тот кто ничего не делает. Я понимаю что для вас было бы хорошей схемой 1 раз в сутки подойти к компу нажать одну кнопку и пойти к банкомату получить бабла и спокойно пойти в остальное время пить пивко с корешами. Но такие схемы не продают. Такими сами пользуются. Любой заработок реален, если делать работу или организовать её.
     
  4. 13 окт 2013
    #144
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Я бы не стал так категорически отзываться. Можно выйти на профит и без консультаций, это сложнее, но вполне реально. Сегодня, одному купившему схему человеку, после краткой переписки, я порекомендовал не тратить деньги на техподдержку. Но у него, быстрое получение профита не является основной задачей.
     
  5. 13 окт 2013
    #145
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    гг да уж, защитил автор схему) пару дней назад скачал в нете.. Бред, и за это 10к ? Куда катится мир? :)
     
  6. 14 окт 2013
    #146
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    я не уверен, что изначально он продавал именно это. Этот вариант скорей всего был для нас сделан. этакая наживка, чтобы потом сделать следующее предложение. Контакт (реферный код) дан, а там как договоришься. И кстати, хорошая идея, если хочешь набрать рефералов. За это вроде в любой игре бонусы дают.
     
  7. 14 окт 2013
    #147
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Изначально продавалось даже меньше. Но продавалось только в комплекте с поддержкой и за 5000 рублей. Осознавая что как только ман будет продан тут он тут-же уйдет в паблик, я пересмотрел схему. Дополнил мануал некоторой информацией что изначально шла только в виде техподдержки, снизил цену на мануал и поставил стоимость техподдержки как отдельный пункт. Тут привыкли оценивать мануал как конечный продукт, да такой мануал 10к не стоит, но тут за него 10к никто и не заплатил. Так что я не вижу поводов для возмущений. В данном же случае продукт это мануал+техподдержка. А цена продукта сформирована таким образом чтобы тот кто купил продукт мог получить при достаточном, но не сумасшедшем вложении сил и времени возврат инвестиций в течении месяца. И в дальнейшем как и написано в продажном топике получать профит тогда когда ему будет удобно. Так что господа и дамы, я не на секунду не обманул никого. А то что ваши ожидания не совпали с реальностью так это простите не моя вина. Каждый покупатель защищен в должной мере. Складчики могут задать вопросы в ЛС мне тут, купившие поддержку - по каналам поддержки.
    То что касается реферального кода, то это скорее бонус для покупателя чем для продавца. На сколько я понимаю, для владельца кода (а я не являюсь таковым) факт того что кто-то зарегистрировался под этим кодом в данном конкретном случае прибыли не приносит.
     
  8. 14 окт 2013
    #148
    blink
    blink ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,я оплатил 11октября,но так не чего не получил.
     
  9. 14 окт 2013
    #149
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Отметил, забирай
     
  10. 14 окт 2013
    #150
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    Так я примерно это и имел в виду. Согласитесь, ведь наличие личной техподдержки делает кейс намного более ценным, чтобы там не было в мануале. Играл лет пять назад, и знаю, что деньги в онлайн-играх крутятся приличные, и зная как можно неплохо заработать.
    Если не ошибаюсь, говорилось, что будет создана отдельная ветка для консультаций по данной складчине. Это все еще планируется или нет ? Смысл по сто раз задавать одни и те же вопросы в личку.
     
  11. 14 окт 2013
    #151
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Особенность темы в том что эффективной будет именно личная техподдержка внутри игры. Активное взаимодействие ученик-учитель. Внутри игры нет вопросов которые невозможно решить подумав пару минут. И у подавляющей массы этих вопросов есть несколько правильных решений. Учитель помогает выбрать самое верное и эффективное направление именно в зависимости от конкретной ситуации у ученика основываясь на своем опыте и этим экономит ученику время. Иногда очень много времени. Более того техподдержка самой игры вообще не отвечает на игровые вопросы. Если вы потеряете по дороге важную цепочку квестов, то в техподдержке игры вам не подскажут где именно её искать. Я хорошо помню как раз такой случай. После того как нашли цепочку, на её прохождение было потрачено минут 15, но искали её почти 3 дня. Более того, нашли эту цепочку только когда другой, более опытный человек, просто привел своим персонажем и показал у какого НПС брать квест.
    Насчет денег вы правы, в играх крутятся очень круглые суммы.
    Специально возиться ради создания ветки техподдержки, где-то регистрироваться тут и тому подобное я не буду. Создавайте сами закрытую ветку в которой будут только оплатившие складчину, и я буду отвечать там на вопросы. Альтернатива - ЛС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей