Заработок на голосовом Траффике

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Golos traff, 24 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #1
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    Все доброго времени суток уважаемые жители складчика решил продать схему по заработку на голосовом Траффике.
    Схема подойдет для тех кто ищет доп. Заработок без усилий, тоесть подойдет для всех кто даже не сталкивался с работой связанной со звонками, в схеме все расписал довольно понятно как и что делать.

    Теперь о суммах которые можно заработать скажу сразу предела в них нет все зависит от вашего терпения и времени на данную работу.
    У меня выходило за сутки от 50 до 150$ к сожалению скринов выплат нет так как деньги приходили на разные кошельки и я не работаю на траффе уже больше 2х лет - семья дети и бизнес нет на это уже сил и времени(
    Решил продать так как давно уже этим не занимаюсь и конкуренции этот заработок не боится
    Теперь о самой схеме есть 2 варианта работы это с вложениями 600-700$ окупается максимум за месяц дальше идет профит и есть без вложений но заработок будет меньше (хотя у всех по разному но в 1 варианте вам вообще ни придется ничего делать а деньги будут идти)
    Извеняюсь зарание если что-то не правильно написал так как я продаю схему впервые не судите строго.
    Отдам нескольки модераторам на проверку и нескольким пользователям с репутацией если такие есть тут( я просто тут впервые)
    С радостью отвечу на ваши вопросы!
     
  2. 24 мар 2015
    #2
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    1) Первый вопрос: если не работали по этой теме два года, почему считаете что ваши знания и доходы по методу актуальны?
    2) Совсем ноль возможны скринов выплат это то во что верится тяжело.
    3) Вы правила знаете? Перед продажей 3 проверяющий должны будут проверить ваш материал до результата.
    Отсюда вопрос: каких результатов им ожидать и за какой срок, если не рассматривать вариант с вложением 600-700$?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 мар 2015
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Наконец-то новорег в авторских, который видит что-то , кроме бабла в глазах.
    респект тебе, чувак.
    таково лучше не писать, лучше писать каких усилий и сколько требуется?
    это сколько?
    такого лучше тоже не писать... а писать чего и сколько всё-таки придётся делать?
    Вам следует сперва ознакомиться с Условиями и Правилами, Уставом Клуба, Правилами организации складчин и Правилами организации авторских складчин..
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 мар 2015
    #4
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Можно чуть поподробнее о том, что вы продаёте, точнее о том, чем придётся заниматься купившим вашу тему?
    Я не спрашиваю саму схему, я интересуюсь чем примерно придётся заниматься, сколько времени уделять в день? Какие требования к оборудованию и др.
     
  5. 24 мар 2015
    #5
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    Привет спасибо за понимание усилия потребуются не большие знание создавать странички в контакте или других соц. Сетях
    сколько можно заработать без вложений все зависит от вашего времени за первых два месяца я вроде по памяти набрал на первый пункт с вложениями дальше я практически ничего не делал(так и есть просто проверял аппаратуру)
    По поводу ознакомления с форумом пробежал мельком, модераторам отдам на проверку что бы проверили хотябы без вложений данную схему
    Так же буду помогать тем людям которые возьмут в первых их начинаниях
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2015
    #6
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    На мой вопрос ответьте пожалуйста:
     
  7. 24 мар 2015
    #7
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    Продавать голосовой траффик думаю смысл понятен в 2х словах))
    Ответ rostonix
    1) эта тема будет работать всегда пока есть операторы сотовой связи
    2) я никогда не намеревался продавать эту схему и ничего не сохранял были выплаты на разные киви кошельки
    3) отдам 3м проверяющим на проверку
    А теперь я задам вам вопросы вы читали до конца? Там есть и бесплатный курс по заработку на траффе?
     
  8. 24 мар 2015
    #8
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2015
    #9
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    При четырех часах в сутки по 10-15$ в дальнейшем к концу месяца думаю около 40$ в сутки так как постепенно будет наращивание самого траффика
    А при вложениях около 500$ в месяц там только оборудования подключать нужно и следить за ним тоесть вложения окупаются за месяц дальше профит идет
    Про то, что продают я ничего сказать не могу и я нашел отличие что у него вложения 50$ а у меня 600$
    Это я быстро пробежался конкуренции не будет даже если в паблик попадет я всего лишь даю пищу для ума а так как темя не умрет её всегда можно немного переделать
    P.s схему писал лично я операясь на свой опыт в работе
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 мар 2015
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Так что такое "продвать голосовой траффик" ? что это за траффик, отткуда куда он идёт и кому он нужен? и в чём преимущество, продающая выгода будет?
    С форумом знакомиться хорошо, только сперва правила прочитайте ;)
     
  11. 24 мар 2015
    #11
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Не нравятся ему такие вопросы, он их предпочитает не замечать. В самом начале его про временные затраты спрашивал - на это получил ответ "Мы будем продавать голосовой трафик", понятно короче...

    То есть тема легко масштабируется? Например куплю я оборудования не на 500 а на 5000 $ - буду в 10 раз больше зарабатывать, но уделять работе столько же времени?

    Какие-то навыки нужны?
     
  12. 24 мар 2015
    #12
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    И ещё был очень важный вопрос проигнорирован:
    Если допустим тему у вас купят тут человек 50, а потом она попадёт в паблик и по ней начнут работать ещё человек 300 -... Не умрёт ли тема при такой конкуренции, хватит ли на всех?
     
  13. 24 мар 2015
    #13
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    На этот вопрос я уже ответил нужно читать

    Нет грубить с этим заработком строго не рекомендую это про платную версию, в теории судя по вашей логике можно по 1 мульту заработывать
    Думаю даже школьники разберутся главное что бы родители не видели)
    А почему нельзя в масштабах да потому что вы будите партнером и партнерка может вас спалить а такие суммы в 500$ в месяц она не замечает
    Думаю ответил на ваши вопросы
     
  14. 24 мар 2015
    #14
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    1. То есть схема заработка серая? Обман ПП? Вот уже ближе к сути, об этом лучше сразу писать в старт-посте
    2. 500$ - это месячный потолок? Об этом тоже надо сразу писать, многие вопросы же отпадут

    Почему от вас всё приходится вытягивать по крупицам? Вы всё это должны были сразу обозначить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 мар 2015
    #15
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Что вы имеете в виду под "Заработком на голосовом траффике"?
    1. Лить на короткие номера партнёрок секса по телефону (или подобное, где требуется раскручивать короткий номер)
    2. Приземление Voip трафика
    3. Что-то другое.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 мар 2015
    #16
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Я его уже спрашивал:
    На что получил ответ:
    Может со второго подхода у ТС получится дать ответ на один из основных вопросов, заданных в топике
     
  17. 25 мар 2015
    #17
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Нужно ли будет иметь или открывать ИП для заключения договора с сотовыми операторами, для получения особого номера?
     
  18. 25 мар 2015
    #18
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы:
    1. Судя по ответам, заработок будет на партнерке 18+?
    2. Заработок белый/серый? Будем обманывать вводить в заблуждение(не важно кого)?
    3. Что такое голосовой траффик?
    4. Минимальные знания/навыки для работы без вложений? Например, уметь регистрироваться в соц.сетях, уметь общаться и т.д. или уметь ваять лендинги/сайты, знать СИ, писать креативные/захватывающие заголовки. Или например, уметь регистрироваться в ПП добавлять источники, получать апрув на партнерку. Конкретно какими навыками я должен обладать, что я должен уметь? Ответ, все будет в мануале будет ложью, всего в мануале не будет, так как ты не знаешь кто и какими навыками/знаниями обладает. А то потом получаются ответы на вопросы:
    -Автор, а как зарегистрироваться в соц.сети? Ответ: Гугл в помощь, это же очень просто.
    -Но автор, ты же сказал, что все будет в мануале, а про это ничего нет! Ответ: так это и так все умеют.
    5. Схема авторская и в паблике этого нет? Проверяющие это тоже будут проверять(тафтология).
    6. Мануал ранее нигде не продавался?

    На все вопросы прошу ответить развернуто и доступно.
    Для быстрой и комфортной продажи своего мануала по заработку очень желательно изучить "Правила проведения авторских складчин"

    Один из пунктов правил:
    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2015
    #19
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вы на вопросы-то будете отвечать? мы ждём.
     
  20. 26 мар 2015
    #20
    Golos traff
    Golos traff СкладчикСкладчик
    Извиняюсь за точ то не появлялся и не отвечал был в отъезде интернет не ловил
    Да все верно заработок связан с VoIP я не совсем отдуда ушел посадил одного человека и от туда мне идет процент но сам я этим не занимаюсь
    Вообщем понял что что то тут продать это большой гемор
    Сейчас найду как закрыть эту ветку
    Еще раз извиняюсь просто хотел продать пищу для ума но столько сил и времени на вас у меня к сожалению нет
    P.s всем желаю заработдать денег побольше
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей