Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2017
    #221
    Денниcc
    Денниcc СкладчикСкладчик
    интересно как лив вилки сканируете или рукопашь?
     
  2. 17 июл 2017
    #222
    Севыч
    Севыч БанЗабанен
    2 недели пополняли счет БК))))))))))))))))))
    Мануал отдельный бы им написал))))))))))
    Значит на товарищей нужно повлиять должным образом.
     
  3. 30 июл 2017
    #223
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Совсем скоро начинается большой сезон, сладкое время для вилочников.
    Остался 1 отзыв, надеюсь его получить к началу нового сезона или в крайнем случае, в его первые недели, как раз вилок там будет больше на основные виды спорта.
    Так что готовьте бюджеты для штурма БК =)
     
  4. 3 авг 2017
    #224
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. По вилкам не работал. Даже не имел понятия, что это за технология.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовый мануал. Оформлен удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сначала не въехал совсем. В следующий раз (когда появилось побольше свободного времени) возвращался несколько раз к мануалу Автора, плюс добавил информацию с открытых источников… Если бы не искать информацию – достаточно было бы одного часа. У меня заняло времени побольше.
    Работал по предлагаемой методике больше двух месяцев, но с очень частыми перерывами. Не смог выделить сразу месяц ежедневного рабочего времени.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Мне материал дался не легко, пришлось искать дополнительную информацию. Возможно это потому, что я ничего не понимал в «вилках» и мне надо было больше информации, потребовалось какое-то время "въехать в тему".

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленного Автором результата (В среднем рассчитывайте на 100% от банка в месяц) достичь не удалось.

    Да, у меня не получилось поработать ровно месяц без перерывов. Но в бизнесе есть такое понятие, как «прототип». (Это когда достаточно протестировать не весь бизнес-процесс, а одну из процедур и получить ожидаемый/заявленный результат). В данном случае было ожидание получить в среднем 100% дохода от одной сделки. У меня так не получалось/не получилось.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Надо понимать базовые принципы футбола и хоккея (для старта). Если руководствоваться мануалом Автора, то – только те расходы, о которых Автор пишет в ТС.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Оказывал.

    От себя: Напишу поподробнее.
    Когда я начал регистрироваться на предложенных Автором площадках, то не везьде получилось. Было такое, что сайт не открывался. Тут Автор порекомендовал конкретные цифры, которые надо добавить, что бы зайти на зеркала.
    Был случай, когда на сайте, при выборе страны, не обнаружилась Украина.
    В другом случае – поначалу зарегистрировали, но потом написали, что Украину перестали обслуживать.
    На одном ресурсе, не удалось пройти верификацию (проходил неоднократно), несмотря на то, что я предоставил фото (не скан!) своих документов, плюс фото своего фейса с паспортом в руках.
    И хочу заметить, что все эти неудобства не привели к автоматическому возврату мне зависших на ресурсах средств. Так как они небольшие, у меня не нашлось времени для длительной переписки с быками.

    Сканер я использовал сначала платный, но не тот, что рекомендовал Автор. Только сейчас протестировал тот, что рекомендовал Автор. Благо была скидка в 20%, да и брал я на сутки, $7.9/сутки. Разницу ощутимую в результате я не увидел.
    Бесплатные сканеры посмотрел, но не использовал – не увидел смысла в этом. У них ужасные ограничения.

    Возможно у меня не получился заявленный Автором результат из-за того, что у меня резко сократился перечень ресурсов, которые предлагал Автор для работы. Может остались у меня не такие качественные конторы в связи с вышеописанными событиями.
    А может это просто "не мое". Такое бывает в любой сфере деятельности.

    После ознакомления с авторской методикой и тестированием ее, я пришел к выводу, что если работать по ней, то придется не просто вникнуть, а погрузится на 100%. В идеале надо две машины, что бы работать одновременно. Это должно уменьшить риск, что контора спалит.
    И возможно установка вари, что бы откатываться на старт по необходимости.
    Для создания новой Личности/Личностей, потребуются не только новые почты, но и инструменты социальной инженерии…
    Короче: «Остапа понесло»… Поэтому, я не стану этим заниматься.

    Хотя признаю, что данная (предложенная Автором) схема, в целом – рабочая. Наверное, все же - необходимы постоянные консультации Автора. Хотя бы в первое время.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Мое мнение: Автор компетентен. В крайнем случае – в сравнении со мной, Чайником :(

    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 авг 2017
    #225
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял. Вы рассчитывали одной вилкой 100% сделать?

    p.s. всё-таки, еще раз, вопрос - насколько тема для постоянного дохода, скажем так, актуальна? каким банком реально ворочать без особого риска? ну т.е. если даже 100 тысяч можно гонять с перспективной получить сверху столько же в месяц - думаю, многие будут очень довольны, в регионах такой зарплаты не снилось. но если через месяц или раньше начнут крутить гайки, и вообще может деньги с них потом не достать - это печаль.
     
  6. 3 авг 2017
    #226
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @eXpressionist,
    Я типа не очень в курсе, но "реальный большой банк" (по моему скромному мнению) может оказаться больше рисковым :)
    Серые тропы опасные
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2017
    #227
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!

    Отзыв:
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. В данной области не занимался, даже не знал, что это такое.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в текстовом формате PDF, 21 стр. + архив браузера firefox. Оформлен удобно.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать 21 страниц, времени не много. А вот выполнение не так быстро.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    С вилками вообще не знаком, да и в целом с этим видом деятельности. Мне материал дался тяжело. Написано понятными словами, но когда начинаешь делать – становится все сложно. Для опытного, какие то мелочи, элементарные вещи, для меня трудные сложности.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достичь заявленного результата в названии темы у меня не получилось. Но я в этом деле вообще не разбирался, плюс личные в жизни выпали сложности. Кто в этом разбирается, тем по проще, а кто нет, надо вникать и разбираться, и должно нравится это. А так да, схема рабочая, только не ждите, что будет легко и просто, и бабло мешками будет сыпаться вот так сразу по 100% за месяц и только в плюс.
    И не стоит пихать большие суммы, особенно по началу. Ну, это мое скромное мнение новичка.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимо хорошо разбираться в играх, на которых делаются вилки. Дополнительные материальные вложения свыше указанных автором, не нужны. Дальше по желанию.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросы не игнорировал, оказывал должную поддержку.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На мои вопросы отвечал, подсказывал, что и как делать.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  8. 9 авг 2017
    #228
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    @Кроули @Ferho какие вилки вам удалось поставить? каков % выигрыша был от банка? предоставьте скрины пожалуйста?
     
  9. 10 авг 2017
    #229
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Мда, вот это отзыв. Сколько вилок было поймано? Сколько месяцев работали? Одни пустые слова. Столько тянули, чтобы в итоге выдать «информативное» ничего. За такое надо давать штрафные баллы. Имхо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 авг 2017
    #230
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для проведения данной складчины оба отзыва недействительны.

    Заявленные результаты достигнуты не были.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 авг 2017
    #231
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен.
    Для участников складчины скажу, что эти "отзывы" написаны после того, как я обратился к администрации ресурса с просьбой о воздействии на недобросовестных проверяющих.
    Сейчас есть 1 активный проверяющий, но опять же занимается темой не так плотно, как нужно это делать. Возможно сказывается лето.
    Рассчитываю, что при отсутствии у него результата, в начале осени найти еще 2-3 проверяющих, которые будут проводить проверку уже "в сезон". Все условия по проверке будут четко оговорены, в том числе и конкретные даты проверки, чтобы не допустить той вакханалии, которая творилась тут на протяжении полугода.
    P.S. Лично у меня уже спортивный интерес, возможно ли тут вообще провести адекватную складчину или проверяющих нужно "маслить". Да и времени вложено уже столько, что если бы я знал об этом в начале - я бы в жизни не стал проводить эту складчину.
     
  12. 15 авг 2017
    #232
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    После того, как счета будут порезаны, какие расходы прибавятся?
     
  13. 15 авг 2017
    #233
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Расходы, которые учитывать в общем обороте учитывать смысла нет. Ну 100 рублей на новую симку, ну можете впс арендовать, если с вируталкой не хочется заморачиваться (+500 рублей, можно и не тратиться).
     
  14. 15 авг 2017
    #234
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Вилки не актуальны. Слишком много затрат при практически нулевом выхлопе. Аккаунты у большинства контор режутся после первой ставки.
    Единственное на чем можно заработать в вилках в 2017 году - это на продаже мануалов по вилкам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 авг 2017
    #235
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    А как же документы?
    Сколько аккаунт проживет после регистрации через впс/виртуалку?
     
  16. 15 авг 2017
    #236
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Пожалуй я отвечу - как знающий тему человек.
    Меньше дня проживет при регистрации с ВПС и День при регистрации с виртуалки.
    Возможно больше. Возможно до первого вывода - это зависит от конторы. Но вывести эти деньги вы сможете примерно в течении полугода - и опять же, сможете ли зависит от конторы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 авг 2017
    #237
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вопрос был к автору :)
     
  18. 15 авг 2017
    #238
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    А что документы? Если вам друзья/родственники предоставляют сканы документов за деньги, то это ваша личная статья расходов. У меня такой статьи нет.
    На впс/виртуалке аккаунт живет абсолютно столько же, сколько и на основном компьютере.
     
  19. 15 авг 2017
    #239
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Посмеялся от души, спасибо :D
    Для себя выводы сделал. Удачи.
     
  20. 29 авг 2017
    #240
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Абсолютный, максимально возможный ноль.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Методика представлена в pdf файле + архив браузера firefox, настроенного для работы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать можно минут за 10-30. А разобраться на практике у всех по-разному.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, все расписано четко. Информация подана структурировано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Будет указано ниже

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спецнавыки желательны: основы в спорте и нюансы из мануале. Матвложения – расписаны в информации складчины.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в основном не требовалась, т.к. все было понятно из методики. Были вопросы, Автор оказывал поддержку на всей стадии проверки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На заданные мною вопросы ответы я получал полные.


    От себя:

    Добрый вечер всем.

    Добрался и я наконец-то до написания отчета

    Получил я пдф файл, в котором было написано все неизвестное мне. В теме ставок я абсолютный ноль.

    Прочитал мануал, все показалось понятно и легко, но в теории между практикой и теорией нет разницы, а на практике, увы, есть.

    Делал все по мануалу. Хотя в начале можно было экономнее поступить в выборе сервиса. Что я в последствие и сделал.

    Итак, касательно статистики

    А время проверки был зарегистрирован на 4 бк, точнее делал ставки.

    Что касается блокировки, лично меня порезали.

    У меня максимум дало одно бк сделать немногим больше ста ставок, минимум шесть ставок.

    Причем по каким-то непонятным алгоритмам. В бк, где я с самого начала делал странные ставки (110, 70 и прочие) меня порезали через ставок 50-60, а в одной бк ровно через 6 ставок максимум стал 180 рублей, хотя делал все по мангалу именно в этой бк. На форумах пишу, что порез максимумов дело времени, у кого пара ставок, у кого пар месяцев.

    Большая часть информации в мануале есть в свободном доступе, но для этого нужно искать- читать- собирать, хотя, как же писали выше в ставках тяжело чем-либо удивить, есть нюансы, наработки, но о них предпочитают молчать.

    Что касается графика работы, плюсовости работы и кнопки бабло.

    Не всё так радужно, как рисует мозг при первом прочтении. И поездка на кабриолете по Тоскане быстро разбивается о реалии бытия.

    График: про два часа говорить не приходится. Чтобы зарабатывать нужно уделять много времени. Конечно, вы все ваши ставки можете сделать за двадцать минут, но эти минуты можете ждать 3-4 часа. Возможно в этом виноват сезон, а лето не особый сезон в спорте.

    Теперь о плюсовости. Плюсовать можно, но есть и подводные камни, которые могут сильно ударить по вашему банку. Возврат ставки, ошибочное проставление, изменение коэффициента и, вуаля, деньги уплыли. Причем не 5% которые вы в среднем зарабатываете на ставке, а как минимум одна из ставок, а значит и потеря зависит от суммы ставки. Может так статься, что одной ошибкой вы сливаете прибыль одного, а то и двух дней. Для опытных этот момент известен, но я пишу для таких, как я, новичков.

    Кнопка бабло? Нет, увы. Конечно, можно ставить бездумно по цифрам, но из-за бездумности и не знания спорта, правила здесь не причем, можно пролететь с повышением или понижением коэффициента в зависимости от момента игры.

    Поэтому в идеале понимать спорт который вы хотите сделать базовым.

    Теперь, что касается нюансов мануала.

    Даны информация как по возможности избежать быстрой порезке лимитов.

    Как настроить браузер, если вы не хотите пользоваться тем, что дал автор.

    Есть ещё нюансы, и если их сравнивать с информацией на различных форумах, то она разнится абсолютно. Одни говорят ставить нужно сначала на одних, а потом на других, другие говорят обратное. Я ставя и так, и так не всегда успевал за изменением коэффициента и иногда попадал на закрытие ставки с минусом, лишь бы не потерять всю ставку. Тут нет пророка в своем отечестве. Каждый выбирает свой вариант, я отталкивался от скорости приема ставки в бк, так как они очень разные.

    Пункт с дропами очень важен в этом деле. Без них через довольно короткий срок все стабильные бк вас порежут.

    Скажу честно, этот пункт я не проверял, так как дропы в целом для меня тесный лес, да и меня порезали еще не во всех бк.

    Как я понял из переписки с автором, то и он не особо с дропами дружен. Так что видимо это теоретический блок, если я не прав, пусть автор меня поправит. Если говорить о дропе не как о друге, которого ты попросил данные паспорта, а как о покупке этих данных чужого человека.

    Были у меня и долгие переписи с бк для вывода денег. Я делал фото и с паспортом и со всех сторон. Причем где-то давали выводить деньги довольно легко, а где-то спустя дней десять переписок и посылок фоток. Это сильно тормозило, так как банк для проверки оседал по закону подлости именно в этой бк.

    Чтобы я изменил в мануале с учетом того, что цена на мой взгляд немаленькая?

    Я бы добавил информацию о базе для работы со ставками: что такое форы, тоталы и прочее. Возможно видео запись того, как он делает ставки с закрытием своих счетов. Лично мне стало проще делать ставки после того, как я просмотрел обычную запись одного парня с форума по вилкам.

    В общем, сделал так, чтобы только его хватило для изучения, и не нужно было путешествовать по интернету.

    Что касается достижения заявленного результата, он был достигнут. НО.

    Не в первый месяц, а скорее в конце второго- начале третьего. Я напомню, что я абсолютный ноль и это давало о себе знать. По времени, потраченному точно сказать не могу, но оно существенно по крайней мере по началу.

    Еще один момент, касательно банка, который нужен для работы. Как мне кажется нужен банк самый минимум тысяч 6к, лучше 10к и больше. Чем это обусловлено? Тем, что при ставках в 150-200 рублей при нужном округлении(чтобы не выдать себя) вы будете не зарабатывать, а отдавать свои деньги. И чтобы оптимально начать нужен банк заявленный мною выше.


    Это все, что я имею сказать вам за ставки. Готов ответит на вопросы.

    Скрины не предоставляю, так как они особо не дадут информации, да и сильно раздуют без того подробный, на мой взгляд, отчет.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Добавлены скрины по просьбе автора:[
    ATTACH=full]296539[/ATTACH] фавбет ставка.png
     

    Вложения:

    • pari.jpg
      pari.jpg
      Размер файла:
      325,7 КБ
      Просмотров:
      599
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей