Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #21
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    А в какое время нужно сидеть за пк? Чтобы заработок был? Ну вдруг я работаю еще где постоянно, как быть?
     
  2. 12 фев 2017
    #22
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Не знаю, как ты читал. По-моему автор ясно всё сказал:
    Очевидно, что раз тема по заработку, то и результатом может быть только заявленные 100% у проверяющих, как минимум от банка в 10 тыс.

    Автор, сколько планируете брать проверяющих?
     
  3. 12 фев 2017
    #23
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ага спасибо) читал как обычно по диагонали :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 фев 2017
    #24
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    1хбет исключил бы :) зависнут бабки на 3 месяца долго будете потом доказывать, что проверяющий неправильно работал :) Сейчас с ними вообще опасно вилковать 8 из 10 аккаунтов через 2 недели улетают в проверку на 3 месяца с нормальной регой. Рекомендую если и брать его, то только не для минимальных банков на старте и только тогда, когда уже получили доход и можете не бояться потерять кусок :)
     
  5. 12 фев 2017
    #25
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Суть Вашего курса составляется в названии сканера? я просто не пойму, какой может быть мануал и консультации,взял подписку сканера и вперед. Или у Вас есть особые методы от порезки счетов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 фев 2017
    #26
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Мой курс рассчитан больше на новичков, которые хотят начать зарабатывать хорошие деньги. У меня есть ряд рекомендаций, как максимально продлить жизнь своим счетам. Будут ли они конкретно для вас особенными, я не знаю.
    Хотя я, как человек занимающийся вилками далеко не первый месяц, всегда готов купить информацию по данному направлению. Возможно и вам она окажется полезной.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 фев 2017
    #27
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Если регать аккаунт на реальной человека (себя или друга) - все будет в порядке. Зато с этой конторой любой уже за первую неделю плотной работы железно отобьет расходы на сервисы и обучение. Рассказал бы больше - но это уже начнется обучение по курсу :)

    Ищу проверяющих. К сожалению, Рапунцель не сможет быть проверяющим в связи с высокой загруженностью. Думаю 4 человека будет вполне достаточно.
     
  8. 13 фев 2017
    #28
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Работать в основном надо будет вечером. От 2 до 6 часов. Можете сидеть 2 часа и иметь приятный доп заработок к основному доходу.
     
  9. 13 фев 2017
    #29
    Alexey16
    Alexey16 СкладчикСкладчик
    а я подозреваю, что автор скачал материал по вилкам от известного автора Бойцова Юрия, который как то попал в паблик. теперь его по всему контакту за 300-500 р продают.
    а материал у него и правда годный и рабочий
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 фев 2017
    #30
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Я тебе больше скажу, я в свое время покупал у него обучение за полную стоимость. К сожалению, я там нашел грубо говоря 1,5 фишки, которые сейчас использую и в общем и целом считаю, что их ценник в 38900 ₽ дико завышен. Как я уже говорил в рунете стоящей инфы мало и я надеялся тогда расширить свои знания по этой теме.
     
  11. 13 фев 2017
    #31
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Мульти-акки нужно будет регать или всё на свои доки?
     
  12. 13 фев 2017
    #32
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Начинаем со своих, в будущем, конечно, надо будет.
     
  13. 13 фев 2017
    #33
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Если на левые данные это же гемор с выплатами...
     
  14. 13 фев 2017
    #34
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, чтоб заработать эти 400р. с одного события, надо чтоб на всех аккаунтах лежало готовыми по 3000 руб. заранее. После события один из аккаунтов обнулится, если там было всего 3000, а со второго акка вывести деньги обратно в нал можно будет очень не скоро. Притом от наличия готовых акков с деньгами зависит кол-во вилок, на которых можно сыграть. Т.е. там получается, что деньги должны лежать мертвым грузом у десятков контор одновременно и передвижение их между счетами довольно проблематично. Я когда-то считал, надо в 10-15 раз больше денег держать в банке от предполагаемого месячного заработка. Может ситуация и изменилась за последние 10 лет, хотя если только гайки закрутили больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 фев 2017
    #35
    Alexey16
    Alexey16 СкладчикСкладчик
    я его обучение тоже прошел, только по тому самому пабликовскому мануалу.
    стоит ли мне все-таки записаться? будут у тебя еще какие то фишки по этой теме серьезные, улучшающие качество вилкования?
     
  16. 14 фев 2017
    #36
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Гемора нет, если все делать грамотно.

    В среднем банк равен месячному заработку. Конечно, ваш банк должен лежать на счетах букмекерских контор, чтобы вы могли оперативно делать ставки.
    Насчет выводов и десятков контор вы преувеличиваете. К примеру стандартное время вывода у большинства контор - от нескольких минут до пары часов. Никаких неудобств это не создает.

    В кратце - стоит.
     
  17. 14 фев 2017
    #37
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    Как вводить, и выводить деньги?
     
  18. 14 фев 2017
    #38
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Электронные кошельки. Какими лучше пользоваться - расскажу в мануале.
     
  19. 15 фев 2017
    #39
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    а по ним разве лимитов нет на ввод - вывод денег? И нужна ли виза классик, или это необязательна (карта)?
     
  20. 15 фев 2017
    #40
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Их лимитов вам с головой хватит при любом банке. Карта не нужна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей