Открыто

Заработок на варез сайтах с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GraySE, 30 апр 2013.

Цена: 99995р.
Взнос: 99995р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2013
    #41
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    :D
    Вообще то можно клепать сотни сайтов - апать им 100 тиц за 1 ап и продавать их за 100к минимум каждый, какие в жопу 200 рублей в день, зачем оно надо тратить 5 месяце и получать 200р с сайта?:D

    или 2 вариант загонять сайт в сапу и в разы больше получать в день со 100 тиц с каждого сайта

    короче отправил жалобу админам на тса :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 апр 2013
    #42
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Да скорее всего так и есть, варезные сайты просто перерождаются в другую форму, не знаю как это можно назвать, а проще наверное и вправду просто тема умирает с варезом.. напоследок рубануть по полной с темы, мотив видимо один...
     
  3. 30 апр 2013
    #43
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Для чего тут вообще обсуждать тиц и пр? Эти показатели были сказаны для того, чтобы примерно иметь представление, о количестве ссылок на сайт. Пр-стые сайты нужны для продвижения в гугле, какие еще явные утверждения мне здесь сказать? :) Гугл поисковик и Яндекс тоже? :D

    Скорее нет, чем да. Я бы не сказал, что это кнопка БАБЛО. Это мануал по созданию и продвижению сайтов варез тематики, вот и все. Другой вопрос, что это мой личный мануал, а не передертая вода откуда-то.

    Доход примерно такой, цель продажи - старые сайты - точно будут еще приносить прибыль, а новые я уже делать не буду в ближайший год - два, - сейчас командой работаем плотно над одним из самых больших порталов в интернете в Украине, поэтому от этих дел хочется сейчас отойти. Ценник выставил еще больший бы (1 млн. руб допустим) - ее никто не купил-бы, поэтому цена такая.

    Негров нанять не выйдет, я уже пробовал. Они уходят и делают сами варез сайты по этой-же схеме. Работу по частям давать разным людям не выйдет.

    В сапу загнать - трафф упадет к нулю. На счет клепать - согласен, только раздавать работу по частям разным работникам не выйдет, так как они сольются и будут сами делать такие сайты.

    На счет проверки - без проблем, но не ололо какому-то. На счет тИЦ - какая именно фраза смутила? Что ссылочная масса сайта измеряется в тИце? :)

    Хорошо. Спрошу.

    Конкретику давайте, а то мдакать тут каждый может.
     
  4. 30 апр 2013
    #44
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    С заявленной фразой про ТИЦ тс однозначно промахнулся и посеял сомнения в плане компетентности. Проверка будет? Только после отзывов поверю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2013
    #45
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    При сумме в 500 р. можно было бы проверить, если будет отзыв
     
  6. 30 апр 2013
    #46
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    ТС может спросишь у администрации чтобы на проверку взяли мануал? Хочется чтобы прояснили нам и мы уже приняли решение записаться на складчину! Время идет и оно против нас.. :)
     
  7. 30 апр 2013
    #47
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Мда.... мда... больше просто нечего сказать, пошли отмазки левые, ясно все с вами

    ок, если ссылки продавать с умом ничего никуда не улетит, и доход будет хороший.
    Насчет негров, это отмазка, наймите кого-то с отзывами, и не сольётся никуда пусть чуть дороже будет. Это отмазки
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 апр 2013
    #48
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Это что - шутка?! или вы морозитесь так?
     
  9. 30 апр 2013
    #49
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Это что за самая неверотяная чудо-база трастовых сайтов?

    Был тИЦ, уже стал ПР, изначально задавался вопрос про тИЦ.
     
  10. 30 апр 2013
    #50
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    давай возьмем на пару, тем более что мы не знакомы
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2013
    #51
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Если тс согласится... (мы тут наехали на него малость)... С варезом не работаю, но своих сайтов хватает, дам реальный отзыв.
     
  12. 1 май 2013
    #52
    pungent
    pungent ЧКЧлен клуба
    Никто скорее всего давать на проверку не будет, с 130 сайтов обещают тиц 100 получить на свой, а это сказки. Такого быть не может, максимум 10, в это я еще поверю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2013
    #53
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    А мотив к продаже скорее всего - кризис файловых ПП, который сейчас можно наблюдать :)
     
  14. 1 май 2013
    #54
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    На проверку мануал! А то статус партнера получили по прошлой складчине небось и решили что уже и тут можно без проверки.. .:)
     
  15. 1 май 2013
    #55
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    По-моему Вы тут некомпетентны. Варез и продажа ссылок - это прямой путь к АГС. Хотите поспорить - давайте аргументацию, но это уже обсуждение, которое будет не за бесплатно :) Консультации по SEO бесплатно не провожу, извольте.

    Без обид, но Вам на проверку не дам. А вот Ольчику вполне могу. За развернутый отзыв.
     
  16. 1 май 2013
    #56
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    А почему Бамбарбии боишься? Был бы модератором (ты ж наверное только модераторам хочешь), тоже предложил бы свою кандидатуру на изучение под развернутый отзыв... Отзывы я писать люблю... :)
     
  17. 1 май 2013
    #57
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну и зря... Бамбарбия у нас проверенный ветеран. И всегда напишет 100% правдивый отзыв. А лучше им двоим...
     
  18. 1 май 2013
    #58
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Всего 130 баз, а не сайтов.
    Какой вопрос? Вы о чем? Пишите внятно вопросы, я не могу догадаться, что Вы хотите спросить.

    Да я вообще без левой мысли. Мне эти статусы как-бы ни к чему. Могу еще раз пройти, смотря что скажет администрация, сейчас решаю этот вопрос. Если скажут, давать Ольчику или кому-то еще на проверку - дам без проблем.

    А лучше троим :)

    Уже написал администрации, чтобы обязательно кто-то был компетентный в вопросе и взял за отзыв, а не просто, есть инфопродукт в наличии или нет. Пока кому давать - не знаю. Это такое дело, что не надо спешить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 май 2013
    #59
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Сарказм оценен ;)
    Троим перебор :)

     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 май 2013
    #60
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Базы трастовые с не с вебмастерс случайно? Там пачку в 125 баз выкладывали :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей