Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #201
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Хоть вопрос и не ко мне, но ничего, если имхану своё мнение?
    Вилкование (а вилкование в лайве особенно), как и поточное мытье бонусов - это как Премьер лига, только в ставках. Сюда, обычно, переходят из разряда "попанов", уже набивших шишки и сливших ни один банк. Думаю, что для абсолютных новичков мануал может оказаться полезным,.. но в свое время.... Не сразу...:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2017
    #202
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв.
    Немного добавлю насчет времени работы: в Европейской части России основной поток вилок приходится на вечернее время, но если вы с Дальнего Востока, то да, основной "жир" будет ночью.
     
  3. 25 май 2017
    #203
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Я в основном сливал деньги с одного акка на другой. Я думал о скриншоте, но так и не понял в каком виде его предоставить. Какие скриншоты надо предоставить?
     
  4. 25 май 2017
    #204
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Если со внимательностью все в порядке и еще желательно иметь быструю реакцию, то подойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2017
    #205
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    @ivansparta, делать вилки - это класс. Но есть ли инфа по поводу того, что делать, когда порезали лимиты? Вариант зарегать родственников, допустим, уже использован.

    Во время проверки лимиты резали?
     
  6. 26 май 2017
    #206
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Информация по порезке есть в материале. Что делать чтобы этого не было. Во время проверки лимиты не были порезаны.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 июн 2017
    #207
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    И все же, есть ли в материале информация, что делать если "родственники" для аккаунтов закончились?
    Сколько времени длилась проверка и сколько примерно вилок проставили за все время?
     
  8. 9 июн 2017
    #208
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    Отзыв
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. До этого по лайв вилкам не работал, только отыгрывал бонусы.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Методика представлена в pdf файле + архив браузера firefox подготовленный для работы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    20 минут на чтение методике. На работу по методике ушло более месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, дана минимальная информация. Информация подана структурировано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    По времени потратил более месяца на все проверки.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно знать спорт в котором будешь ловить вилки. Нужен банк в 10000 рублей. Существует риск невозврата денег в отдельных конторах. Нужно понимать, ставки в РФ разрешены, только БК должна работать с ЦУПИС, чего у многих контор нет. Нужно иметь стальные нервы.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в основном не требовалась, т.к. все было понятно из методики.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    От себя: Данный способ заработка, я рассматривал как не основной. В ставках разобрался. И по мне это очень не простая тема, особенно когда твой аккаунт забанят. Я лично до этого не дошел, но когда дойду только тогда скажу о каких то процентах. Тема очень специфическая. Отдельная тема блокировки, автор дает пояснения по ним.Поиск вилок нужно делать вечером их не так много как вы себе представляете. Пример вилки и полученного дохода.
    [​IMG]

    [​IMG]
    видно что поставив на одно и тоже событие с противоположными результатами в разных конторах получается прибыль. Поставлено 110 и 90 рублей, получено 207 рублей.
    Цену курса, из сопоставления с другими похожими на этом ресурсе, считаю завышенной.
    Слово "заработок" считаю из названия нужно исключить. Заменить на "возможность получить" или просто "арбитражные ставки в спорте для чайников", т.к. здесь совершая опреденные действия не всегда можно придти к однозначному результату, есть вариантность, пусть и маленькая.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2017
    #209
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Зато это показатель, за какое число вилок порежут лимиты или вообще заблокируют аккаунт. То, что вилки работают - это и так понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июн 2017
    #210
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв. Остался последний и будем проходить проверку у администрации. Сам уже жду не дождусь начала))
     
  11. 13 июн 2017
    #211
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    А смысл отзыва, если о результате нет и речи. Какой был банк? сколько процентов получилось в месяц? Если ты пишешь что информацию про проценты дашь только после того когда получишь бан, может тогда стоит писать отзыв собственно когда это произойдёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2017
    #212
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Как бы хрен с ним с скринами.
    Куда более интересный и животрепещущий вопрос задал выше уважаемые @Сандер Леший
    И на него ни ответа ни привета.
    Вопрос в том, можно ли в этом реально заработать, а не в том, красивые ли цифры в виртуальном кабинете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2017
    #213
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Товарищ Бойцов, о курсе которого ув. автор отозвался не очень лестно, утверждает, что вилками можно спокойно поднимать сотку в месяц. Конечно, при цене его обучения можно и фейковые отзывы клепать.
     
  14. 14 июн 2017
    #214
    repex
    repex БанЗабанен
    Подпись поставил.
     
  15. 20 июн 2017
    #215
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    отзыв дополнил
     
  16. 20 июн 2017
    #216
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Скажите в большинстве БК можно заходить только через прокси. Также обычно на сайтах БК постоянно тусуется огромное количество трафика. В период проверки у вас были проблемы с подвисанием терминалов БК?
     
  17. 20 июн 2017
    #217
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    Т.к. я не из РФ, то прокси не использовал. А так, конечно, для почти всех БК только через прокси. у меня не подвисало, но может, что может сорвать лайв вилку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июн 2017
    #218
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    На текущий момент остался 1 отзыв до начала согласования темы с администрацией. Работают 4 проверяющих.
     
  19. 7 июл 2017
    #219
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, не могу порадовать вас хорошими новостями. Проверяющие откровенно ленятся и движутся черепашьими шагами к цели. Есть товарищи, которые 2 недели только пополняли счет в БК. Конечно, от таких результата ждать не стоит.
    За полгода существования складчины материал был выдан более 10 проверяющим (уже сбился со счета) и только 2 довели дело до конца, за что им огромное спасибо.
    Я держу постоянный контакт с текущими проверяющими, интересуюсь состоянием их дел и прошу задавать вопросы. Надеюсь в ближайшее время количество перерастет в качество и у нас будет третий отзыв.
    Жду вместе с вами, всем яркого и теплого лета =)
     
  20. 7 июл 2017
    #220
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Бабло рубят)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей