Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2017
    #241
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за развернутый отзыв. Для меня очень полезно увидеть полноценный отзыв новичка в этом деле. Сразу прокомментирую пару моментов:
    1. Насчет теории в плане фор, тоталов - добавлю больше информации, чтобы можно было не заглядывать в гугл.
    2. Насчет дропов. Отчасти автор отзыва прав, я действительно никогда не покупал документы в интернете и знаю об этом только в теории. На текущий момент пользуюсь дропами на знакомых за минимальное вознаграждение.
    Считаю, что повторить мою практику ради зарабатывания неплохих сумм не составит труда никому, если только вы не живете в глухой деревне.
    3. Размер банка. Согласен с автором отзыва - банк, который я указывал для проверяющих достаточен только для проверки самого способа заработка. Для нормальной работы требуется банк от 20 тыс. руб.
    4. Достижение результата к концу второго месяца. Для новичка и летнего периода времени, когда основной спорт для новичков - футбол, на каникулах - это абсолютно нормальный результат. Здесь сработать без просадки в доходе сможет только опытный вилочник, который специализируется не только на футболе и хоккее.
     
  2. 22 сен 2017
    #242
    u271863768
    u271863768 ДолжникДолжник
    Я конечно всю тему не прочитал, достаточно одной шапки ) Забавно читать

    "Зачем продаешь?

    Классический вопрос и классический ответ. Дополнительный заработок никогда не помешает. Вилками занимаюсь в основном вечером и днем могу уделить время обучению."

    Скажу по секрету, по мне проще в тишине повтыкать в монитор этот лишний час два, чем каждому пардон тугодуму постоянно разжевывать одно и то же? Чем то попахивает )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 сен 2017
    #243
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже сам не рад, что в это ввязался. Потрачено N-ое количество времени и сил, складчине уже более полугода, результата нет. Сначала проблемы с проверяющими, теперь администрация вставляет палки в колеса: "Скриншоты не те" видите ли.
    А так сам приложи немного усилий и проанализируй. В идеале я должен был получить теоретические 150-200 тыс. руб за пару недель работы - это плюсовая стратегия.
     
  4. 25 сен 2017
    #244
    u271863768
    u271863768 ДолжникДолжник
    Все потому что на вилках не разгонишься

    Боится ли тема наплыва?
    Годовой оборот рынка ставок составляет 550 миллиардов долларов. Наши с вами копейки здесь погоды не сделают.

    Эта общая сумма, а не одного конкретного брокера, а теперь представьте есть вилка у брокера А и брокера Б и тут налетает толпа чаек ставящая дохера денег именно на этот матч, подозрительно, вариантов несколько , например чем больше люди делают ставку на событие тем ниже коефицент, я имею в виду что пришел Федя и всандалил 10к$ на победу первой команды с коефом 1.9, приходит Коля хочет поставить свое и тут бац коеф то уже 1.86. Это я рассмотрел двоих людей для примера а не сотню чаек.
    Второй вариант - отмена ставок
    Третий вариант - на форекс жаргоне называют реквота, тоесть ставка долго висит и в результате меняется коеф и вилка в опе. Хотя можно поюзать и одноногуювилку
     
  5. 25 сен 2017
    #245
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Если Федя всандалил, то как раз вилка на этом месте и появится.
    У меня нет желания спорить с тобой, интересующиеся люди сами оценят возможности. В складчине 35+- человек, постоянно заниматься этим будет человек 10. В любой работоспособной теме это не объем вовсе.
     
  6. 25 сен 2017
    #246
    u271863768
    u271863768 ДолжникДолжник
    Д
    Дык Федя одной ставкой убил вилку, соответственно, если будет ставится большой объем на событие то это убивает вилочную ситуацию, соответственно вилка убивается количеством ставок, отсюда и выходит что вилки скоро будут жить по 10 секунд ))
     
  7. 30 сен 2017
    #247
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Этот день настал и администрация допустила складчину к проведению!
    Ищу организатора только в статусе "Модератор" (условие администрации)
    Скоро начнем, друзья ;)
     
  8. 4 окт 2017
    #248
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    3 отзыв где?
     
  9. 4 окт 2017
    #249
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Mirabelika, второй раз вижу не тематическую рекламу.
     
  10. 4 окт 2017
    #250
    Sensei
    Sensei ДолжникДолжник
    вставлю свои 3 копейки - вилкование конечно нормальная тема-медленно, но уверенно можно наращивать депо, но как и везде есть лузы... играл в нескольких БК: Пинка часто не давала проставить ( в сканере пишет вилку, а на Пинке её нет))), Марафон счет не блочит, но на кэфы из сканера (ов) просто дает поставить минимум (100-700р), фонбет никак не реагировал-всё проставлялось, 365бет нормально, Фавбет- 50/50. . Много вилок между 1хбет и Марафоном, Бетсити и МФ. После месяца вилкования вывел С МФ, Фона и БС -без каких-либо дополнительных проверок со стороны БК. Аккаунты во всех конторах по много лет и видимо поэтому не особо цеплялись к моим шалостям))). Сумма была не большая -20 штук. С дропами и родственниками не замарачивался).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2017
    #251
    Sensei
    Sensei ДолжникДолжник
    вот пример вилок 2017-10-04_201040.jpg 2017-10-04_201040.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2017
    #252
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Долго еще будет сбор взносов?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей