"Заработок на аудиороликах"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 7 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2015
    #41
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @subgaadi, под спойлером подробное описание курса. Куда уже подробнее??

    Скрин с заказами за один день:

    [​IMG]

    Скрин с доходом за 10 месяцев:

    [​IMG]
     
  2. 14 апр 2015
    #42
    sosnovsky90
    sosnovsky90 ЧКЧлен клуба
    1) Раз нужен микрофон, видимо вся работа предполагается именно голосом? Создание музыкальных дорожек, семплов под продажу в этом курсе рассматриваться не будут?

    2) Для совсем начинающих будет рассмотрено, где и как искать, привлекать первых клиентов? Расширение - это хорошо, но когда расширять еще не чего, надо с чего-то начинать
     
  3. 14 апр 2015
    #43
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Предполагается озвучка как своим голосом, так и привлечение сторонних дикторов.

    Создание музыкальных дорожек, семплов под продажу не рассматривается. Рассматривается создание готовых роликов ИЗ дорожек и семплов.

    Да, будет рассказано как все делать с абсолютного нуля.



    Вот дополнительная информация по курсу:

    " Ты узнаешь как построить из подручных материалов акустическую кабину для записи голоса. Или как качественно записать голос вообще без кабины.

    Ты будешь четко понимать, какая необходима конфигурация компьютера для работы.

    Ты сможешь выбрать для работы очень хороший микрофон по разумной цене.

    Ты узнаешь, как скоммутировать все устройства и шнуры для максимально качественной и эффективной работы

    Ты узнаешь о самых популярных программах для обработки звука. Научишься работать с программами Sony Vegas 10.0 и Sony Sound Forge 9.0

    Ты научишься работать с плагинами для обработки звука, что сделает звучание твоих роликов максимально профессиональным.Узнаешь о "мощных" плагинах - тех, которые дают лучший результат.

    Ты научишься писать профессиональные сценарии для аудиороликов. Познакомишься с основными видами роликов.

    Ты научишься профессионально записывать голос в программе Sony Sound Forge 9.0. Узнаешь, как получать записи голосов профессиональных дикторов из разных регионов.

    Ты научишься красиво оформлять аудиоролики, использовать различные музыкальные подложки. Узнаешь, где их брать бесплатно. Сможешь самостоятельно создавать классные звуковые эффекты. Узнаешь, где и как можно скачивать бесплатную музыку и звуки.

    Ты научишься очень быстро и качественно монтировать ролик, нарезать звуковую дорожку, выбирать дубли, сводить голос, музыку и эффекты. Научишься добиваться гармоничного звучания всего аудиоролика.

    Ты научишься создавать отличное портфолио. Сможешь создать сайт-визитку, как способ заявить о себе. Научишься искать клиентов в своем городе (регионе), научишься работать с другими регионами через интернет.

    Узнаешь все особенности работы с клиентами - способы связи с ними. Сможешь создавать клиентскую базу, узнаешь про особенности общения с клиентами. Изучишь пример правильного диалога с заказчиком.Поймешь, как избегать конфликтных ситуаций с заказчиками.

    Ты узнаешь, как можно развить этот бизнес. Как увеличить количество продаж, найти новых клиентов, развить техническую базу, найти новых дикторов, и наконец, как набрать себе персонал."
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей