Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2017
    #41
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Мануал отправлен на проверку первому проверяющему - Paralink
    Человек имеет опыт в ставках и вилках.
    Ищу еще проверяющих, нужен как минимум 1 новичок в этой теме, чтобы взглянуть на мануал, так сказать, под разными углами.
     
  2. 16 фев 2017
    #42
    Luckyhead
    Luckyhead ДолжникДолжник
    Интересна тема, до этого совсем давно пробовал лайвить на бетфайер. Так же просто ставки, попытки прогнозов. Взял бы на проверку. На форуме достаточно давно. В теме вилок новичок. Просто вижу дикий тренд на эту тему последние месяцы, куча обучений.
     
  3. 16 фев 2017
    #43
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Добрый день.
    Готов проверить, банк есть. Отчет готов готовить на ежедневной основе(могу выкладывать тут с удобной для вас переодичностью).
    В теме ставок на спорт вообще ноль.
    Кстати и складчину все равно оплачу, независимо от того, когда она состоится.
     
  4. 16 фев 2017
    #44
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Точнее готов прямо сейчас)
     
  5. 16 фев 2017
    #45
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющими могут быть только модераторы или организаторы, если я ничего не путаю. Тоже самое относится и к предыдущему комментатору.
     
  6. 16 фев 2017
    #46
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Безусловно, но есть еще независимые проверяющие. Это на усмотрение организатора.
    Как поступить, решать Вам.
     
  7. 16 фев 2017
    #47
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Извините, но я хотел бы видеть только официальных проверяющих.
    Кстати, до сих пор ищу 2 человек для проверки. Нужен как минимум 1 новичок в этой теме.
     
  8. 16 фев 2017
    #48
    maxme
    maxme БанЗабанен
    Если мануал для новичков, то цена в 2800 на мой взгляд слишком высока. По той простой причине, что любой новичок может ставить вилки в прематче на свои реальные аккаунты. Лайв для этого не нужен. Более того, лайв для новичков опасен гораздо больше чем прематч.

    Если вы считаете, что материал полезен и позволит заработать тем кто уже занимался, то есть вопросы:

    1.Есть ли информация по мультиаккам, насколько она подробна? Доки и другие расходники, как регистрировать правильно под конкретные конторы.
    2. Предположим, что наши (марик, бсити, 1х, зенит, олимп, пари и тп) порезали, и я хочу работать только в буржуйских, насколько меньший доход будет. Вообще возможно это?
    3. Сталкивались с требованием подтверждения личности, теряли деньги? Есть информация как себя вести для предотвращения таких ситуаций?
    4. Какой обьем мануала?
    5. Откуда взяли проценты в заголовке темы? Какой процент стараетесь брать с вилки? Сколько вилок за вечер проставить удается? 6. Можно скрины с 2 контор? Если нету, то может уделите вечер для того чтобы улучшить запись в тему?
     
  9. 16 фев 2017
    #49
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Не пишите ерунду, 2-3 ставки в прематче и ваш счет порезан.
    По вопросам:
    1. Есть, подробно. Объясняю какие документы запрашивает контора чаще всего (помните, что любая контора может запросить любые доки)
    2. Вообще, при грамотном подходе, доход будет только больше
    3. Сталкивался, деньги не терял, все выводили.
    4. 21 страница
    5. Опыт. От 3% с вилки. Когда как, в среднем вилок 8 за 2 часа работы.
    Как здесь прикрепить картинку? Не получается почему-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2017
    #50
    maxme
    maxme БанЗабанен
    Заливайте картинки на хостинг картиночный, например

    потом оттуда ссылку сюда вставляете с bb-кодом
    Код:
    [IMG]ссылка[IMG]
    
     
  11. 16 фев 2017
    #51
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот как то так только получилось прицепить. Первая вилка +500 руб, вторая +2000 руб.
    Скрытая ссылка
    Другая БК:
    Скрытая ссылка
     
  12. 16 фев 2017
    #52
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняюсь, к первой ставке у первой картинки вот пара:
    Скрытая ссылка
     
  13. 16 фев 2017
    #53
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А какие вложения нужны?
    Сколько по времени нужно будет заниматься, особенно если полный ноль в теме?
     
  14. 16 фев 2017
    #54
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Разве что вы будете ставить хотя бы 1 к 5 :) 5 обычных ставок на одну вилочную или прокачаете заранее аккаунт. 1хбет сейчас очень эффективно борется с вилочниками: на 3 месяца блок аккаунта по подозрению в чем нибудь и переписываетесь с ними :) Деньги вернут но время, время...
    Не обязательно. Все зависит от того что, где и как вы ставите. Тут та же логика, что и у ставок в лайве.
     
  15. 17 фев 2017
    #55
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Вложения я написал в стартовом посте. 4500 руб. на сервисы + от 10 тыс. руб. банк
    Не хотите на проверку взять?
     
  16. 17 фев 2017
    #56
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    У меня отродясь блока на 3 месяца не было. Предоставляю запрашиваемые документы и деньги тут же выводят.
    Я общаюсь в сообществах вилочников и только вы говорите о блоке на 3 месяца в 1хбет.
    Никаких 5 обычных ставок на 1 вилочную тем более не надо.
    Видимо вы лупите на все подряд, отсюда и проблемы. В мануале я рассказываю, как работать грамотно, чтобы таких ситуаций не возникало.

    P.S. Хотя если вы работаете прематч, то может быть отсюда и проблемы.
     
  17. 17 фев 2017
    #57
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    А вообще возможно ли рассмотреть участие ранее чем начнется складчина(проверка плюс организация будет завершена думаю через месяц-1,5)?
     
  18. 17 фев 2017
    #58
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Каким образом? Здесь запрещен обмен контактами, если не ошибаюсь
     
  19. 17 фев 2017
    #59
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Конечно можно)) Это будет ваша последняя складчина здесь при таких действиях. Заодно и автора с собой утащите. Правила прочтите
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 фев 2017
    #60
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Меня ещё время интересует?
    Сколько по времени нужно будет заниматься, особенно если полный ноль в теме?
    И как вы видите результат проверки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей