Открыто

Заработок на варез сайтах с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GraySE, 30 апр 2013.

Цена: 99995р.
Взнос: 99995р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус темы:
Закрыта.
  1. GraySE

GraySE БанЗабанен

После 4-5 месяцев работы Вы можете иметь с ОДНОГО сайта примерно такой доход
    В мануале будет описаны все нюансы создания и раскрутки сайта варез тематики, вопросы по поводу, как максимально не попасть под АГС или Зверинец, поставить это дело на поток и как увеличивать количество сайтов. С мануалом будет идти конкретный пример такого сайта, который будет обсосан от и до. Как создать сам сайт, со всеми скриптами и рассказами, что и как. (Нужны минимальные знания html, надо знать самые простые теги).

С мануалом идет самая большая подборка трастовых сайтов (порядка 130 баз), после прогона по которой в первый ап сайты получают тИЦ100+ (заработок на траффике будет, но величина тИЦ указана, чтобы примерно прикинуть, насколько базы хорошие).

По затратам - они минимальные, нужен будет только хостинг и купить домен. Ну и свободное время на первое время. В принципе, на один сайт уходит примерно 2 месяца работы, так что пока ждать, пока уже будет траффик через 4-5 месяцев, можно сделать уже ~3 варез сайта. Софт никакой покупать не надо будет.

В принципе - никакой воды, только конкретика и личный опыт в варез сайтах. В мануале нет никакой чернухи, почти-что белейшая тема, за исключением того, что это варез сайты.

2. Последние события

1. igleb4eg

igleb4eg не участвует в складчине.

11 янв 2016
    2. igleb4eg

igleb4eg участвует в складчине.

11 янв 2016
    3. lepsky

lepsky не участвует в складчине.

10 янв 2016
    4. lepsky

lepsky участвует в складчине.

10 янв 2016
  3. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А материал для варезника где брать? На Складчик.ком? Или юзеры сами приволокут?

4. GraySE

GraySE БанЗабанен

Это есть в самом мануале, конкретно не могу сказать, дабы не раскрывать все карты. По трудозатратах я написал в стартпосте.

5. solar_boy

solar_boy ОргОрганизатор

И сколько проживет такой сайт?

6. GraySE

GraySE БанЗабанен

В плане?

7. Misterio768

Misterio768 БанЗабанен

Какие трудозатраты по времени в сутки на сайт?

8. pilot

pilot БанЗабанен

Вписался но цена взноса не падает. Можно узнать причину?

9. solar_boy

solar_boy ОргОрганизатор

остаться в тени. Варез - это пиратство. Как избежать бана домена и др. не приятные ситуации

10. хиппи

хиппи БанЗабанен

ТС скажи пожалуйста, а Ты сам в теме этих варезников? Ну т.е. у тебя работает таких несколько, можешь один для примера показать? И будет с твоей стороны потом какая-то поддержка по работоспособности новорожденных сайтов? :)
    п.с. я не в теме, сам этим не занимаюсь, но хочется давно начать, насколько твоя компетенция сильна в этом вопросе? тема вареза вроде не думает умирать в инете, но как-то настораживает что её начинают на продажу выводить, неужто все уже на лицензии пересели? ))

11. GraySE

GraySE БанЗабанен

Я не плачу взнос, цена будет падать, когда еще кто-то запишется.

12. GraySE

GraySE БанЗабанен

Конечно я в теме) Я в топ20 лоадпейз, если один покажу - сразу спалится все тема, зачем мне это делать бесплатно? :) У меня порядка 40 сайтов и делаю по чуть-чуть новые.

1 человеку нравится это.
  13. GraySE

GraySE БанЗабанен

В мануале поднимаются все вопросы этого плана, выбора хостинга, регистратора домена и т.д.. При чем, все в правовом поле.

14. GraySE

GraySE БанЗабанен

Если 2 месяца - 1 сайт, то примерно 3-4 часа, больше - физически сложно, хотя, если вести 3 сайта одновременно и переключатся между работами, то можно и фултайм работать. Фактически - чем больше работаете - тем больше прибыли.

15. хиппи

хиппи БанЗабанен

Пожалуйста разъясни что такое топ20 лоадпейз? Это количетсво твоих сайтов как долго уже в нете живут? И с каждого примерно такой доход за семь дней что ты показал? Просто в среднем скажи сколько ты с них имеешь за неделю, и сколько тратишь времени на каждый?
    п.с. ценник нехилый у тебя :), а тема умирать не станет после наплыва складчиков?

16. elxunta

elxunta ДолжникДолжник

Если в топе loadpays, смени ник для топа на "GraySE", варезники темтические?

2 пользователям это понравилось.
  17. GraySE

GraySE БанЗабанен

На старые сейчас вообще не трачу времени. Топ20 лоадпейз - это топ вебмастеров в файловой партнерке, с которой работают варез сайты и с которой скриншот в старпосте. Самому старому - 8 лет. :) Доходы примерно одинаковые с каждого, которые в первом посте.

1 человеку нравится это.
  18. nicko

nicko БанЗабанен

1) обязательно ли тратить столько времени для старта сайта? такие трудозатраты лучше уже в сдл направить, там выхлоп больше.
    2) можно ли делегировать этот начальный этап или он настолько важен, что придется ежедневно по 3-4 часа в день ему уделять?
    3) заработок на смсках еще жив? или почти мертв? если он мертв или умрет окончательно в этом году, скажи сразу. потраченное время не вернешь, а оно бесценно.

1 человеку нравится это.
  19. ivanov_sany

ivanov_sany ЧКЧлен клуба

сколько будет стоить курс?

20. GraySE

GraySE БанЗабанен

С топом сложно конкурировать, там или дорвейщики, или те, кто скупает подписки на бирже скопом. Я ни к тем ни к другим не отношусь :) Доры - это как-то не мое, да и поздно уже учится, а скупать подписки - там много левых подписок, можно попасть на денежки :)

21. GraySE

GraySE БанЗабанен

Нет, это так-же, как тема была по созданию новостников с пассивным доходом, только с разницей, что тут тематика другая.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей