Доступно

Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AngryError, 12 фев 2017.

Цена: 11708р.
Взнос: 2800р.
55%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #1
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)

    Заработок на арбитражных ситуациях в спорте. 80-150% в месяц

    Всем привет.
    Предлагаю вам обучение по заработку на арбитражных ситуациях в спорте, в простонародье это называется "вилки".

    Что это такое:
    Предположим у нас сегодня матч Спартак - ЦСКА. Коэффициент у букмекера 1 на событие 1Х (победа Спартака или ничья) равен 2.1, коэффициент у букмекера 2 на событие 2 (победа ЦСКА) равен 2.18. Если мы поставим 3000 руб. на первое событие и примерно 2900 руб. на второе событие, то при любом исходе матча мы заработаем 400 руб. или около 6,5% дохода.
    И таких событий в день происходит очень много.

    Это не обычные ставки на фарт или игра в рулетку. Это математически гарантированный доход.

    Это не кнопка "бабло". Здесь придется реально поработать, но результат того стоит. Есть определенные нюансы, которые необходимо знать, чтобы не спустить деньги в трубу. Эти нюансы я детально разбираю в обучении.

    Из чего состоит обучение:
    Мануал + консультации в приватной теме

    Некоторые ограничения:
    Вам должно быть больше 18 лет
    Вы не азартный человек

    F.A.Q.
    Сколько можно заработать?

    Уровень дохода зависит от вашего банка. Потолком бы я назвал сумму около 300 тыс. руб. в месяц при банке в 200 тыс. руб. При этом нужно будет работать с зарубежными букмекерскими конторами и знать английский язык на начальном уровне/уметь пользоваться переводчиком.
    При работе только с отечественными букмекерами потолок заработка - около 120 тыс. рублей при банке в 100 тыс. рублей.
    В среднем рассчитывайте на 100% от банка в месяц.

    Сколько нужно уделять времени?
    От 2 до 6 часов в день. Чем больше времени уделяете - тем выше профит.

    Какой нужен банк?
    Обязательные расходы около 4500 руб. в месяц + банк от 10 тыс. руб. (можно и меньше, но профит будет небольшой и не перекроет месячный затрат)

    Я абсолютно в этом не разбираюсь, подойдет ли мне эта тема?

    Подойдет абсолютно любой человеку, который дружит с компьютером и интернетом.

    Зачем продаешь?

    Классический вопрос и классический ответ. Дополнительный заработок никогда не помешает. Вилками занимаюсь в основном вечером и днем могу уделить время обучению.

    Боится ли тема наплыва?
    Годовой оборот рынка ставок составляет 550 миллиардов долларов. Наши с вами копейки здесь погоды не сделают.

    Задавайте вопросы, постараюсь ответить максимально подробно.

    Отзывы:
    https://v14.skladchik.org/threads/Заработок-на-арбитражных-ситуациях-в-спорте-80-150-в-месяц.146062/page-11#post-5992494
    https://v14.skladchik.org/threads/Заработок-на-арбитражных-ситуациях-в-спорте-80-150-в-месяц.146062/page-12#post-6022919
    https://v14.skladchik.org/threads/Зараб...те-80-150-в-месяц.146062/page-14#post-6163429
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      андрей8787 не участвует.
      5 июл 2023
    2. rambo5
      rambo5 участвует.
      20 дек 2018
    3. alextops
      alextops участвует.
      18 июл 2018
    4. astranaft
      astranaft участвует.
      14 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2017.
      4 окт 2017
    4. skladchik.com
      aurum организатор.
      3 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2017
    #2
    malichik
    malichik БанЗабанен
    А может ты продашь нам подписку на пол года? Будешь выдавать нам прогнозы, а мы ставить? Так будет проще, чем учить нас и ты времени меньше теряешь и мы не парим себе мозги?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2017
    #3
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Вилка может возникать в любое время и жить 1-2 минуты, поэтому такая схема не рабочая. Вы просто не успеете поставить вслед за мной.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я ошибаюсь или уже была такая тема? Или автор другой?
     
  7. 12 фев 2017
    #5
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Автор другой и куда-то пропал. Я хотел купить, чтобы посмотреть на его методы работы, может что-то бы подчерпнул. На самом деле стоящей информации по этой теме в рунете очень мало.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я тебе предлагаю взять или stalevar в проверку или знайка. Они оба модераторы.

    В теме от сервиса радар отталкиваемся?

    Есть ли инструменты для собственного составления вилок?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2017
    #7
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    С радостью возьму, если они согласятся. Сервис раскрываю в обучении, в общем-то ничего секретного, но я в свое время потратил деньги для нахождения качества.
    Что подразумеваешь под инструментом собственного составления вилок?
     
  10. 12 фев 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Под инструментом подразумевают быть может свои калькуляторы вилок. Это сель таблицу с расчётами.
    Или на твоём сервисе отображаются все текущие арбитражные ситуации?
     
  11. 12 фев 2017
    #9
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Все лайв арбитражные ситуации. Я работаю в лайве. Своего сервиса нет - в нем нет надобности, эксель с расчетами тем более - зачем?
     
  12. 12 фев 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Оооо, клево.
     
  13. 12 фев 2017
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Виды спорта? Фут?
     
  14. 12 фев 2017
    #12
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Футбол, хоккей, теннис, волейбол
    95% из них это футбол и хоккей
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2017
    #13
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Судя по цене сканера это позитивбет. Покупаете и фигачите вилки.
    Только вот автор не сказал, что чем больше наплыв людей, тем меньше время жизни вилок, соответственно сложнее становится работать. Разница между октябрем и сегодня очень ощутима:) Также автор не сказал, что букмекеры поголовно борются с вилочниками (исключение пинакл и сбобет, но с ними очень долго будете вилку ловить) и создают специально отделы по вылавливанию вилочников и раздают баны и порезку как в добрый путь, благо хоть выплачивает бабло большинство. Поскольку летят баны и порезка счетов, то, чтобы иметь сотку в месяц, вам придется искать дропов, а на них не все конторы получится работать, тот же теннисси требует видеоролик снять, а 1хбет видеоконференцию проводит. Как и в любом деле тут полно подводных камней и не все так радужно, Ну и, наконец, это нервы, причем очень большие нервы, когда ты поставил плечо на 5000, а вторая сторона ушла или снята вообще. РАБОТАТЬ СМОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Однако при упорстве и желании работать и зарабатывать можно - тут не поспоришь :)
    Ну и вопрос напоследок: автор сколько вы в вилках и пруфы в студию :)
    И да ребят автор правильно сказал нужно будет пахать, часа 4 в день на первых порах точно, иначе ничего вы не заработаете :) Редко когда удается в 2 уложиться, только если очень уж повезет :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 12 фев 2017
    #14
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    По расходам, 4500 это плата за этот сервис?
    Работаешь только с зарубежными букмекерами? Я так понимаю, что с такими шарагами типа Марафона, 1XBet, BetCity и т д....., ты дел не имеешь?
    Допустим есть контора А и есть контора Б, с которыми ты работаешь. Сколько в среднем в них живут аккаунты, если соблюдать все твои рекомендации?
    В курсе ты уделяешь вопрос мультиаккаунтингу? Рассказываешь ли как фаршировать браузеры, подменять железо, доставать/рисовать документы и прочие моменты, чтобы БК нас не могли идентифицировать?
     
  17. 12 фев 2017
    #15
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    + ВПН

    Работаю с ними и объясняю нюансы по каждой. Если ты в теме, то знаешь, что 1хбет на дистанцию не подойдет. Но для новичка, для старта - самое то.
    Средний срок жизни того же 1хбет - 2 недели. Зарубежные типо пинакла - вечно. Остальные от месяца и до года.
    Браузер ученикам уже даю готовый и настроенный фаерфокс (портативная версия).
    Вообще максимальной продолжительности жизни аккаунта очень много уделено внимания в моем обучении.
     
  18. 12 фев 2017
    #16
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    Можно список контор в которых нужно будет открывать счета?
    И вы на себя счета открываете? Или как?
     
  19. 12 фев 2017
    #17
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Нюансы есть и работать надо, все верно.
    По поводу ставки на одно плечо и вторая ушла - здесь нужно перекрывать, пусть и в небольшой минус. Такие ситуации редки, я объясняю как их минимизировать и что делать, если попал в такую ситуацию.
    Кстати, не редко (а у меня даже в основном) происходят ситуации, когда ставишь сначала ТБ, тут забивают гол и ты закрываешь с плюсом в 30-40% на одну вилку.
    По поводу сколько в вилках: работал в 2013, тогда на прематче с бетфаером, марафоном, бетсити, потом забил и вернулся год назад в лайв. Какие пруфы тут могут быть я не знаю, тот же марафон и бетфаер показывают историю ставок только за последние 3 месяца, бетсити старый вообще не помню ни логина, ни пароля.
     
  20. 12 фев 2017
    #18
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    На старте: 1хбет, винлайн, марафон, олимп, париматч, балбет, лигаставок, фонбет.
    Не обязательно во всех. В приватной теме, в зависимости от банка буду говорить в каких кому лучше открыть.
     
  21. 12 фев 2017
    #19
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    1 проверяющий уже есть - Рапунцель
    Она как раз новичок в этом деле и поможет определиться людям, которые далеки от этой темы и не уверены в своих силах.
     
  22. 12 фев 2017
    #20
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Мда без скринов и пруфов юудет тяжко доказать что то)хотя и они рисуется не секрет.А что со стратовым банком?Сколько контор одновременно придется пополнять?Я так понимаю проверка должна быть не меньше месяца?Результатом проверки будет выход на определенный заработок или просто понимание безопасной работы с вилками?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей