Открыто

Заработок на варез сайтах с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GraySE, 30 апр 2013.

Цена: 99995р.
Взнос: 99995р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2013
    #21
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    1. Можете и меньше, я прикинул по самых больших трудозатратах, когда человек не в теме. После первого сайта будет тратится намного меньше времени.
    2. Можно, но есть нюансы. Основной - очень желательно, чтобы это был человек из офлайна, а не на удаленке.
    3. Жив, вот подписки по Украине подключили недавно :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 апр 2013
    #22
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Зависит от количества людей, которые будут участвовать в складчине. :) Оптимально - не более 600-700 руб с человека.
     
  3. 30 апр 2013
    #23
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Пахать 5 месяцев и получать 200 рублей в день О_о и это стоит СТО К РУБЛЕЙ?


    +100 тиц в 1 ап с прогона из 130 сайтов на нулевом сайте - На кол того кто дал вам партнера за это...:mad:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2013
    #24
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Вы сначала прочитайте внимательно стартпост, а потом пишите тут. На один сайт уходит ~2 месяца, но доход будет через 4-5 месяцев, а не сразу, это не значит, что надо работать над одним сайтом 4-5 месяца. В Украине в глубинке 300$ в месяц зарплату получают, а тут на полном пассиве всего после 2 месяцев работы. Но это кому как, у кого какие запросы :) Уж извольте, это не кардинг, чтобы был суперзаработок :) На счет тиц - это не показатель, так как в базе много пр-стых сайтов (под продвижение в гугле).
     
  5. 30 апр 2013
    #25
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    это при таком ценнике надо чтобы +167 складчиков тему захотели купить, думаешь это здесь получится? варез многих привлекает, но и время/затраты, много надо потратить...
     
  6. 30 апр 2013
    #26
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Вы не поняли, я про то, что это тоже тема по созданию и продвижению сайтов, что темы обе направления SEO. В новостниках очень много минусов и нужны большие вливания на конент, да и тиц сам на голову не упадет. У меня все эти вопросы решаются, поэтому и цена не такая.
     
  7. 30 апр 2013
    #27
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Вполне реально, думаю, что будет еще больше желающих :) В мануале минимум воды, только личный опыт, все скрипты даю, что и как обсосано от и до. Да и трудозатраты брались по верхней планке, когда очень ленивый берется за работу. У меня сейчас выходит примерно за 3 недели на фултайме - один варезник.
     
  8. 30 апр 2013
    #28
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Ты вообще не в теме и полный 0 в сео, поскольку как раз в новостниках тиц поднимается на халяву из-за кипипастов и репостов новостей топовыми новостниками, и не только.

    + еще обещаешь 100 тиц в 1 ап

    Покажи свой сайт со 100+ тиц в первый ап!
     
  9. 30 апр 2013
    #29
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Откуда столько агрессии? Конкуренции боитесь? :) Траффика всем хватит. Я уже говорил, если я спалю сайт - мануал тогда ни к чему. На счет новостников - давайте покажите, как Вы за счет репостов тиц нарастили, посмотрим, посмеемся вместе :)
     
  10. 30 апр 2013
    #30
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    всем известный сайт
     
  11. 30 апр 2013
    #31
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    1. Это УК
    2. В Яндекс Новости много новостников загнали? :)
    Речь идет о Ваших личных сайтах, или таких нет, как и опыта в создании новостников, т.е. лишь бы ляпнуть? :)
     
  12. 30 апр 2013
    #32
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    с чего бы мне палить свои сайты?
    ты продаешь манул за 100к + 100 тиц в 1 ап и не предоставляешь ни каких доказательств = СКЛАДЧИКИ НАЛЕТАЙ!

    далее не намерен тратить на данную складчину время...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 апр 2013
    #33
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    О_о 100 к. Такс.. приступаю тоже писать маны :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2013
    #34
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Можно подумать, что фогньювс владелец мануала сам спалил перед продажей самого мануала. Не смешите меня, я за этой темой хорошенько следил :)
     
  15. 30 апр 2013
    #35
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Дешевле нету смысла продавать. Сори. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2013
    #36
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Вам нужно показать больше скринов, доказать что вы в теме и что это реальная тема, больше фактов, на какой уровень рассчитан мануал, какая поддержка будет? Пока выглядит как будто нам решили подсунуть очередное фуфло, которого уже складчики накупились достаточно.
    Когда в тему войдет 150 складчиков, не убьет ли ее конкуренция?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 апр 2013
    #37
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    ТИЦ 100 за 1 ап со 130 ссылок?
    Причем тут пиаристые сайты, пр это показатель страницы. вы че несёте вообще а?
    Спёр ник и гуру теперь.

    Вердикт - школьник решивший заработать на складчиках.
    Че за мода пошла ставить ценники с 5 нулями? тренд?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 апр 2013
    #38
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Если тема собственная и вода в ноль, то цена наверное реально выставлена согласен. ТС скажи самый сильный мотив который толкает тебя на продажу данного мануала нам? Ведь если посчитать твои деньги по твоим словам то у тебя:
    40 сайтов * 240 зеленых за месяц с каждого = 9600 $ в месяц.. и ценник твой 100 к рублей это = 3225 $. Это в же в три раза меньше твоего нынешнего месячного дохода?
    Ну и втягивать в бизнес почти две сотни желающих, понятно что из двух сотен 50 будут работать, но и те же 50 человек, зачем нужна конкуренция в теме?
    Хочется понять что движет в данном случае тобой? Альтруизм и пожелание общего блага всем? или что то другое и скрытое от нас, хоть немного завесу приоткрой? ;):cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 апр 2013
    #39
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Ага, особенно при возможности вкладывать обратно эти деньги наняв негров парочку и делать по 5-10 сайтов в месяц и приумножать свой доход
    Тема умирает походу, вот тс и продаёт
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 апр 2013
    #40
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Посмотрел топики, ТСы вы откуда такие расценки берёте за свои мануалы? 100к р. это не 1000 и даже не 10000.
    4 месяца сайт будет выходить на позиции, 300р. в сутки прибыль. Смех. 3 сайта. 10 месяцев окупаемости. при очень нестабильном поведении поисковиков. Не думаю что всё так и будет. Плюс ко всему скрин-это ваши ребаи. У меня тоже остался аккаунт на одной из ПП, в которой капает примерно такая же сумма. Это же не значит что деньги идут из-за того что я лью на него трафик. Все кто будет или собирается покупать мануал обращайте внимание на графу "подписки" А это как видно по скрину 5 подписок в день. Одна отписка в день (беру по минимуму). Итого 4 подписки в день умноженные пусть даже на 10, хотя таких цен нет. 40р. в день. За лохов чтоли совсем людей держите.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей