Закрыто

Заработок на играх 50-300р/час

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lambdaZond, 24 сен 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2013
    #21
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    2 копии осталось. Никто не может выкупить и подать заявку на орга?
     
  2. 29 сен 2013
    #22
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Приветствую складчиков. Я Автор темы которую продают в этом топике. Готов ответить на ваши вопросы господа и дамы. Планирую зарезервировать 1 копию специально для складчины, если договоримся. Прошу кого-либо авторитетного и способного принять на этой площадке решение связаться со мной и как минимум подтвердить что я Автор топика на ММ. Сейчас я отвечу на все уже заданные в теме вопросы.
    Да первоначально приписка планировалась для того чтобы отпугнуть складчиков. Но потом было принято другое решение.
    Да, по мануалу можно заработать и без консультаций.
    Это не паблик, по крайней мере я в паблике подобное не находил. А мануал вообще 100% авторский. Проверяющие тоже не сочли это пабликом. Иначе мне бы просто запретили продажу. Да я Арбитр и не только на ММ. И репутацией своей дорожу.
    Нет, не вов и не еве. Ну не можете же вы иметь опыт во всех играх. :) И ваш 15-ти летний опыт подтверждает еще раз оригинальность этой идеи.
    Бонус идет индивидуальный. На складчине он будет совершенно бесполезен. Большая часть бонуса, первоначальные затраты. Можете конечно и на бонус скинуться тут, я не против. :) Но ИМХО это бессмысленно. Я вообще думаю что бонусом воспользуются единицы.
    Задавайте еще вопросы, отвечу по мере возможности.
     
  3. 29 сен 2013
    #23
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Bes73, меня радует, что ты так адекватно на все ответил, но у нас все-равно нет орга. Насколько я понимаю, складчины значит тема не должна бояться. Может тогда организуешь продажу сам в "авторских складчинах", выставив там цену примерно как у нас здесь на человека получилась, а мы туда переберемся. Как ты на это смотришь?
     
  4. 29 сен 2013
    #24
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Я предложил связаться со мной кого-либо со складчины и обсудить условия.
     
  5. 30 сен 2013
    #25
    mihey
    mihey ДолжникДолжник
    Я так понимаю организатора еще нет? Наверно уже пора стартовать) Людей много. Хотел выступить организатором, но не могу по правилам клуба.
     
  6. 30 сен 2013
    #26
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    То есть вы готовы выступить оргом? Я правильно понял Вас?
     
  7. 30 сен 2013
    #27
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    То что Вы не хотите пройти адекватную проверку у 2 модераторов в авторском разделе подтверждает тезис, что на всяких манимейкерах темы создаются в основном под складчик. Странное желание продать 100-не складчиков по 60-80р, когда если тема действительно рабочая, а не заработать с каждого по 300-500р при том же количестве. Вы так не уважаете тех, кто купил по 5000р с Вашей площадке? Или хотите пустышку сюда пихнуть?
    Да кстати, организаторы тут назначаются не по желанию автора схемы или складчика, который зарегистрировался тут под Вашу складчину. Все же не манимейкер, лоховодство отсекается баном. И мультики тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 окт 2013
    #28
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Уважаемый камнев, не взирая на то что вы считаете что схемы продаваемые на ММ исключительно для лохов, у меня иное мнение. Что касается Этой площадки, то я не знаком с модераторами, с правилами и с политикой которая тут заведена. А от природы я недоверчив. Очень недоверчив. Узнав про то что моя схема продается тут, кем-то неизвестным мне и без моего согласия, я решил проконтролировать эту ситуацию. Потому и зарегистрировался и участвую в этом процессе. Я прекрасно понимаю что не могу помешать этой перепродаже и по этой причине принял меры. Еще до первой продажи я модифицировал схему и ознакомил каждого купившего с этой модификацией, а так-же с фактом того что продажа будет и на складчине и дал возможность выбрать. Все купившие согласились с моими условиями. И понимают, после ознакомления со схемой, что я не ущемляю их прав. Так что про уважение, я бы попросил вас помолчать. Более того часть тех кто обратились ко мне напрямую сейчас участвуют в этой складчине. И их желание я тоже должен учитывать и уважать. После модификации схема перестала бояться паблика. Более того, мне несколько чужда жажда наживы и я считаю что вещь должна стоить столько сколько она стоит, а не столько сколько за нее готовы заплатить. По этому ваши визги о том что я не прохожу проверку для того чтобы поднять свой профит это просто визги жадного мелочного человечка. Не стоит меня провоцировать. Этим вы только навредите себе и окружающим. Лично я вообще получаю только фиксированную комиссию с продажи этой схемы. Так договорено с Автором. И то что я выступаю от имени автора как автор схемы тоже оговорено с ним. Доверие ко мне уже долгое время подтверждено моими делами. И своим именем я дорожу. И по сему не стоит брызгать слюной. Раз уж в мой адрес пошли обвинения то выложу условия для складчины прямо здесь.
    1. Цена последней копии 10000 рублей.
    2. Схема будет передана по факту оплаты оплатившему. (И его личное дело как с ней поступить. Оставить себе или продать на складчине)
    3. Техподдержка будет оказана всем купившим тему на складчине на общих условиях. (Но складчикам будет необходимо подтвердить факт покупки через складчину списавшись со мной на ММ и тут)
    И кстати камнев, не все платили по 5000р некоторые платили по 6000р. Мультов не завожу, принципиально.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2013
    #29
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Посмотри ЛС, отписался по поводу данной складчины.
     
  10. 1 окт 2013
    #30
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Я ответил Вам в ЛС на этом форуме.
     
  11. 2 окт 2013
    #31
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    А схема уже на руках, или ещё выкупать нужно будет?
    Кто может прояснить, буду признателен.
     
  12. 2 окт 2013
    #32
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Так как у нас уже теперь есть орг, то это его забота о выкупе. Записываешься в тему, потом оплачиваешь по реквизитам и через несколько дней получишь мануал.
    Обсуждение хода покупки оргом материала запрещено правилами форума.
     
  13. 2 окт 2013
    #33
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Тема должна быть уже на руках, иначе орга бы не дали. Хотя и автор заинтересован в этой складчине и мог договориться с админами на иную схему.
     
  14. 2 окт 2013
    #34
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Спасибо что предупредили. Я такого пока читал правила не узрел. Наверное пропустил.
     
  15. 2 окт 2013
    #35
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Получаем полностью рабочую схему, бонусы нужны будут не всем, поэтому по мере необходимости сможете взять его у Автора.
    Копия последняя, прошу не затягивать, стоимость курса окупите за пару часов. Потом сделаем закрытую ветку для решения текущих вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 окт 2013
    #36
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Есть вариант, что это это заработок на игре майлендс. В посте ТСа на манимейкере написано что профит можно будет получать после 80-100 часов игры (так называемое время подготовки), а в майлендс как раз столько времени примерно надо, что бы раскачать свой замок до такого момента, когда можно будет выходить и исследовать земли на предмет поиска так называемых "руин" из которых можно выбить игровую валюту "черный жемчуг". А вот уже сам жемчуг можно выводить на реальные деньги (100 ЧЖ = один бакс). Так же все в том же первом топике ТСа на форуме сказано, что за час можно заработать от 50 до 300 р или более. Точно не знаю, но вроде атака руин проходит в течении часа, или около того, и с одной руины можно выбить от 1 до 10 000 жемчуга, в зависимости от уровня самой руины (там есть 7 уравнений руин).
    Так же сказано, что заработок не пассивный, а руины там не каждый день найдешь, бывает в день найдешь сразу пять руин, а бывает в неделю ноль.
    Еще один факт. При старте нужны затраты 400 рублей. А в игре, что бы у тебя была возможность вывода денег, нужно покупать вип-аккаунт, который стоит там несколько баксов (опять таки точно не помню, но вроде как около 4 сотен рублей вип стоит).
    А бонус, который ТС предлагает, чтобы вы без вложений начали зарабатывать, это скорее всего он просто сам переведет вам чуть чуть черного жема со своего аккаунта, ведь ВИПку можно купить не только за реальные деньги, но и за сам жемчуг, который ты там зарабатываешь в игре.

    Короче, может, что эта мануал по этой игре. Если так оно и есть, то скорее всего это развод, потому что в этой игре не так то просто прокачаться, и нападать на руины. Нужны более прокачанные войска, опыта много, и все такое, ну вообщем тяжело и долго это. Плюс ко всему там вроде максимальный банк игры около 10 тысяч долларов в месяц. То есть только такую сумму игроки могут вывести в сумме на всех за месяц из игры.
     
  17. 3 окт 2013
    #37
    igorillovit
    igorillovit БанЗабанен
    Насколько я понимаю организатор уже выкупил тему и просмотрел ее. Если бы она была откровенным г***ом, то организатор сказал бы о этом.
     
  18. 3 окт 2013
    #38
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Я лишь предположил. Просто слишком много совпадений. Но заработок на этой игре (которую я предположил) далеко не легкий, это сто процентов!
     
  19. 3 окт 2013
    #39
    Pokitus
    Pokitus ЧКЧлен клуба
    Просьба организатора уточнить, верно ли предположение и сколько требуется вложений?
     
  20. 3 окт 2013
    #40
    Bes73
    Bes73 СкладчикСкладчик
    Игра другая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей