Закрыто

Заработок на играх 50-300р/час

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lambdaZond, 24 сен 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #1
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик

    Заработок на играх 50-300р/час

    В связи с последними событиями и изменением цены автором данного курса, цена стала 10000 рублей.

    Предварительные сборы на 05.10.2013

    Господа ПОСЛЕДНЯЯ КОПИЯ только для Складчика

    Данный курс Вы сможете окупить за 1 час игры.


    Постараемся опустить цену до 150 рублей. (Повторов не будет)






     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  2. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Схема реальная. Но без консультаций никуда, планирую через несколько дней заняться в плотную. Автор по максимуму защитил тему от сливов в паблик, поэтому думаю проработать можно по ней долго.
      13 окт 2013
    • 1/5,
      Шляпа! Не успел я выписаться вовремя (думал минималка будет) пришлось в тридорого заплатить за эту шляпу, скачал, открыл, прочитал, действительно шляпа как и предполагал.
      12 окт 2013
    • 1/5,
      Бред полнейший. Мануал ниочем. Играйте в такую то игру, зарабатывайте и пытайтесь продать.
      11 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2013
    #2
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    я так понял 2 копии уже проданно но ни кто не пишет что за игра) и требования)
     
  5. 25 сен 2013
    #3
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Все верно, автор там указал, что если знать какая игра, то можно догадаться, что за схему он продает... Видимо он попросил купивших не афишировать это... )
     
  6. 25 сен 2013
    #4
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    так он может паблик схему продаёт?)нет?)
    в идеале,самая крутая штука - клепаете свой инет-магазин по продаже золота и шмота в играх)
    Вовка актуальна и дьябла)
    ну линяга слегка
    потом и штат можно набрать xD
     
  7. 25 сен 2013
    #5
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Он ведь её там многим скинул на проверку уже... Если бы паблик - то они начали бы уже вопить вовсю))
    Плюс к этому, у него там статус Арбитр на форуме, сомневаюсь, что он станет так рисковать репутацией впаривая какую-нибудь очевидно-заезженную схему... =)
     
  8. 25 сен 2013
    #6
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Это же Манимейкер, о чём вы говорите, какая репутация? Только за последние три дня на складчике продалось два мана, один из которых оказался полным днищем, но был пропущен и одобрен модератором, хотя даже при беглом взгляде на ман и опыте пользования интернетом больше двух дней становится понятно, что по нему заработать невозможно в принципе. Второй ман выглядел более пристойным, но оказался куском мана совершенно другого автора, причём не содержал при этом ключевых для заработка вещей.
    Я уже не говорю о том, что в паблике откопал несколько других руководств по заработку, которые там продавались, и на них здесь вроде бы скидывались. Читал темы о них на продажнике. Люди продавали эти темы за нормальные деньги, но там такой лютый шлак внутри, что становится страшно за проверяющих — что должно быть в голове, чтобы пропускать такое?
    Некоторые вообще считают, что подобные темы созданы спецом под складчик, во что я не особо верю. Однако то, что на манимейкере жаждущим халявы частенько впаривают под видом кнопки бабло всякий мусор — это уже, похоже, факт.
    Впрочем, про материл, на который собирается данная складчина, я ничего не знаю. Может быть, он и соответствует заявлениям автора. Просто не обольщайтесь тем, что его там кто-то одобрил.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2013
    #7
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Я тоже 2 мануала оттуда покупал, но там на продажу они выставлялись обычными пользователями, которым особо нечего терять в случае их бана. Здесь продажу организовал пользователь с довольно весомой репутацией. Конечно нельзя исключать, что и этот мануал может оказаться далеко не сказкой, но на то мы и покупаем в складчину же, чтобы минимизировать возможные потери... А если окажется что-то стоящее - то и отлично. )
     
  10. 25 сен 2013
    #8
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Почитал тему на продажнике. Всё становится гораздо интереснее! Мало того, что автор темы и правда человек с репутацией и статусом, так ещё и сам Makermann тему одобрил.:eek: Похоже, надо брать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2013
    #9
    Крендель
    Крендель БанЗабанен
    Буду участвовать, но не хочу попасть в резерв
     
  12. 25 сен 2013
    #10
    Victor Cherneckiy
    Victor Cherneckiy ШтрафникШтрафник
    Это скорее всего какой то способ быстрого фарма в ЕвЕ онлайн, других игр кроме ВОВ и ЕвЕ что дадут реальный заработок не представляю даже, геймер с 15 летним стажем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2013
    #11
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    либо я дурак либо я что то не пойму, он пишет что для складчика не подойдет так как только он дает тех поддержку и мы якобы не разберемся сами.....ну так организатор ведь покупает у него и консультируется с ним по всем нюансам и деталям, а потом и нас обучает в случае полного нубства.... че он там отписывает не пойму?
     
  14. 25 сен 2013
    #12
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    НАМ НУЖЕН ОРГ! КТО СМОЖЕТ?
     
  15. 25 сен 2013
    #13
    Никита Легостев
    Никита Легостев БанЗабанен
    Да ну? :D
    А вы представьте, что каждый из складчиков задаст ХОТЯ БЫ по одному вопросу?
    Как вы думаете, согласится ли автор продолжать иметь дело с таким покупателем? )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 сен 2013
    #14
    Frau Gerber
    Frau Gerber СкладчикСкладчик
    На продажнике осталось 4 копии и цена повышается! Надо что то решать! :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 сен 2013
    #15
    CyberHelper
    CyberHelper СкладчикСкладчик
    Так ценник наверное нужно 5500 выставит??? Если уж скидываться то и на бонус тоже
     
  18. 25 сен 2013
    #16
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Ценник Орг выставит окончательный.

    Ребят, кто-нибудь попросите знакомых оргов, чтобы срочно тут появились, а то пролетим....
     
  19. 26 сен 2013
    #17
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    >Продано 6 копий 2 зарезервировано.
    Осталось 2 копии...

    ....Никто не может оргом выступить?
     
  20. 26 сен 2013
    #18
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Предлагаю сбивать до 40р. Самая нормальная цена для этой темы. Только кто возьмется организовать? У организаторов со стажем аллергия на манимейкер.
     
  21. 26 сен 2013
    #19
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Так можем не успеть, за прошлые сутки сбилось примерно 20-30 руб. А в продаже осталось совсем мало копий. 100 рублей тут адекватный ценник. Но все-равно никто ничего не хочет организовывать...
     
  22. 26 сен 2013
    #20
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    посмотри на все складчины, которые были с манимейкера. 40р на все складчины был неадекватным ценником для этого форума. никто не хочет организовывать, не потому что осталось 1 или 2 копии, продукт всегда выкупался при желании заранее, когда автор кричал, что в 5 рук продает. никто не хочет организовывать, потому что куча негатива выливается потом на орга вроде "ты купил заранее, почему не предупредил что говно продают". у манимейкера нет никакой репутации, кто бы чего там под каким статусом не писал, они в 99% случаях ищут лохов, что авторы, что модераторы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей