Открыто

Заработок на ебей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем BadMonkey, 21 май 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 1080р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок на ебей

    Предлагаю скинуться и посмотреть аудиозаписи вот этого курса.
    [​IMG]
    Если вы читаете эту статью, то скорей всего, у вас нет богатых родителей, щедрых любовниц, успешного бизнеса и других сколь-нибудь надёжных средств к существованию. Вместо этого в условиях затянувшегося кризиса на повестке дня стоит едва ли не единственный животрепещущий вопрос — где взять деньги!

    Можно долго размышлять о моральной составляющей теневого бизнеса, но плачевное положение экономики, стремительно растущие долги по кредитам, штрафам, высокая стоимость бензина и услуг ЖКХ, заставляет многих пересмотреть свои жизненные принципы.

    В тех случаях, когда позарез нужны деньги для ребёнка, не хватает средств на лекарства и продукты питания — адреналин в крови начинает зашкаливать. Мозг работает в форсированном режиме, в единственном направлении: нужно найти способ заработать, во что бы то ни стало.

    Так было и со мной, пришлось пройти через многое, прежде чем понял, в чём моя ошибка. Сегодня, получив возможность поделиться личным опытом, я предлагаю узкому кругу людей лучший из возможных способов заработка в сети, благодаря которому я смог прекратить поиски работы. В сравнении с другими методами о нём можно сказать только одно: от добра добра не ищут!

    Чему мы будем обучаться?
    Набор на курс, как и ранее, ограничен узким кругом людей. Общение будет прямое — я буду лично давать пояснения и отвечать на вопросы.

    Чему мы будем обучаться? Основной принцип успешного заработка — брать деньги там, где они есть. Мы обратим взгляд туда, где денег много: «отломить» себе — скажем, от 1000$ до 3000$ в месяц (именно столько вы заработаете уже в следующий за окончанием курса месяце) проще от многомиллионного денежного потока.

    Поэтому мы затронем тему гигантов мирового онлайн-бизнеса — Ebay (всемирно известный аукцион) и Graigslist (всемирная доска коммерческих объявлений), вы научитесь извлекать прибыль, используя мои знания и опыт в сфере скама.

    Это «чёрный» метод? Нет. Это не кардинг в его обычном понимании и не «вещевуха», это не дапм+пин, не брутфорс, не арбитраж и не enroll. Мой метод имеет принципиальное отличие, и он единственный из всех позволяет иметь весомый финансовый результат с гарантией, ежемесячно. Разумеется, безопасность при работе в сети — превыше всего, именно она и лежит в основе курса. Справиться с простой работой не составляет труда, при этом пребывание в сети 100% анонимно.

    Будет легче оценить выгоду метода (сравнив со стоимостью курса), если скажу, что, затрачивая лишь 4-5 часов в день в течение месяца, в предыдущей группе ученикам удавалось выйти на доход более 90 000 рублей (в отдельные месяцы вплоть до 120 000 рублей). Обратите внимание на скриншоты ниже. При грамотно поставленном процессе такие выплаты вы сможете получать 2-3 раза в неделю.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2023
    2. SpacePilot 3000
      SpacePilot 3000 не участвует.
      27 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 дек 2021
    4. Андрей_СПб
      Андрей_СПб не участвует.
      13 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всю жизнь мечтал посмотреть аудиозаписи.:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2017
    #3
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    как так 6к?
    на продажнике же 17к с акцией
     
  6. 22 май 2017
    #4
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
     
  7. 22 май 2017
    #5
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Сейчас можно приобрести только курс в записи. Автор больше не проводит онлайн обучение.
     
  8. 22 май 2017
    #6
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Это уникальная возможность:p. А если серьезно, то писал ночью. Немного ошибся)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 май 2017
    #7
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Там только курс в записи? А ссылки на расходники, где что брать есть тоже?
     
  10. 22 май 2017
    #8
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Я думаю будет курс + текстовое пояснение где и что брать. В любом случае расходники (если будете этим заниматься) достать не сложно. В случае неоходимости я подскажу где))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 май 2017
    #9
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Давайте дружно прорекламируем складчину. Может побыстрее возьмем.
     
  12. 24 май 2017
    #10
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Только аудиозаписи вебинаров. Никаких шаблонов PSD, никакой текстовой информации не будет.
     
  13. 24 май 2017
    #11
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Я думаю и без текстовых документов разберемся. Ни чего сложного в этой теме нет. Когда вводную часть слушал иногда перематывал.
     
  14. 25 май 2017
    #12
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Господа Складчики может уже организуем? Взнос на мой взгляд приемлемый.
     
  15. 25 май 2017
    #13
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Я за. Только орга нет.
     
  16. 27 май 2017
    #14
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Орг найдись) Хочется на тему взглянуть)
     
  17. 18 июн 2017
    #15
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    У автора спросите лучше.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей