Открыто

Заработок на варез сайтах с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GraySE, 30 апр 2013.

Цена: 99995р.
Взнос: 99995р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2013
    #101
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Ждите отзыва модера, я отвечаю на вопросы по возможности, чтобы не палить тему. Мануал никто не отдаст бесплатно, можете и не просить.
     
  2. 3 май 2013
    #102
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Кому отдал на проверку?
     
  3. 3 май 2013
    #103
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Я где-то писал, что уже отдал мануал на отзыв? Прекратите намеренное набивание постов.
     
  4. 4 май 2013
    #104
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Цена - бред полный, чисто рубка бабок с лохов. Занимаясь варезом - никаких проблем с раскруткой сайта нет и не было. Как, что и где - есть в паблике. Можно даже обойтись без сайта. Так что не вздумайте, гугл в помощь.
     
  5. 4 май 2013
    #105
    lis131
    lis131 ДолжникДолжник
    Ну и что нам писать в гугле чтобы все это узнать?
     
  6. 4 май 2013
    #106
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    ААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХ, Я УУУММЕЕЕЕРРРРРР, я варезами занимаюсь с 2004го, ВАРЕЗ МЕРТВ, остались только самые известные сайты и с десяток по фотошопу, тема на лоха, это я вам гарантирую как гуру вареза. ВСЕ, ПОВТОРЯЮ, ВСЕ кто держал варез ушли в другие темы. в частности на торренты, раскрутить сей час можно разве что продав квартиру и купить рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2013
    #107
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Согласен, живут сейчас только более менее крупные варезники. Ну есть люди у которых получается их продвигать. Но уклон они все равно делают на одну тему.
     
  8. 4 май 2013
    #108
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Вы это на форуме soft4dle-pisec.com напишите. :D
     
  9. 4 май 2013
    #109
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Таких форумов ровно столько же сколько говно варезников.
     
  10. 4 май 2013
    #110
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Занимайся дальше арбитражем и не сри в чужих темах, если нету чего сказать конкретного.
     
  11. 4 май 2013
    #111
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Просто я не вижу ни одного необоснованного ответа от тебя. Цену загнул. Ты людей за лохов держишь ?
     
  12. 4 май 2013
    #112
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Смотря кого. Если тебя - то да.
     
  13. 4 май 2013
    #113
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Неадекват детектед, 100500% кидала, мануал такое же говно, ТС ты же только не забуть в виде БОНУСА дать супер схему по заработку на депозите и летитбите с софтиной addnews, а в супер бонусе, как поднять тиц с помощью вареза до 100500 :D
     
  14. 4 май 2013
    #114
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Не, в мануале будет указана программа Temaposter :) Все кто хотел уже давным давно на этом собаку съели , когда это было актуально. ТС жжёт. :)
     
  15. 4 май 2013
    #115
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Следил бы ты за язычком. Я на 400% уверен, что ты не впаришь свой мега мануал за такие деньги.

    Ну ждем отзыва. Вдруг там что-то мега такое, чего мы не знали.
     
  16. 5 май 2013
    #116
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    стиль общения такой же, как у Нуб пизДона. наверное это он и есть :mad:
     
  17. 5 май 2013
    #117
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    а сам-то? пытался впарить людям список из 250 пабликов за 55000 :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 май 2013
    #118
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    За работу нужно платить это раз, цена была снижена это два, обсуждение других складчин запрещено это три.
     
  19. 17 май 2013
    #119
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Да он сам еще какой халявщик
     
  20. 18 май 2013
    #120
    Анастасия24
    Анастасия24 СкладчикСкладчик
    Согласна полностью, тоже имею варезник, ни копейки не вложила кроме домена и ежемесячно за хостинг. Сайт живёт и процветает. Если головой работать, то без копейки можно раскрутить варез. Я часто читаю на форумах, даже датируемые сообщения 2009 годом, что варезников развелось очень много и их невозможно раскрутить, лучше мол не браться за это. Не дурите новичкам головы, а Вы уважаемые новички, которые хотите открыть варезы не слушайте пустомель. Просто есть люди, которые сами ничего не могут и не понимают в этих делах, но советы негативные умеют давать.

    ВОТ НИЖЕ ЦИТИРУЮ, ОДИН ИЗ ТАКИХ "ЗНАТОКОВ" ВАРЕЗ_САЙТОВ.

    Знаете, можно и с 1004 года заниматься варезниками, но, если нет умения вести дела, то конечно как у Вас видимо, ничего не получится. Не обижайтесь на меня, но и не гоните чушь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей