0/5, Голосов: 0
Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
100%

Основной список:

1. 1.kruzenshtern  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.igotur  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.alextops  

Резервный список:

1. 1.dert56  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.Maximialdo  
  5. 5.bagration  
  6. 6.андрей8787  
  7. 7.Петручо Иванов  
  8. 8.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enter

Enter Enter ОргОрганизатор

Посмеялся от души, спасибо :D
    Для себя выводы сделал. Удачи.

2. madcap

madcap madcap ОргОрганизатор

Отзыв проверяющего

В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Абсолютный, максимально возможный ноль.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Методика представлена в pdf файле + архив браузера firefox, настроенного для работы

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать можно минут за 10-30. А разобраться на практике у всех по-разному.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, все расписано четко. Информация подана структурировано.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Будет указано ниже

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спецнавыки желательны: основы в спорте и нюансы из мануале. Матвложения – расписаны в информации складчины.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в основном не требовалась, т.к. все было понятно из методики. Были вопросы, Автор оказывал поддержку на всей стадии проверки.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На заданные мною вопросы ответы я получал полные.

От себя:

Добрый вечер всем.

Добрался и я наконец-то до написания отчета

Получил я пдф файл, в котором было написано все неизвестное мне. В теме ставок я абсолютный ноль.

Прочитал мануал, все показалось понятно и легко, но в теории между практикой и теорией нет разницы, а на практике, увы, есть.

Делал все по мануалу. Хотя в начале можно было экономнее поступить в выборе сервиса. Что я в последствие и сделал.

Итак, касательно статистики

А время проверки был зарегистрирован на 4 бк, точнее делал ставки.

Что касается блокировки, лично меня порезали.

У меня максимум дало одно бк сделать немногим больше ста ставок, минимум шесть ставок.

Причем по каким-то непонятным алгоритмам. В бк, где я с самого начала делал странные ставки (110, 70 и прочие) меня порезали через ставок 50-60, а в одной бк ровно через 6 ставок максимум стал 180 рублей, хотя делал все по мангалу именно в этой бк. На форумах пишу, что порез максимумов дело времени, у кого пара ставок, у кого пар месяцев.

Большая часть информации в мануале есть в свободном доступе, но для этого нужно искать- читать- собирать, хотя, как же писали выше в ставках тяжело чем-либо удивить, есть нюансы, наработки, но о них предпочитают молчать.

Что касается графика работы, плюсовости работы и кнопки бабло.

Не всё так радужно, как рисует мозг при первом прочтении. И поездка на кабриолете по Тоскане быстро разбивается о реалии бытия.

График: про два часа говорить не приходится. Чтобы зарабатывать нужно уделять много времени. Конечно, вы все ваши ставки можете сделать за двадцать минут, но эти минуты можете ждать 3-4 часа. Возможно в этом виноват сезон, а лето не особый сезон в спорте.

Теперь о плюсовости. Плюсовать можно, но есть и подводные камни, которые могут сильно ударить по вашему банку. Возврат ставки, ошибочное проставление, изменение коэффициента и, вуаля, деньги уплыли. Причем не 5% которые вы в среднем зарабатываете на ставке, а как минимум одна из ставок, а значит и потеря зависит от суммы ставки. Может так статься, что одной ошибкой вы сливаете прибыль одного, а то и двух дней. Для опытных этот момент известен, но я пишу для таких, как я, новичков.

Кнопка бабло? Нет, увы. Конечно, можно ставить бездумно по цифрам, но из-за бездумности и не знания спорта, правила здесь не причем, можно пролететь с повышением или понижением коэффициента в зависимости от момента игры.

Поэтому в идеале понимать спорт который вы хотите сделать базовым.

Теперь, что касается нюансов мануала.

Даны информация как по возможности избежать быстрой порезке лимитов.

Как настроить браузер, если вы не хотите пользоваться тем, что дал автор.

Есть ещё нюансы, и если их сравнивать с информацией на различных форумах, то она разнится абсолютно. Одни говорят ставить нужно сначала на одних, а потом на других, другие говорят обратное. Я ставя и так, и так не всегда успевал за изменением коэффициента и иногда попадал на закрытие ставки с минусом, лишь бы не потерять всю ставку. Тут нет пророка в своем отечестве. Каждый выбирает свой вариант, я отталкивался от скорости приема ставки в бк, так как они очень разные.

Пункт с дропами очень важен в этом деле. Без них через довольно короткий срок все стабильные бк вас порежут.

Скажу честно, этот пункт я не проверял, так как дропы в целом для меня тесный лес, да и меня порезали еще не во всех бк.

Как я понял из переписки с автором, то и он не особо с дропами дружен. Так что видимо это теоретический блок, если я не прав, пусть автор меня поправит. Если говорить о дропе не как о друге, которого ты попросил данные паспорта, а как о покупке этих данных чужого человека.

Были у меня и долгие переписи с бк для вывода денег. Я делал фото и с паспортом и со всех сторон. Причем где-то давали выводить деньги довольно легко, а где-то спустя дней десять переписок и посылок фоток. Это сильно тормозило, так как банк для проверки оседал по закону подлости именно в этой бк.

Чтобы я изменил в мануале с учетом того, что цена на мой взгляд немаленькая?

Я бы добавил информацию о базе для работы со ставками: что такое форы, тоталы и прочее. Возможно видео запись того, как он делает ставки с закрытием своих счетов. Лично мне стало проще делать ставки после того, как я просмотрел обычную запись одного парня с форума по вилкам.

В общем, сделал так, чтобы только его хватило для изучения, и не нужно было путешествовать по интернету.

Что касается достижения заявленного результата, он был достигнут. НО.

Не в первый месяц, а скорее в конце второго- начале третьего. Я напомню, что я абсолютный ноль и это давало о себе знать. По времени, потраченному точно сказать не могу, но оно существенно по крайней мере по началу.

Еще один момент, касательно банка, который нужен для работы. Как мне кажется нужен банк самый минимум тысяч 6к, лучше 10к и больше. Чем это обусловлено? Тем, что при ставках в 150-200 рублей при нужном округлении(чтобы не выдать себя) вы будете не зарабатывать, а отдавать свои деньги. И чтобы оптимально начать нужен банк заявленный мною выше.

Это все, что я имею сказать вам за ставки. Готов ответит на вопросы.

Скрины не предоставляю, так как они особо не дадут информации, да и сильно раздуют без того подробный, на мой взгляд, отчет.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

Добавлены скрины по просьбе автора:[
    ATTACH=full]296539[/ATTACH] фавбет ставка.png

Вложения:

• pari.jpg
      pari.jpg
      Размер файла:
      325,7 КБ
      Просмотров:
      128
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
    Binder Clips и Enter нравится это.
  3. AngryError

AngryError AngryError ЧКЧлен клуба (А)

Спасибо за развернутый отзыв. Для меня очень полезно увидеть полноценный отзыв новичка в этом деле. Сразу прокомментирую пару моментов:
    1. Насчет теории в плане фор, тоталов - добавлю больше информации, чтобы можно было не заглядывать в гугл.
    2. Насчет дропов. Отчасти автор отзыва прав, я действительно никогда не покупал документы в интернете и знаю об этом только в теории. На текущий момент пользуюсь дропами на знакомых за минимальное вознаграждение.
    Считаю, что повторить мою практику ради зарабатывания неплохих сумм не составит труда никому, если только вы не живете в глухой деревне.
    3. Размер банка. Согласен с автором отзыва - банк, который я указывал для проверяющих достаточен только для проверки самого способа заработка. Для нормальной работы требуется банк от 20 тыс. руб.
    4. Достижение результата к концу второго месяца. Для новичка и летнего периода времени, когда основной спорт для новичков - футбол, на каникулах - это абсолютно нормальный результат. Здесь сработать без просадки в доходе сможет только опытный вилочник, который специализируется не только на футболе и хоккее.

4. u271863768

u271863768 u271863768 СкладчикСкладчик

Я конечно всю тему не прочитал, достаточно одной шапки ) Забавно читать

"Зачем продаешь?

Классический вопрос и классический ответ. Дополнительный заработок никогда не помешает. Вилками занимаюсь в основном вечером и днем могу уделить время обучению."

Скажу по секрету, по мне проще в тишине повтыкать в монитор этот лишний час два, чем каждому пардон тугодуму постоянно разжевывать одно и то же? Чем то попахивает )

Редкий нравится это.
  5. AngryError

Я уже сам не рад, что в это ввязался. Потрачено N-ое количество времени и сил, складчине уже более полугода, результата нет. Сначала проблемы с проверяющими, теперь администрация вставляет палки в колеса: "Скриншоты не те" видите ли.
    А так сам приложи немного усилий и проанализируй. В идеале я должен был получить теоретические 150-200 тыс. руб за пару недель работы - это плюсовая стратегия.

6. u271863768

Все потому что на вилках не разгонишься

Боится ли тема наплыва?
    Годовой оборот рынка ставок составляет 550 миллиардов долларов. Наши с вами копейки здесь погоды не сделают.

Эта общая сумма, а не одного конкретного брокера, а теперь представьте есть вилка у брокера А и брокера Б и тут налетает толпа чаек ставящая дохера денег именно на этот матч, подозрительно, вариантов несколько , например чем больше люди делают ставку на событие тем ниже коефицент, я имею в виду что пришел Федя и всандалил 10к$ на победу первой команды с коефом 1.9, приходит Коля хочет поставить свое и тут бац коеф то уже 1.86. Это я рассмотрел двоих людей для примера а не сотню чаек.
    Второй вариант - отмена ставок
    Третий вариант - на форекс жаргоне называют реквота, тоесть ставка долго висит и в результате меняется коеф и вилка в опе. Хотя можно поюзать и одноногуювилку

7. AngryError

Если Федя всандалил, то как раз вилка на этом месте и появится.
    У меня нет желания спорить с тобой, интересующиеся люди сами оценят возможности. В складчине 35+- человек, постоянно заниматься этим будет человек 10. В любой работоспособной теме это не объем вовсе.

8. u271863768

Д
    Дык Федя одной ставкой убил вилку, соответственно, если будет ставится большой объем на событие то это убивает вилочную ситуацию, соответственно вилка убивается количеством ставок, отсюда и выходит что вилки скоро будут жить по 10 секунд ))

9. AngryError

Этот день настал и администрация допустила складчину к проведению!
    Ищу организатора только в статусе "Модератор" (условие администрации)
    Скоро начнем, друзья ;)

10. investor-art

investor-art investor-art ПартнерПартнер (А)

11. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

3 отзыв где?

12. AngryError

13. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

Mr-Grey нравится это.
  14. AngryError

Список 3 официальных отзывов:
    https://skladchik.com/threads/Зараб...те-80-150-в-месяц.146062/page-11#post-5992494
    https://skladchik.com/threads/Зараб...те-80-150-в-месяц.146062/page-12#post-6022919
    https://skladchik.com/threads/Зараб...те-80-150-в-месяц.146062/page-14#post-6163429

car172 нравится это.
  15. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

@Mirabelika, второй раз вижу не тематическую рекламу.

16. Sensei

Sensei Sensei ЧКЧлен клуба

вставлю свои 3 копейки - вилкование конечно нормальная тема-медленно, но уверенно можно наращивать депо, но как и везде есть лузы... играл в нескольких БК: Пинка часто не давала проставить ( в сканере пишет вилку, а на Пинке её нет))), Марафон счет не блочит, но на кэфы из сканера (ов) просто дает поставить минимум (100-700р), фонбет никак не реагировал-всё проставлялось, 365бет нормально, Фавбет- 50/50. . Много вилок между 1хбет и Марафоном, Бетсити и МФ. После месяца вилкования вывел С МФ, Фона и БС -без каких-либо дополнительных проверок со стороны БК. Аккаунты во всех конторах по много лет и видимо поэтому не особо цеплялись к моим шалостям))). Сумма была не большая -20 штук. С дропами и родственниками не замарачивался).

pym933 нравится это.
  17. Sensei

Sensei Sensei ЧКЧлен клуба

вот пример вилок 2017-10-04_201040.jpg 2017-10-04_201040.jpg

instocky и pym933 нравится это.
  18. Enter

Enter Enter ОргОрганизатор

19. eyufx

eyufx eyufx ШтрафникШтрафник

20. Мартовский Я

Мартовский Я Мартовский Я РезервистРезервист

Долго еще будет сбор взносов?