Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2017
    #181
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    @stealth успокойтесь, фсб никогда не пришлет вам письмо и тем более не будет делать информационные рассылки, это не их профиль.
    Они вам сразу в дверь постучат :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 апр 2017
    #182
    repex
    repex БанЗабанен
    Скажите, пожалуйста, а из этих 10 хоть от кого-то будет отзыв в ближайшие дни или недели? Наблюдаю за темой с первого дня, надеюсь все-таки дождаться счастливого финала этой складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2017
    #183
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Да уже успокоился,понял , что это фейк. Но остался вопрос кому это надо?
     
  4. 23 апр 2017
    #184
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    Будет ли в курсе инфа как пройти верификацию на дропах?
     
  5. 23 апр 2017
    #185
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Уместным будет спросить автора - как он оценивает курс Юрия Бойцова? Он утекал в одной из своих итераций (даже на опен), сейчас уже у того товарища версия 2.0 выходит. Стоит более чем в 10 раз выше.
     
  6. 24 апр 2017
    #186
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Не во всех конторах можно пройти верификацию на дюбых дропах. По одной части контор информация есть в мануале, по другой я дам информацию в приватной ветке, это будет дополнительной защитой от паблика.
     
  7. 24 апр 2017
    #187
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Курс не стоит своих денег.
    Можно ли научиться вилковать, после их курса? - Можно. Дают ли они какие-то фишки в курсе? - Дают, но их немного, я ожидал большего.
    Стоимость курса просто космическая для той информации, которую они дают. Не в обиду Владиславу (он наставничает, Бойцов просто продает), но лектор из него никакой. Его полутарочасовой урок можно уместить в 5-10 минут, если говорить только по сути.
    Насчет 2 версии курса - убежден, что будут те же яйца, только в профиль. Бойцов просто хороший маркетолог.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2017
    #188
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    Сколько времени дается на проверку? А то уже как-то затянуто все.
     
  9. 30 апр 2017
    #189
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Пост №163 (9 страница) - описывал ситуацию с проверяющими. Сейчас добавилось еще 2, соответственно, только начали изучать курс.
    Думаю, что весь май еще продлится проверка, плюс утверждение у администрации. Так что думаю стартануть в начале июня.
     
  10. 8 май 2017
    #190
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, с 9 по 24 мая буду в отпуске. Надеюсь проверяющие за тот период выйдут на какие-то результаты, возможно у них появятся вопросы и т.д.
    Внимание: в данный момент не рекомендую к ставкам контору 1xbet
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2017
    #191
    Севыч
    Севыч БанЗабанен
    Печаль
     
  12. 25 май 2017
    #192
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую всех.
    Вернулся из отпуска и начинаю тормошить проверяющих на предмет отзывов. Думаю, уже скоро сможем провести складчину.
     
  13. 25 май 2017
    #193
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Очень ожидаемо, потому что в основном в обсуждениях встречаю меланхолию про то, как всё это стало сложно, что банят всех работающих по мануалам за сущие дни (или режут кэфы), что деньги зависают на закрытых счетах и т.п.
    Искренне жду хороших отзывов.
     
  14. 25 май 2017
    #194
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Работаю по бонусам. До этого по лайв вилкам не работал, для меня это новый опыт. Поэтому данная проверка складчины, была мне в самый раз!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Методика представлена в pdf файле + архив браузера firefox подготовленный для работы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10 минут на чтение методике. На работу по методике ушло около месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, все расписано четко. Информация подана структурировано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    По времени потратил около месяца на все проверки от и до.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно знать основы в спорте и соблюдать нюансы написанные автором в мануале, чтобы не спалить себя для БК.
    Новичку, можно научиться без проблем, даже если вы еще не знаете, что такое вилки, главное соблюдайте внимательность.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в основном не требовалась, т.к. все было понятно из методики. Было пару вопросов, Автор оказывал поддержку на всей стадии проверки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, опыт чувствуется. Как говорится опыт не пропьешь.

    От себя: Данный способ заработка, я не рассматривал как основной, т.к. мне была нужна альтернатива по отыгрывания бк бонусов. Что я и получил. Т.к. было много затыков, по работе в лайве. Благодаря данному материалу, все затыки ушли. В принципе ничего сложного нет. Буду использовать попутно со стандартными вилками. Т.к. не всегда бывает наличие нормальных стандартных вилок для определенных БК. А лайв ставки практически всегда есть, но большая часть ночью. Банк использовал 5000 руб. Работал только с ру бк, на бурж бк не работал.
    Если работать только в лайве. То без внимательности вам никуда, как писал автор, это не "кнопка бабло", здесь надо работать в основном в ночное время. Что для меня было не всегда удобно! Так сказать учите мат часть, будьте внимательны, соблюдайте все нюансы работы, и не сразу вкладывайте большие суммы, пока не набьете руку на маленьких суммах, либо на фантиках.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2017
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2017
    #195
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    А результат то какие? сколько процентов получилось за месяц?
     
  16. 25 май 2017
    #196
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    в 100% профита вышел, ничего сложного нет, схема рабочая.
     
  17. 25 май 2017
    #197
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @ivansparta, для полных новичков в ставках подойдёт мануал?
    что имеется ввиду?
     
  18. 25 май 2017
    #198
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    имеется ввиду. сколько таймов есть, какое время играют, например есть лайв ставка, а по времени тайм закончиться через несколько минут, то есть вероятность, что ты не успеешь проставить, соответственно есть риск потери денег, из за незнания основы. Я в своем время так пару раз деньги сливал в трубу, не зная сколько идет игра и сколько таймов в баскетболе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2017
    #199
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @ivansparta, для полных новичков в ставках подойдёт мануал?
     
  20. 25 май 2017
    #200
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    а где скриншоты результатов проверки? Тема о заработке
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей