Открыто

Заработок на варез сайтах с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GraySE, 30 апр 2013.

Цена: 99995р.
Взнос: 99995р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок на варез сайтах с нуля

    После 4-5 месяцев работы Вы можете иметь с ОДНОГО сайта примерно такой доход
    В мануале будет описаны все нюансы создания и раскрутки сайта варез тематики, вопросы по поводу, как максимально не попасть под АГС или Зверинец, поставить это дело на поток и как увеличивать количество сайтов. С мануалом будет идти конкретный пример такого сайта, который будет обсосан от и до. Как создать сам сайт, со всеми скриптами и рассказами, что и как. (Нужны минимальные знания html, надо знать самые простые теги).

    С мануалом идет самая большая подборка трастовых сайтов (порядка 130 баз), после прогона по которой в первый ап сайты получают тИЦ100+ (заработок на траффике будет, но величина тИЦ указана, чтобы примерно прикинуть, насколько базы хорошие).

    По затратам - они минимальные, нужен будет только хостинг и купить домен. Ну и свободное время на первое время. В принципе, на один сайт уходит примерно 2 месяца работы, так что пока ждать, пока уже будет траффик через 4-5 месяцев, можно сделать уже ~3 варез сайта. Софт никакой покупать не надо будет.

    В принципе - никакой воды, только конкретика и личный опыт в варез сайтах. В мануале нет никакой чернухи, почти-что белейшая тема, за исключением того, что это варез сайты.
     
  2. Последние события

    1. akfldnvc
      akfldnvc участвует.
      17 май 2023
    2. igleb4eg
      igleb4eg не участвует.
      11 янв 2016
    3. igleb4eg
      igleb4eg участвует.
      11 янв 2016
    4. lepsky
      lepsky не участвует.
      10 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А материал для варезника где брать? На Складчик.ком? Или юзеры сами приволокут?
     
  5. 30 апр 2013
    #3
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Это есть в самом мануале, конкретно не могу сказать, дабы не раскрывать все карты. По трудозатратах я написал в стартпосте.
     
  6. 30 апр 2013
    #4
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    И сколько проживет такой сайт?
     
  7. 30 апр 2013
    #5
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    В плане?
     
  8. 30 апр 2013
    #6
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Какие трудозатраты по времени в сутки на сайт?
     
  9. 30 апр 2013
    #7
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Вписался но цена взноса не падает. Можно узнать причину?
     
  10. 30 апр 2013
    #8
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    остаться в тени. Варез - это пиратство. Как избежать бана домена и др. не приятные ситуации
     
  11. 30 апр 2013
    #9
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    ТС скажи пожалуйста, а Ты сам в теме этих варезников? Ну т.е. у тебя работает таких несколько, можешь один для примера показать? И будет с твоей стороны потом какая-то поддержка по работоспособности новорожденных сайтов? :)
    п.с. я не в теме, сам этим не занимаюсь, но хочется давно начать, насколько твоя компетенция сильна в этом вопросе? тема вареза вроде не думает умирать в инете, но как-то настораживает что её начинают на продажу выводить, неужто все уже на лицензии пересели? ))
     
  12. 30 апр 2013
    #10
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Я не плачу взнос, цена будет падать, когда еще кто-то запишется.
     
  13. 30 апр 2013
    #11
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Конечно я в теме) Я в топ20 лоадпейз, если один покажу - сразу спалится все тема, зачем мне это делать бесплатно? :) У меня порядка 40 сайтов и делаю по чуть-чуть новые.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2013
    #12
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    В мануале поднимаются все вопросы этого плана, выбора хостинга, регистратора домена и т.д.. При чем, все в правовом поле.
     
  15. 30 апр 2013
    #13
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Если 2 месяца - 1 сайт, то примерно 3-4 часа, больше - физически сложно, хотя, если вести 3 сайта одновременно и переключатся между работами, то можно и фултайм работать. Фактически - чем больше работаете - тем больше прибыли.
     
  16. 30 апр 2013
    #14
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Пожалуйста разъясни что такое топ20 лоадпейз? Это количетсво твоих сайтов как долго уже в нете живут? И с каждого примерно такой доход за семь дней что ты показал? Просто в среднем скажи сколько ты с них имеешь за неделю, и сколько тратишь времени на каждый?
    п.с. ценник нехилый у тебя :), а тема умирать не станет после наплыва складчиков?
     
  17. 30 апр 2013
    #15
    elxunta
    elxunta ДолжникДолжник
    Если в топе loadpays, смени ник для топа на "GraySE", варезники темтические?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 апр 2013
    #16
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    На старые сейчас вообще не трачу времени. Топ20 лоадпейз - это топ вебмастеров в файловой партнерке, с которой работают варез сайты и с которой скриншот в старпосте. Самому старому - 8 лет. :) Доходы примерно одинаковые с каждого, которые в первом посте.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 апр 2013
    #17
    nicko
    nicko БанЗабанен
    1) обязательно ли тратить столько времени для старта сайта? такие трудозатраты лучше уже в сдл направить, там выхлоп больше.
    2) можно ли делегировать этот начальный этап или он настолько важен, что придется ежедневно по 3-4 часа в день ему уделять?
    3) заработок на смсках еще жив? или почти мертв? если он мертв или умрет окончательно в этом году, скажи сразу. потраченное время не вернешь, а оно бесценно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 апр 2013
    #18
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    сколько будет стоить курс?
     
  21. 30 апр 2013
    #19
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    С топом сложно конкурировать, там или дорвейщики, или те, кто скупает подписки на бирже скопом. Я ни к тем ни к другим не отношусь :) Доры - это как-то не мое, да и поздно уже учится, а скупать подписки - там много левых подписок, можно попасть на денежки :)
     
  22. 30 апр 2013
    #20
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Нет, это так-же, как тема была по созданию новостников с пассивным доходом, только с разницей, что тут тематика другая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей