0/5, Голосов: 0
Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
100%

Основной список:

1. 1.kruzenshtern  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.igotur  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.alextops  

Резервный список:

1. 1.dert56  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.Maximialdo  
  5. 5.bagration  
  6. 6.андрей8787  
  7. 7.Петручо Иванов  
  8. 8.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryError

AngryError AngryError ЧКЧлен клуба (А)

Всем привет.
    Предлагаю вам обучение по заработку на арбитражных ситуациях в спорте, в простонародье это называется "вилки".

Что это такое:
    Предположим у нас сегодня матч Спартак - ЦСКА. Коэффициент у букмекера 1 на событие 1Х (победа Спартака или ничья) равен 2.1, коэффициент у букмекера 2 на событие 2 (победа ЦСКА) равен 2.18. Если мы поставим 3000 руб. на первое событие и примерно 2900 руб. на второе событие, то при любом исходе матча мы заработаем 400 руб. или около 6,5% дохода.
    И таких событий в день происходит очень много.

Это не обычные ставки на фарт или игра в рулетку. Это математически гарантированный доход.

Это не кнопка "бабло". Здесь придется реально поработать, но результат того стоит. Есть определенные нюансы, которые необходимо знать, чтобы не спустить деньги в трубу. Эти нюансы я детально разбираю в обучении.

Из чего состоит обучение:
    Мануал + консультации в приватной теме

Некоторые ограничения:
    Вам должно быть больше 18 лет
    Вы не азартный человек

F.A.Q.
    Сколько можно заработать?

Уровень дохода зависит от вашего банка. Потолком бы я назвал сумму около 300 тыс. руб. в месяц при банке в 200 тыс. руб. При этом нужно будет работать с зарубежными букмекерскими конторами и знать английский язык на начальном уровне/уметь пользоваться переводчиком.
    При работе только с отечественными букмекерами потолок заработка - около 120 тыс. рублей при банке в 100 тыс. рублей.
    В среднем рассчитывайте на 100% от банка в месяц.

Сколько нужно уделять времени?
    От 2 до 6 часов в день. Чем больше времени уделяете - тем выше профит.

Какой нужен банк?
    Обязательные расходы около 4500 руб. в месяц + банк от 10 тыс. руб. (можно и меньше, но профит будет небольшой и не перекроет месячный затрат)

Я абсолютно в этом не разбираюсь, подойдет ли мне эта тема?

Подойдет абсолютно любой человеку, который дружит с компьютером и интернетом.

Зачем продаешь?

Классический вопрос и классический ответ. Дополнительный заработок никогда не помешает. Вилками занимаюсь в основном вечером и днем могу уделить время обучению.

Боится ли тема наплыва?
    Годовой оборот рынка ставок составляет 550 миллиардов долларов. Наши с вами копейки здесь погоды не сделают.

Задавайте вопросы, постараюсь ответить максимально подробно.

Отзывы:
    https://skladchik.com/threads/Заработок-на-арбитражных-ситуациях-в-спорте-80-150-в-месяц.146062/page-11#post-5992494
    https://skladchik.com/threads/Заработок-на-арбитражных-ситуациях-в-спорте-80-150-в-месяц.146062/page-12#post-6022919
    https://skladchik.com/threads/Зараб...те-80-150-в-месяц.146062/page-14#post-6163429

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. Последние события

1. alextops

alextops участвует в складчине.

18 июл 2018 в 22:56
    2. astranaft

astranaft участвует в складчине.

14 июл 2018
    3. Fred1976

Fred1976 не участвует в складчине.

27 май 2018
    4. Fred1976

Fred1976 участвует в складчине.

27 май 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

16 окт 2017
    3. skladchik.com

Складчина активна.

11 окт 2017
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 11.10.2017.

4 окт 2017
  3. malichik

malichik malichik БанЗабанен

А может ты продашь нам подписку на пол года? Будешь выдавать нам прогнозы, а мы ставить? Так будет проще, чем учить нас и ты времени меньше теряешь и мы не парим себе мозги?

Mavrik, Севыч, LovelyOne и ещё 1-му нравится это.
  4. AngryError

Вилка может возникать в любое время и жить 1-2 минуты, поэтому такая схема не рабочая. Вы просто не успеете поставить вслед за мной.

car172 нравится это.
  5. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

Я ошибаюсь или уже была такая тема? Или автор другой?

6. AngryError

Автор другой и куда-то пропал. Я хотел купить, чтобы посмотреть на его методы работы, может что-то бы подчерпнул. На самом деле стоящей информации по этой теме в рунете очень мало.

Севыч нравится это.
  7. Mr-Grey

Я тебе предлагаю взять или stalevar в проверку или знайка. Они оба модераторы.

В теме от сервиса радар отталкиваемся?

Есть ли инструменты для собственного составления вилок?

Enter, Vlad700 и manok нравится это.
  8. AngryError

С радостью возьму, если они согласятся. Сервис раскрываю в обучении, в общем-то ничего секретного, но я в свое время потратил деньги для нахождения качества.
    Что подразумеваешь под инструментом собственного составления вилок?

9. Mr-Grey

Под инструментом подразумевают быть может свои калькуляторы вилок. Это сель таблицу с расчётами.
    Или на твоём сервисе отображаются все текущие арбитражные ситуации?

10. AngryError

Все лайв арбитражные ситуации. Я работаю в лайве. Своего сервиса нет - в нем нет надобности, эксель с расчетами тем более - зачем?

11. Sharkonline

Sharkonline Sharkonline ЧКЧлен клуба

12. Mr-Grey

Оооо, клево.

13. Mr-Grey

Виды спорта? Фут?

14. AngryError

Футбол, хоккей, теннис, волейбол
    95% из них это футбол и хоккей

Mr-Grey нравится это.
  15. Profuter

Profuter Profuter ЧКЧлен клуба

Судя по цене сканера это позитивбет. Покупаете и фигачите вилки.
    Только вот автор не сказал, что чем больше наплыв людей, тем меньше время жизни вилок, соответственно сложнее становится работать. Разница между октябрем и сегодня очень ощутима:) Также автор не сказал, что букмекеры поголовно борются с вилочниками (исключение пинакл и сбобет, но с ними очень долго будете вилку ловить) и создают специально отделы по вылавливанию вилочников и раздают баны и порезку как в добрый путь, благо хоть выплачивает бабло большинство. Поскольку летят баны и порезка счетов, то, чтобы иметь сотку в месяц, вам придется искать дропов, а на них не все конторы получится работать, тот же теннисси требует видеоролик снять, а 1хбет видеоконференцию проводит. Как и в любом деле тут полно подводных камней и не все так радужно, Ну и, наконец, это нервы, причем очень большие нервы, когда ты поставил плечо на 5000, а вторая сторона ушла или снята вообще. РАБОТАТЬ СМОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Однако при упорстве и желании работать и зарабатывать можно - тут не поспоришь :)
    Ну и вопрос напоследок: автор сколько вы в вилках и пруфы в студию :)
    И да ребят автор правильно сказал нужно будет пахать, часа 4 в день на первых порах точно, иначе ничего вы не заработаете :) Редко когда удается в 2 уложиться, только если очень уж повезет :)

Mavrik, rambler-007, Enter и 9 другим нравится это.
  16. Vlad700

Vlad700 Vlad700 ЧКЧлен клуба

По расходам, 4500 это плата за этот сервис?
    Работаешь только с зарубежными букмекерами? Я так понимаю, что с такими шарагами типа Марафона, 1XBet, BetCity и т д....., ты дел не имеешь?
    Допустим есть контора А и есть контора Б, с которыми ты работаешь. Сколько в среднем в них живут аккаунты, если соблюдать все твои рекомендации?
    В курсе ты уделяешь вопрос мультиаккаунтингу? Рассказываешь ли как фаршировать браузеры, подменять железо, доставать/рисовать документы и прочие моменты, чтобы БК нас не могли идентифицировать?

17. AngryError

+ ВПН

Работаю с ними и объясняю нюансы по каждой. Если ты в теме, то знаешь, что 1хбет на дистанцию не подойдет. Но для новичка, для старта - самое то.
    Средний срок жизни того же 1хбет - 2 недели. Зарубежные типо пинакла - вечно. Остальные от месяца и до года.
    Браузер ученикам уже даю готовый и настроенный фаерфокс (портативная версия).
    Вообще максимальной продолжительности жизни аккаунта очень много уделено внимания в моем обучении.

18. cat73

cat73 cat73 БанЗабанен

Можно список контор в которых нужно будет открывать счета?
    И вы на себя счета открываете? Или как?

19. AngryError

Нюансы есть и работать надо, все верно.
    По поводу ставки на одно плечо и вторая ушла - здесь нужно перекрывать, пусть и в небольшой минус. Такие ситуации редки, я объясняю как их минимизировать и что делать, если попал в такую ситуацию.
    Кстати, не редко (а у меня даже в основном) происходят ситуации, когда ставишь сначала ТБ, тут забивают гол и ты закрываешь с плюсом в 30-40% на одну вилку.
    По поводу сколько в вилках: работал в 2013, тогда на прематче с бетфаером, марафоном, бетсити, потом забил и вернулся год назад в лайв. Какие пруфы тут могут быть я не знаю, тот же марафон и бетфаер показывают историю ставок только за последние 3 месяца, бетсити старый вообще не помню ни логина, ни пароля.

20. AngryError

На старте: 1хбет, винлайн, марафон, олимп, париматч, балбет, лигаставок, фонбет.
    Не обязательно во всех. В приватной теме, в зависимости от банка буду говорить в каких кому лучше открыть.

21. AngryError

1 проверяющий уже есть - Рапунцель
    Она как раз новичок в этом деле и поможет определиться людям, которые далеки от этой темы и не уверены в своих силах.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):