Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #121
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Думаю это лучше задавать и обсуждать в приватной теме:cool:
    Тем более вы даже не записаны в эту складчину, может быть вам сразу и весь курс с фишками на руки передать.:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 мар 2017
    #122
    armando007
    armando007 СкладчикСкладчик
    Еще неизвестно же, когда эта складчина начнется. Когда будет известно - тогда и запишусь)
     
  3. 27 мар 2017
    #123
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Первоначальные вложения составят: 2800 мануал + 4500 руб. в месяц сканер + банк от 10 тыс. руб. = примерно 18-20 тыс?
    И, следовательно, первый месяц-полтора будет отбиваться только сумма вложений при условии 100% от банка?
     
  4. 28 мар 2017
    #124
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Да, примерно так, только с учетом того, что 10 тыс. руб это ваш банк и эти деньги ваши, а не потрачены. И общая сумма в 20 тыс. будет отбиваться месяца 2-2,5, если вы полный новичок.
     
  5. 28 мар 2017
    #125
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Изначально неверный подход к оценке прибыльности. Вам нужны проценты или деньги? Или вы собрались заработать за месяц 1200 рублей? Зачем оно вам - есть более простые способы - лучше и не беритесь
    Если собрались работать по вилкам плотно, то берите стартовый банк хотя бы 20-25 тысяч и только при этом условии заработок в 100% тогда принесет вам в первый месяц 25000-4500-1800=18000. Это уже сколько-нибудь интересные деньги.
    Если же у вас 10000, тогда и планка ваша должна быть 250-300% иначе оно вам станет неинтересно уже через 2 недели.
     
  6. 28 мар 2017
    #126
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Тут смысл в том, что многие боятся вкладывать деньги пока не опробуют тему. Поэтому в качестве теста 10 000 рублей вполне достаточно. Потом, как человек своими руками прощупал тему - он уже может вкладывать ощутимые для себя суммы.
     
  7. 29 мар 2017
    #127
    Alexey16
    Alexey16 СкладчикСкладчик
    все хорошо, только пока он тестирует со своими 10к - многие БК к этому моменты его уже зарежут. И чтобы начать норм вилковать по крупному, придется регистрировать дропов
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 мар 2017
    #128
    bagration
    bagration ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  9. 29 мар 2017
    #129
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Я думаю всё же что на первом месте будет стоять вопрос соотношения ввода и вывода денежных средств с БК и меры безопасности. Если вилковать не очень нагло, в наглую не палиться и соблюдать меры предосторожности, разбавлять это дело простыми ставками не зарежут. Стоит учитывать и то что для тех кто только начинает нужна практика в лайве, а этот опыт можно получить только вживую и через множество ставок в 100-200 рублей.
     
  10. 1 апр 2017
    #130
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу ответственных проверяющих, пишите в ЛС.
     
  11. 1 апр 2017
    #131
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Назови бизнес без инвестиций/вложения?
    Развод и грабеж не предлагать :(
     
  12. 2 апр 2017
    #132
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Посредник) самый простой и быстрый способ заработать)
     
  13. 2 апр 2017
    #133
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну... если трейдер, то все-равно есть затраты.
    Разве что спекулянт: тут купил, там продал.
    Но это не бизнес :cool:
     
  14. 2 апр 2017
    #134
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Ты знаешь человека которому нужна услуга(строительство, ремонт) и есть люди, которые тебе делали ремонт или знакомые посоветуют работников. Торгуешься с теми м с теми, 15 % можно сделать легко, далее в магазине набиваешь скидку, покупаешь людям материалы со скидкой и ещё себе пару %. Затем ооо или ип. Из вложений несколько звонков и встреч. Но грамотный грабеж, так же как и развод потребует немалой подготовки)
     
  15. 2 апр 2017
    #135
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
  16. 2 апр 2017
    #136
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Спасибо что разрешил):D:D:D
     
  17. 5 апр 2017
    #137
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    По прежнему ищу проверяющих. Напоминаю условия: 1-2 часа свободного времени в день, 1-3 недели до выхода на прибыль (в зависимости от опыта) и минимум 6000 руб. на расходы и банк.
    А теперь проясняю ситуацию для записавшихся и ожидающих начала складчины. Я, как и вы, хочу чтобы складчина началась как можно быстрее, процесс явно затянулся. Но меня поражает уровень ответственности людей.
    Материал был выдан 7 проверяющим. 5 из них выразили абсолютную готовность и наличие финансов на проверку. 2 брали с сомнением, но также говорили о наличии времени и денег. Кому-то я даже выдавал свой доступ к сканеру, чтобы сократить вложения.
    В итоге до ожидаемого мною результата не дошел пока никто. У всех разные причины: кто-то попал в больницу, у кого-то неожиданно-негаданно закончились деньги, третьего начали отвлекать по вечерам именно после выдачи мануала (до этого был говорил о наличии минимум 2 часов для концентрированной работы). Самое интересное, что все эти события происходят после выдачи материала, а до - у ребят все в порядке.
    Обращаю ваше внимание, что у всех проблемы именно с деньгами или временем, хотя я уже много раз писал о необходимых ресурсах. Мне никто не написал: чувак, я ставлю по твоей методике и прибыли нет/конторы блокируют.
    Надеюсь, у кого-то из текущих проверяющих появится совесть и он доведет начатое до конца. И я продолжаю искать новых ответственных проверяющих, будем брать количеством, раз такая плачевная ситуация у нас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2017
    #138
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    сколько по времени уже идёт проверка?
     
  19. 5 апр 2017
    #139
    repex
    repex БанЗабанен
    Чуть меньше. Но разве нельзя пересмотреть политику 3 проверяющих со статусом Организатор, если они так боятся, заменить их скажем 5 пользователями со статусом Член клуба. Здесь много таких найдется, которые могут проверить. А так ждем и ждем, пока не появятся новые Организаторы. Почему нет никаких штрафов для Организаторов, которые берут мануалы на проверку и не выполняют взятых на себя обязательств, ведь можно как-то сдвинуть все с мертвой точки. Мне эта тема интересна, например. На просторах сети полно курсов от инфоцыган. Но здесь авторы готовы пройти проверку, но все затягивается на неопределенный период. Жду старта как одной, так и второй складчины, но нигде нет инициативных проверяющих. Очень жаль.
     
  20. 5 апр 2017
    #140
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Тут все очень просто, иногда проверяющий получает курс, видит что именно нужно делать и понимает, что он этого делать не готов. Я сейчас не про данную складчину, а вообще говорю. Если вы обяжете проверяющего делать проверку 100% при получении материала, то вы долго будете искать проверяющих. Просто далеко не во всех складчинах понятно, что именно нужно делать, часто авторы пишут общие слова и что к чему становится ясно только при получении материала.

    Что касается данной складчины, то я ещё в раздумьях.У меня давнее желание изведать, что за зверь такой ставки, но я не то, чтобы ноль в этом, я минус.
    В связи с этим я не особо понимаю, что мне нужно будет делать при проверке, это и останавливает меня...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей