Открыто

Заработок на закрытых ресурсах 50 000 – 60 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем EgorByr, 31 окт 2013.

Цена: 75000р.
Взнос: 17182р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2013
    #1
    EgorByr
    EgorByr СкладчикСкладчик

    Заработок на закрытых ресурсах 50 000 – 60 000 рублей в месяц

    Приветствую!

    Предлагаю курс по заработку на закрытых ресурсах. Я занимался созданием и развитием ресурсов в 3 разных областях (заработок, спорт, женская тематика), поэтому знаю всю эту кухню изнутри.

    Этот курс поможет вам не утонуть в огромном количестве информации, так как здесь все разложено по полочкам - от простого к сложному. Для вас уже создано готовое решение по созданию персонального ресурса. Вам лишь нужно повторить все действия за мной и по окончанию курса у вас будет профессиональный закрытый ресурс на любую понравившуюся вам тематику. И совсем не важно, есть ли у вас опыт в сайтостроении и занимались ли вы этим вообще. Применив на практике все наработки из курса, вы сможете делать закрытые ресурсы, не хуже чем это делают профессионалы и сможете хорошо на этом заработать.

    В каком формате будет курс?

    В курс входят видео уроки и текстовая информация, никакой воды, только пошаговые действия и практическая информация.

    Тема белая?

    Да, тема белая, будет жить, пока есть интернет. Мы будем создавать белый проект.

    Какие временные затраты?

    Вначале придется очень плотно поработать, лентяям тут не место. Вначале я затрачивал на проект по 4-6 часов в день. Уже через месяц работы мне хватало 1 часа в день для поддержания проекта. Но все Ваши временные затраты, если Вы все сделаете по моему курсу, впоследствии с лихвой окупятся.

    Что именно мы будем создавать по курсу?

    По окончании курса у Вас будет закрытый форум, либо полузакрытый форум ( с VIP разделами). Я обучаю на движке – XenForo.

    Какие необходимы вложения?

    В первый месяц потребуется из Ваших личных средств около 100$ на рекламу. Впоследствии на рекламу будете тратить примерно такую же сумму в месяц, но уже из заработанных средств. Но стоит помнить – чем больше грамотной рекламы, тем выше заработок.

    Какая возможная прибыль с одного ресурса?


    Все зависит от выбранной Вами темы. Мои результаты такие: минимальный порог 20 000 рублей в месяц на 2-й месяц существования ресурса. Максимальная планка - 100 000 рублей в конце 1-го месяца существования проекта. В дальнейшем прибыль с таких проектов в среднем 50 000 – 60 000 рублей в месяц.

    Будет ли поддержка?

    Если участникам складчины это потребуется, то с разрешения администрации создадим на этом форуме приватную тему, где я буду отвечать на Ваши вопросы.

    План курса:

    1. Введение
    2. Выбор ниши
    3. Установка и настройка форума.
    4. Как и чем заинтересовать клиента, контент.
    5. Раскрутка ресурса.
    6. Дополнительная монетизация

    Курс доделываю, по окончании отдам на проверку 2 модераторам, которые отпишут мне в личку.
    Работаем через гаранта. Как доделаю курс, подам заявку на получение статус Партнер.
    Если есть вопросы задавайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2022
    3. Снегоход
      Снегоход участвует.
      4 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2013
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС описание ни о чем. Никакой конкретики. Что делать будем?
    Затраты при старте?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 окт 2013
    #3
    alexsos
    alexsos ЧКЧлен клуба
    ТС вопрос .. с начало ты написал что (3 разных областях (заработок, спорт, женская тематика)) ..далее план курса 2. Выбор ниши ... немного не понятно ..все сойдется на этих 3х нишах ? или на много больше ?
     
  6. 31 окт 2013
    #4
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Самое главное контент, самим писать или....



    .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 окт 2013
    #5
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Покупать контент на складчике --> выкладывать на свой закрытый сайт --> продавать доступ --> профит???
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2013
    #6
    razer
    razer БанЗабанен
    да вроде все понятно...
    создаем закрытый тематический ресурс с платным доступом к ценному контенту...
     
  9. 31 окт 2013
    #7
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Тогда, какая она белая, как пишет ТС, скорее серая. Одно дело, если я врач-сексопатолог и знаю секрет повышенного мужского либидо. И все это прячу в закрытый раздел, а для некоторых клиентов делаю раздел VIP со всякими вкусностями, вот это белая
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 окт 2013
    #8
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    Рублей до 500 снизить бы, ну что то народ не активно записывается.
     
  11. 31 окт 2013
    #9
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Если ты создал несколько ресурсов, так дай ссылки на них, мы посмотрим, тогда может народ и подтянется.
    А вообще помнится подобный вебинар проводил джон22 за 500$,
    только движок форума он советовал другой, а тезисы были примерно те же.
    Прямо дежавю какое то...
     
  12. 31 окт 2013
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Курс по закрытым ресурсам не так давно где то в паблике попадался, как вспомню где, дам ссылку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 окт 2013
    #11
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Тс, покажи свои проекты, приносящие тебе 50 000 - 60 000 в месяц. Они же наверняка есть? Хочется взглянуть чему собираешься нас учить на примере твоих ресурсов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 31 окт 2013
    #12
    EgorByr
    EgorByr СкладчикСкладчик
    Вижу накопились вопросы. Отвечу по порядку.

    Делать будем закрытый ресурс – форум. Затраты при старте примерно 100$ на рекламу.

    Что касается ниш - их не 3, а гораздо больше, возможности безграничны – от детских погремушек до адалта. Это я привел пример того, что разрабатывал ресурсы в этих 3 нишах. Вы выберете для себя ту, которая подойдет Вам. Если будут сложности, то со мной всегда можно будет проконсультироваться.

    Что касается контента – об этом будет сказано в курсе. И схема не такая как написал Fukos.

    С курсом Джона22 не знаком. Здесь я продаю свой авторский курс, свой опыт создания и развития ресурса с нуля. Ссылки на форумы пока тут дать не могу правилами запрещено и вдобавок не я собственник тех ресурсов, а я только их создавал и развивал за 50% прибыли. Последний форум принес за 2 месяца 200к. Те, кто купят курс в закрытой теме дам ссылку на один ресурс – думаю договорюсь с владельцем он покажет, а также покажу стату своей прибыли с 1 ресурса.

    В личку мне отписали 2 организатора – Justdoitи S22100 – у них курс будет проходить проверку.
     
  15. 31 окт 2013
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Напомни мне пункт правил? Где запрещены ссылки на ресурсы, которые кто-то делал, как доказательство того, что кто-то это делал? Ты что-то попутал. Под катом внешку пиши и все. Иначе как проверить, что ты учишь тому, на чем сам заработал?

    Контакты запрещены - это да. А твое портфолио из ссылок (тем более, форумы не твои, это уже не контакты) - как раз очень даже будет интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2013
    #14
    Дмитрий Кравчук
    Дмитрий Кравчук СкладчикСкладчик
    Больше всего мне понравилось это:
    Ну так доделайте сначала, а уже потом продавайте.
    На данный момент вы торгуете воздухом
     
  17. 31 окт 2013
    #15
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Пишешь, что затраты 100$ на рекламу. А на движок форума не будем разве тратиться? или рекомендуешь в мануале ставить нуленную версию форума?
     
  18. 1 ноя 2013
    #16
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    До какого ценника планируется снижать ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 ноя 2013
    #17
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    По-моему ТС мягко говоря лукавит, не понятно, что мешает дать ссылки на созданные им ресурсы, ведь это дополнительная реклама и соответственно прибыль для его ресурсов (ссылки под сплоером разрешены на форуме).
    И что ему мешало создавать собственные ресурсы, ну ладно допустим не было начального капитала, на первый ресурс, но теперь то деньги есть создавай свои форумы, и зачем такое прибыльное дело продавать за двух недельный доход и плодить конкурентов, непонятно.

    Поэтому хотелось бы услышать конкретные ответы на следующие вопросы:

    1 Сколько форумов и по каким тематикам было создано?
    2 Почему нельзя выложить ссылки на них, для подтверждения твоей компетенции?
    3 Почему ресурсы создавались не для себя а за 50% прибыли?
    4 Курс будет о том как создавать свои ресурсы или как создавать и раскручивать из для других за 50 процентов?
    5 Зачем продавать тему которая приносит хороший доход, за смешные деньги?
    6 На XenForo приобретается официальная лицензия которая стоит 140 $ на один домен + дополнения которые тоже не бесплатны или ставится нулленая которую хостер снесет после первой абузы?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 1 ноя 2013
    #18
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Это какой контент там должен быть, чтобы люди платили за доступ к нему?
    Кто-нибудь вообще может назвать примеры в рунете подобных проектов? Кто-нибудь вообще видел такое? О_0 Кроме тренингов каких-либо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 ноя 2013
    #19
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    У тебя форумы с оплатой единовременно за доступ или по модели ежемесячных платежей?
    Какие затраты на создание контента? Один раз его делал или каждый месяц нужны обновления?
    P.s. выложи ссылки на свой рабочий проект под хайдом, чтобы сразу видно было о чём речь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 ноя 2013
    #20
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    в Рунете не знаю таких проектов, а в буржунете - таких много, мне присылали гостевую ссылку ( типа член клуба может один раз пригласить кого-то ) на сайт одного америкоса , так я в шоке была - дядька такой толстый, сидит с голым торсом перед камерой и рассказывает истории всякие... а тематика сайта - виноделие, и очень много желающих платить деньги, чтоб получить доступ к сайту... на чем только люди денег не зарабатывают :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей