Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2017
    #81
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Первый раз слышу о 360 градусах. Знаю историю, что человек на маму/тетю оформлял и представился племянником, мол помогал делать ставки - прошли удачно.
    В крайнем - сядешь под стол =)
    Именно затраты - 5000 рублей примерно
    Плюс банк (но это уже не затраты - его можно вывести) - от 10 тысяч рублей
    БК для проверки - 1хбет, лига ставок, олимп, фонбет, винлайн, париматч, марафон, можно бетсити на денек еще добавить.
    Если банк именно 10 000, то распределяем его на 1хбет, олимп и, наверное, марафон. Если уж 1хбет так не нравится, можно заменить на париматч. Но повторяю, что новичку с этой БК будет легче. Когда данные на реального человека - переживать не о чем.
     
  2. 22 фев 2017
    #82
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    @AngryError Есть такое мнение, что после слива в паблик одной известной темы по лайв-вилкам буки понизили кф. на второе плечо. Можете прокомментировать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 фев 2017
    #83
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Во-первых ваш вопрос некорректен, т.к. второе плечо - это любая БК, любая команда, любой исход. Т.е. термин "второе плечо" применим только к конкретной ситуации.
    Тем не менее, я понимаю, что вы хотите спросить, поэтому:
    Во-вторых, если знать основы формирования коэффициентов, то становится понятно, что слив такой информации никак не может влиять на уровень коэффициентов.
     
  4. 22 фев 2017
    #84
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, просто плаваю ещё в теме...
     
  5. 23 фев 2017
    #85
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @AngryError а почему не пользуешься бетфаером? Там насколько я помню можно ставить одновременно на противоположные исходы. При этом правила не нарушаешь, проблема с перетеканием банка решена и работа в лайве более комфортная. По каким причинам биржа обходится стороной?
     
  6. 23 фев 2017
    #86
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Потому что внутри биржи вилок не бывает)
     
  7. 23 фев 2017
    #87
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Как это не бывает?) Те же самые лайв вилки. Точно так же проставляются. Так что тут ты не прав. дождусь ответа ТС
     
  8. 23 фев 2017
    #88
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Ну брал бы и проставлял тогда, в чём проблема то? Те же самые лайв вилки которых на бирже не бывает, а если и бывают на несколько секунд то они гораздо меньше 1%
     
  9. 24 фев 2017
    #89
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    На бирже видимо ты раньше не работал. Поясню. На бирже бывают ситуации когда вилка может достигать и больше 40%. Например при быстром голе. при этом биржа не запрещает ставить на противоположные исходы.
    Именно Поэтому у меня и возник вопрос к ТС: почему он не пользуется биржей?
     
  10. 24 фев 2017
    #90
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Мы разведём тут флуд да и смысла спорить не вижу больше.
    Работал не только раньше, но и до сих пор там ставлю, хотя когда процент вырос до 6,5% на прибыль, ставить стало совсем не выгодно.
    Не бывает таких ситуаций и быть не может, биржа регулирует рынки, что бы вилочных ситуаций не возникало.
    Если назревает гол,рынок сразу закрывают для ставок а если до гола не закрывают, то во время гола закрывают 100%. Потом ставка в лайве размещается через 5 секунд минимум и через 10 максимум, при этом даже если предположить, что вилка может быть, то тебе её надо сначала найти,потом рассчитать и проставить а за это время рынок уже давно будет приостановлен для ставок.
    Раньше на просторах интернета была такая стратегия(не помню как называется),она именно и была рассчитана на ошибки БК ,то есть ставить надо было после забитого гола пока БК "спит" в этот момент.Я очень долго пытался найти такую ситуацию по разным БК ,но так ни одной и не нашёл.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2017
    #91
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @stealth Я имел ввиду торговлю. Ставки за и против. Согласен, что это немного другое. Мне интересен подход автора к лайв ставкам. Потому как считаю, что лайв ставки являются чем то похожим на торговлю на бирже бетфаера. Могу и заблуждаться конечно.
    @stealth Вам успеха в ставках!;)
    @AngryError подтвердите или опровергните мои догадки? Реально ли перенести Ваш опыт на биржу?
     
  12. 24 фев 2017
    #92
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @AngryError
    При работе используете ли вы какое нибудь ПО для автоматизации ставок? И ваше мнение в целом, по использованию ПО при лайв ставках?
     
  13. 24 фев 2017
    #93
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Вилок на бирже быть не может. Товарищ @stealth абсолютно прав.
    Есть торговля на бирже - это когда мы ставим на один исход и ждем изменения коэффициента. Тема вполне рабочая, но это абсолютно иное направление. Кстати, здесь я рекомендовал бы копать в направлении именно доматчевой торговли.

    ПО для поиска вилок используется - сканер. Для автоматизации самого процесса ставок не использую. Отношение положительное, тот же бетрингер раньше был вполне неплох.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2017
    #94
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу найти проверяющих (сейчас проверяет только 1 человек). К сожалению, у многих, кому пишу нет времени на проверку.
    Есть тут опытные ребята, которые знают как ускорить процесс и может быть найти проверяющих?)
     
  15. 26 фев 2017
    #95
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Есть у кого проверяющие на примете? Напишите, пожалуйста, ники - обращусь к ним в личку. А то беда совсем с проверяющими, времени ни у кого нет.
     
  16. 28 фев 2017
    #96
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Возможно я подойду на роль проверяющего.Около месяца штудирую инфу про вилки и различные стратегии.Так что,как бы новичек,но немножко в теме.Деньги и время есть.
     
  17. 28 фев 2017
    #97
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за предложение, но ваш отзыв не имеет силы. Я ищу в первую очередь официальных проверяющих.
     
  18. 28 фев 2017
    #98
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    у его отзыва огромная сила)))
    он собрался делать. это может подогреть интерес к вашей теме)
    но вы можете ждать у моря погоды до скончания века..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2017
    #99
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Напишите, пожалуйста, в ЛС. Я почему-то не могу этого сделать
     
  20. 2 мар 2017
    #100
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Написал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей