Заработок на голосовом Траффике

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Golos traff, 24 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #21
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Отлично, что понял. Закрыть просто - нажми пожаловаться на сообщение любое и попроси закрыть топик
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 мар 2015
    #22
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    Ну( Я как раз начал заниматься VoIP, мне бы инфа не помешала бы:(
     
  3. 26 мар 2015
    #23
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Да всё в паблике, ничего нового тут не было-бы. Чел понял, что свой рерайт паблика тут не продаст и слился, после первых же вопросов по существу
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 мар 2015
    #24
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    Ну хз. Я нашел в паблике только один вариант заработка (черный ) на VoIP. И то 2ух летней давности. А белые способы типо антракса, которые нашел, они очень затратны (покупка шлюзов, ПО и тд).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 мар 2015
    #25
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В интересах автора отвечать на вопросы. Но это можно делать в удобное время. Хоть раз в неделю на все, как получается.
    Если обозначите интерес и выгоду для участников (это лучше сделать в 1-м посте и в процессе ответов на вопросы) - То записавшихся будет сотни.
    Даже если тема известна. Но точно не всем. Поэтому если структурированно подана информация, она применима и достигает заявленной цели,
    она будет здесь интересна. Если Вы уверены что получить доход можно, тем более у Вас это получается. Тогда не вижу причин давать заднюю.
    Доведите дело до конца. Если Вы хотите больший отклик и больше денег за свои труды (включая постоянные ответы на вопросы) - доработайте тему, предложите приватную поддержку - и смело выставляйте новый ценник. Даже если это будет 1000 рублей.
    Когда есть увереность дохода, многие оплатят 1000 руб единоразово за возможность зарабатывать 500 долларов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2015
    #26
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    Приветсвую да я все понимаю я просто первый раз увидел этот сайт решил выложить сюда за копейки но не думал что тут такой Геморой)
    Мне эти суммы не интересны просто решил что бы тема не пропадала так как конкуренции она не боиться!
    Если у вас есть интерес через пару дней доберусь до дома и скину вам и еще 1 организатору данного форума мануал и помогу в первых начинаниях абсолютно бесплатно.
    И если есть возможность напишите кому нибудь что бы ветку либо закрыли либо удалили.
    Еще раз извиняюсь что не хочу продавать эту тему очень много времени это займет
     
  7. 27 мар 2015
    #27
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Тебе уже сказано, что сделать: нажми "пожаловаться" на любом сообщении этого топика и отпиши там с просьбой закрыть тему.
    Ты тут свой паблик не продашь. Как тему закрыть выше написано
    Не пытайся тут разными ухищрениями втюхать свой шлак, никто с тобой для покупки этой шняги связываться не станет, не надейся
     
  8. 27 мар 2015
    #28
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    Поумничай на заводе и никогда таких людей не видел он еще не знает что там а уже утверждает ты не Псаки??
     
  9. 27 мар 2015
    #29
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Ты ветку ещё не закрыл? Спрашивал - тебе объяснили как это сделать, чего ждёшь? А что в твоём "мануале" я в топике выше ссылку кинул. Тема не твоя, тема давно паблик и не работает. Так что на завод тебе ;-) Там быстрее на хлеб заработаешь, чем бесполезными попытками продать рерайт паблик-темы
     
  10. 27 мар 2015
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    закрыта по просьбе ТС
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей