Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2017
    #101
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Пока что за отсутствием нужного количества официальных проверяющих сегодня выдал материал двум неофициальным - 1Олег и PetrS. Оба не новички в ставках, но находятся на начальном этапе изучения вилок. Надеюсь получить от них хорошую обратную связь, для улучшения материала.
    По прежнему ищу официальных проверяющих. Есть один, хотелось бы увидеть еще 3. Кто может кого-то посоветовать - пожалуйста, пишите ники людей, буду стучаться в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 мар 2017
    #102
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Попробуй обратиться к тем людям, кто взялись за проверку в соседней авторской складчине по вилкам: @DreD3D , @Ёжик_в_тумане , @Un_NameD
    Также можешь попробовать предложить проверить вот этим людям: @Stalevar , @Знайка
    Ну и можешь ещё попробовать обратиться к этим людям: @Ferho , @JIирик
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2017
    #103
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Появился еще один официальный проверяющий. Человек абсолютно новичок в ставках + из Украины (я из России), появились нюансы по платежным системам, сейчас разбираемся как сделать лучше и мануал будет дополнен этой информацией.
    Всем, кого упоминали в этой теме, я написал. Кто-то еще не ответил, кто-то отказался в связи с нехваткой времени или ден. средств.
    Так что нужен еще минимум 1 официальный проверяющий (лучше 2). Для старта нужно 2-4 часа свободного времени в день и денежные средства в сумме 11 тыс. руб. минимально.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2017
    #104
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу 3 официального проверяющего. У кого есть время и банк в 15 тыс. рублей - welcome!
     
  5. 14 мар 2017
    #105
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Ввиду того, что многие не хотят проверять тему из-за начальных вложений - появилась идея, как сократить вложения проверяющим.
    При относительно небольших суммах по факту не важно, с каких денег делать 100% - с 10 тыс., с 50 тыс. или с 500 рублей.
    Поэтому новые условия для проверяющих - вам нужна только 1000 рублей и 2-4 часа свободного времени в день. Сканер я предоставлю свой.
    На таких условиях возьму еще 2 человек (2 официальных уже проверяют).
    Пишите!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2017
    #106
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Формально 3 официальных проверяющих есть, но я бы хотел взять еще 1-2 официальных, т.к. проверка, в силу личных причин проверяющих, проводится не с той скоростью, как бы хотелось.
    Еще раз напоминаю условия для проверяющих: вам нужна только 1000 рублей и 2-4 часа свободного времени в день.
    Welcome!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2017
    #107
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Добавляю отличный бонус для тех, кто прорекламирует эту складчину. Бонус по теме, его можно выделить как отдельное направление для заработка (правда доход не так хорош, как с основной темы), либо использовать в связке с вилками.
    Для ЧК:
    Поставьте себе ссылку на складчину в подпись и сообщите о сделанном в этой ветке, сообщением «Поставил(а) в подпись». Подпись оставлять до завершения складчины.

    Для складчиков:
    Оставьте 3 рекламных поста в других темах и сообщите о сделанном в этой ветке (с ссылками на посты) сообщением «Посты оставил(а)». Постарайтесь сделать свои рекламные сообщение интересными!

    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.
    Код:
    При рекламе, пожалуйста, соблюдайте правила ресурса:
    Рекламные сообщения не должны быть громоздкими по форме и агрессивными по сути.
    Размещай не более 5 рекламных сообщений в сутки в смежных по тематике складчинах, но не более одного такого сообщения в одной и той же теме.
    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" возможно только в том случае, если ты организатор данной складчины.
    
     
  8. 21 мар 2017
    #108
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Можно подробнее про бонус
     
  9. 21 мар 2017
    #109
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Это подтема вилок, связанная с коридорами
     
  10. 23 мар 2017
    #110
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Поставила в подпись
     
  11. 23 мар 2017
    #111
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    @AngryError, написал Вам в личку
     
  12. 23 мар 2017
    #112
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Поставил ссылку на тему в подпись.
     
  13. 24 мар 2017
    #113
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    По прежнему ищу 1-2 официальных проверяющих.
    Придумал, как еще сократить вложения, хотя вроде и так меньше уже только 0.
    Вам нужно 500 рублей для банка и 2-4 часа свободного времени в день.

    Возможно, кого-то смущает слово "ставки". Ребят, мы здесь не занимаемся лудоманством и азартными играми. Наш заработок строится на хладнокровном математическом расчете.
    При банке в 50 тыс. рублей абсолютно реально зарабатывать 50 тыс. рублей каждый месяц.
    Вы можете совмещать это с основной работой, т.к. в основном все спортивные события происходят вечером.
    Можно уделять не 4, а 1-2 часа в день. Заработок будет меньше, но все равно останется солидной прибавкой к вашему основному доходу. А судя по статистике и переплюнет его.
    Я обучаю этому не потому что тема "умерла", изживает свое или вообще не рабочая. Я обучаю этому потому что ничего не потеряв, я получу дополнительный доход за тот же месяц-полтора работы. Вспомните о том, что вы врядли отказываетесь от дополнительного проекта не работе, если вам обещают хорошую премию. Так же и здесь.
    Вообщем, welcome проверяющие, я думаю уже многим участникам не терпится как можно быстрее провести складчину. Вам фактически нужно потратить только 2-4 часа своего времени в день на протяжении 2-4 недель (в зависимости от вашего опыта) и вы получите знания о хорошем дополнительном доходе, который сможет кормить вас долгое время.
     
  14. 24 мар 2017
    #114
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Автор, попробуй обратиться к организатору @Фрилансер. По отзывам в прошлых авторских складчинах и его комментариям в складчинах, он как раз мастер различных монетизируемых бизнес-схем (у него даже сам ник такой). Думаю эта схема заработка ему также понравится и он её быстро проверит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 мар 2017
    #115
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Вопрос - будет ли курс хоть как то защищен от паблика?
     
  16. 24 мар 2017
    #116
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Я не вижу смысла защищать текстовый документ - все равно сольют, если захотят.
    Самая лучшая защита - это личная поддержка в приватной теме, т.к. у вас неизбежно будут возникать вопросы. Судя по вопросам проверяющих-новичков, без поддержки вы врядли продвинетесь дальше регистрации в БК :)
     
  17. 25 мар 2017
    #117
    armando007
    armando007 СкладчикСкладчик
    Чтобы иметь 100 000 в мес., нужно столько же банка?
     
  18. 25 мар 2017
    #118
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Согласен, без опытного наставника банк слить можно на раз-два.
     
  19. 25 мар 2017
    #119
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    100-120 тыс. рублей
     
  20. 25 мар 2017
    #120
    armando007
    armando007 СкладчикСкладчик
    Не подскажешь, как в лайве успевать ставить вилки? Появляются и мгновенно исчезают, успеваю ставить только 1-2 вилки в день.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей