Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #61
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Спасибо за разъяснения. Впредь буду внимательнее.
     
  2. 17 фев 2017
    #62
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Смиренно жду.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2017
    #63
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    По времени не менее 2 часов в день. Лучше 4.
    Сначала вы вникните в тему, на это понадобится 1-2 недели, в зависимости от того, ставили ли вы вообще когда-нибудь, далее заведете банк и начнете работать. Думаю, что уже в первую неделю работы вы увидите, что тема рабочая. Т.е. результат я ожидаю увидеть через 2-3 недели и заключаться он будет в том, что вы как минимум отобьете стоимость данного обучения.
     
  4. 17 фев 2017
    #64
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    То есть за 3 недели, я будучи нулем полным в сфере ставок, должен не просто слить банк в 10к, а увеличть его на 3к, правильно?
     
  5. 17 фев 2017
    #65
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно
     
  6. 17 фев 2017
    #66
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Меня интересует все же порез лимитов и как долго можно работать с 1 акком
     
  7. 17 фев 2017
    #67
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Подумаю, прикину по свободному времени и отпишусь вам в личку. Кстати, а есть разница вечером, днем или утром заниматься ставками?
     
  8. 17 фев 2017
    #68
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от конторы, объема ваших ставок, уходите в минус или плюс и еще десяток факторов, которые не позволяют дать тут однозначный ответ
     
  9. 17 фев 2017
    #69
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше всего вечером, так как в это время проходит большинство спортивных игр.
     
  10. 17 фев 2017
    #70
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Я к чему спрашиваю, хотелось бы понять можно рассматривать эту тему как долгорочный заработок, к примеру если работать с большим банком который ты указал 150-200 к. Или это так срубил бобла по быстрому и все тут... Просто есть соседняя складчина, которая правда что то затихла, там автор обещает 5 проц в день от банка, но он там говорит что в мануале описывает как продлить жизнь акков, их порежут в любом случае когда не известно но мол он 2 года пользуется акком и пока вопрядке, конечно гарантий не дает 100 проц что так же проживут. У тебя в мануале описываются способы как продлить им жизнь максимально долго
     
  11. 18 фев 2017
    #71
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно описывается, этому уделена целая глава, т.к. это основная проблема вилочников.
    Тема долгосрочная, люди много лет только на это и живут. Не всем это подойдет, т.к. работа в основном вечерняя и тут действительно нужно работать, а не просто сидеть, как в офисе. С другой стороны кому-то это и плюс - днем на работе, вечером вилкуешь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 фев 2017
    #72
    Nikslov
    Nikslov ДолжникДолжник
    В последние полгода тема эта очень сильно освещается, множество курсов, сервисов, новых форумов, инфоцыган в ВК с закрытыми группами, видео и прочего.

    Как итог, куча новчиков скупающих доступы в сканеры и русские БК, просматриващие каждого под лупой из-за такой активности.
    На том же бк рейтингс каждый день люди пишут, что 1xbet, зенит и прочие шаражки при выплате заблокировали счёт со всеми деньгами и любезно отправили гулять на три буквы. Будьте аккуратны.
    Проблема ещё в том, что вилкуется чаще всего нормальная контора, типа пинакла с шаражкой, типа иксбета и деньги плавно перетекают во вторую(возможно это только у меня так).

    Информации для новичков сейчас просто валом, от текстовых мануалов, до видео, как люди часами онлайн делают ставки на вилки.
    Сама схема - Покупаем акк в сканере, регистрируемся в наших БК, делаем ставки по сканеру. Как порежут - делаем акк на брата\свата\дропа.
    Важны нюансы и личный опыт. Без них заработать хоть что-то, тем более работая по 2-6 часов в день, тем более на дистанции, будет ой как не просто.

    П.C. Ни в коем случае я не против ТС(!), и скорей всего куплю курс, но пока жду проверяющих.
    Проверяющие, если вы новички, пожалуйста, погуглите сначала час-полтора, не является ли курс компиляцией того, что уже много раз написано в интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 фев 2017
    #73
    ptoosago
    ptoosago ДолжникДолжник
    Как долго будет поддержка в привате?
     
  14. 18 фев 2017
    #74
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно: без знания нюансов и опытного наставника вы сольете свои деньги в трубу.
     
  15. 18 фев 2017
    #75
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что месяц будет достаточно. Впрочем это обсуждаемо.
    Ищу проверяющих, нужны еще 2-3 человека
     
  16. 20 фев 2017
    #76
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Все еще ищу проверяющих. Ребят, если кто знает хороших проверяющих, напишите ники сюда, пожалуйста. Постучусь им в личку.
     
  17. 21 фев 2017
    #77
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    С удовольствием помог бы, так как уже сам стартую набивая шишки в этой теме. И заинтересован в скорейшей складчине.

    Пошарился по соседним похожим темам, там тоже искали проверяющих, вроде люди в теме, но сообщение давнее.

    Цитата : Отпиши в личку РедПанде и Лирику, если в личку не получится, тогда в профиле отпиши им

    Еще можешь Знайке, Сталевару, Фангорну, Тарантасу и Ауруму отписать
     
  18. 21 фев 2017
    #78
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты когда нибудь проходил у них верификацию? не просто сверку доков, а именно ихнюю параноидальную версию? когда тебе устраивают экзамен по видеоконференции скайпа и при этом просят камерой покрутить на 360 градусов, чтобы удостовериться в отсутствии подсказчиков )
    это я к тому, что твой друг/сосед/дедушка не пройдут этот экзамен.
     
  19. 22 фев 2017
    #79
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    вопросы касательно проверяющих.
    каковы у них затраты на проверку? именно на проверку, а не на покупку машины за время этой проверки.
    какие конкретно бк нужны для этой проверки? то есть. обязательные.
    какой банк на каждой из них должен быть?
    мне профит не интересует. пытаюсь оценить возможные убытки.
     
  20. 22 фев 2017
    #80
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу. Так как 15 к вложений в тему, где ноль полнейший, как-то не особо радужно светят...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей