Закрыто

Заработок на заполнении онлайн-опросов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менталист, 13 фев 2016.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок на заполнении онлайн-опросов

    Заработок на платных опросах.
    Много людей обращаются с одними и теми же вопросами и сомнениями !

    ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮТ ВОПРОСЫ:
    1. "Неужели на опросах можно зарабатывать больше 1000 р?"
    2. "Опросы не платят"
    3. "Зачем опросникам вообще платить?"
    4. "Стоит ли вообще заниматься этими опросами"
    5. "Я помню я зарегистрировался, но мне приходило по 2-3 опроса в месяц. Мне кажется это все обман"
    6. "Я из Казахстана, Беларуси, Украины. Будет ли это работать у меня в стране?"

    ОТВЕЧАЮ ПО ПОРЯДКУ:
    1) Да, на них можно зарабатывать больше 1000 р в месяц. Все очень просто. У меня есть список из 50 сайтов. С каждого сайта присылается как минимум по 2 опроса, то есть по логике это 100 опросов в день. (при условии, что вы все, абсолютно все сделали правильно при регистрации!!!!) Но идеально никогда ничего не происходит. Отсеем половину и получаем 40-50 опросов ежедневно. Прекрасно. 40-50 умножить даже на самую минимальную оплату = 1$ и это мы получаем порядка 50$ дохода с опросов ежедневно.
    Ошибка этого мнения в том, что люди регистрируются только на 2-3х опросниках, и все делает через одно место, и как следствие-получает в лучшем случае НИЧЕГО.
    То есть,самое главное, пошаговость выполнения моих инструкций-и будет вам счастье.

    2)Ну конечно,если бы не платили-то я бы не продавал этот продукт и не порочил бы свое имя ради 900 р+ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ, которые уже работают с опросниками, так что тут уже не может возникать вопросов. (И не забывайте, что я не фейк какой то, а реальный человек у которого профиль создан уже хрен знает как давно)

    3)Помните, когда из метро выходите,стоят женщины, которые спрашивают "не хотите ли поучаствовать в опросах, а мы вам за это заплатим?" Обычно платят либо коробкой конфет,либо тортик, либо еще что-то. Как бы люди понимают,что отнимают у вас время,и поэтому его вам как-то стараются компенсировать. Мнение потребителя и просто человека это сильная движущая сила бизнеса. Так же и в интернете,только не тортиками Вам платят,а деньгами.(Маркетинговые исследования оплачивались и будут оплачиваться всегда)!

    4) Однозначно да! Стоит! Так каждый день на рынке появляются все больше и больше опросных компаний, и чтобы старые как-то могли удержать своих клиентов,они повышают цены на опросы. Так что работы непочатый край) Ведь неспроста этот рынок растет)

    5) Читай первый пункт. Там описаны как раз часто допускающиеся ошибки людей

    6) Конечно будет. Ведь это работа через интернет. А значит можно из любой точки мира проходить опросы и получать деньги!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2016
    2. Theron
      Theron оставил отзыв "Плохо".
      23 фев 2016
    3. daramira
      daramira оставил отзыв "Ужасно".
      22 фев 2016
    4. Rainm
      Rainm оставил отзыв "Хорошо".
      22 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2016.
      17 фев 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      2 звезды только за то,что автор потратил 20 минут на написание "мануала".

      Такого качества я и ожидала (об этом писала в теме). Некоторые строки даже не удосужился изменить,скопировав их с паблика. Я бы на месте организатора требовала полного возврата средств от этого человека.

      Оргу спасибо за проведение.
      23 фев 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Покажите мне придурка москвича стоматолога(к примеру) 35 лет с заработком от 1500 дол, с авто за 24000 дол, с квартирой и загородным домом... это все рекомендует написать о себе автор г-курса... так вот.. покажите мне выше описанного идиота, который будет насиловать клаву на опросниках для заработка, имея опять же все выше описанное в собственности. ??? Вывод - у автора с головой не все в порядке, раз он дает такие рекомендации.
      22 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию.

      Как человеку, который регистрировался на различных сайтах с опросами, но никогда не мониторил эту тему - думаю, руководство будет полезно. Советы оказались очевидны, но до прочтения об этом всё не задумывался. Так что курс для абсолютных новичков считаю полезным.
      Другой вопрос, что оригинальной своей стоимости продукт не стоит. Хотя бы из-за краткости и оформления (простой Word-файл). Но в целом окупить себя за несколько месяцев, думаю, может.
      22 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация хорошая, но материал шлак полный.
      22 фев 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      гугл расскажет вам даже больше чем данный типакурс
      22 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К организации вопросов нет.
      "Материал", если его можно так назвать слово в слово к инфе из паблика трехлетней давности. Хотелось бы передать "автору" личный привет, за впаривание такого шлака людям. Надеюсь его карма, его покарает.
      21 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2016
    #2
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Этот продукт нужно брать ТОЛЬКО по МИНИМАЛКЕ!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 фев 2016
    #3
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    Похожая тема была уже раньше,только другого автора по моему заработок в месяц от 800 - 1000$. Получается у каждого опросника есть своя минимальная выплата, пока накапают деньги за опрос для вывода, будет потрачено много своего бесценного времени. В принципе если поставить на автомат, то все выполнимо....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 фев 2016
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Ну, так и вписывайся)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2016
    #5
    Theron
    Theron ДолжникДолжник
    Некоторое время назад,я покупала продукты которые продаются на Glopard по полной стоимости. Скажу честно,что там 96% материала который я покупала (это около 100 курсов) имеют минимальную долю "полезности" (от 2 до 5%).

    В очередной раз благодарю Складчик за то,что он дает такую возможность. Впишусь,посмотрим :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2016
    #6
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Здесь не курс с Глопарт, поэтому, есть надежда, что полезного внутри будет больше ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2016
    #7
    Less Tediousness
    Less Tediousness ДолжникДолжник
    Так а курс стоит уже 2 200 руб.
     
  11. 19 фев 2016
    #8
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Читай правила. Минимальный взнос-40 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей