Открыто

Заработок на арбитраже трафика (серая тема)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем bioshok333, 29 янв 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус темы:
Закрыта.
  1. bioshok333

bioshok333 bioshok333 ЧКЧлен клуба

Добрый день, хочу представить вашему вниманию мануал, как монетизировать трафик с бирж трафа\своих сайтов посредством смс и/или подписок с помощью серых методов.

Затраты на работу:

Хостинг
    Стартовый капитал (желательно не менее 2к рублей) либо если есть свой трафик - капитал не понадобится.

Что получает покупатель при покупке:
    Собственно сам мануал с подробным объяснением всей схемы слива, к каждому действию прилагается скриншот (18 стр)
    Набор платников для слива трафика (для работы на платниках придется сменить только 1 строчку кода)

Сколько можно получить с темы?
    У меня в день выходит 30-35 вмз при недельных затратах в 2к рублей

Почему не занимаешь сам? Смысл продавать такую тему?
    Есть более перспективные направления, очень похожие на данную тему, в которые собственно и перешел.

Цена мануала: 200 WMZ

Мануал будет продан в 8 рук

За эти деньги вы получаете сам мануал + мои консультации по icq.

Готов отдать 1 копию за отзыв человеку с репутацией от 50к, а так же первый покупатель темы получит скидку в 50 вмз.

Если вы заинтересованны в покупке данной темы, но в данный момент нет денег - готов принять бронь на копию, но не более 2 дней.

2. Последние события

1. skladchik.com

Benar не участвует в складчине.

22 ноя 2014
  3. S30t

S30t S30t ЧКЧлен клуба

Очередная тема, которых тут полно... кто что про автора с серча скажет?

4. bioshok333

bioshok333 bioshok333 ЧКЧлен клуба

Вроде очередной рисовальщик скринов, на сёрче прям много их )) Чёт я поторопился создавать тему, надо было подождать пару часов ))

5. ki4pro

ki4pro ki4pro СкладчикСкладчик

Походу это тема одного моего друга, которую автор вытащил с закрытого форума.
    Тема заключается в сливе на платники обновления браузеров(Хрома), скайпа и т.п.
    Приводятся примеры слива с разных партнерок, в основном это СайдБанеры, РичМедиа и Кликандер.

Приводятся примеры слива на ЛинкМонстр и ПрофитВеб.

Так что похоже это слив чужой темы, причем темы которая сейчас уже не так хороша как месяц назад т.к. выросла конкуренция в указанных источниках.

Последний представленный скрин явная обманка.
    Сами посчитайте... Потрачено на покупку 13 тыс руб.
    По статистике 37433 уника, НО учтите что в Линкмонстре уник - это тот кто дошёл до формы оплаты т.е. по факту это в зависимости от платник 50 и более тыс уников.
    13 тыс/ 50 тыс = 26 коп за переход минимум... что конечно бред т.к. с таким конвертом трафика по 26 коп просто нет.

Поэтому поосторожнее коллеги с данным предложением...

Sentoro, можешь скинуть мне пару случайных абзацев из мануала и пару рекламных баннеров(тоже случайных)? (там ведь были рекламные баннеры готовые?). Я тогда точно скажу сливает ли человек тему чужую или нет...
    Все ясно, это именно та тема... не ожидал подобного от человек, который оказался у меня добавлен в ICQ... всегда вот хорошо к людям относишься... а те потом крысятничать у коллег начинают...

PS: коллеги настоятельно не рекомендую покупать данную тему и совсем не потому что ТС продает чужой материал, а просто потому что тема устарела и на данный момент выхлопа с неё уже нет.

6. igorrrby

igorrrby igorrrby ЧКЧлен клуба

интересно автор один, или уже перекупы веселятся

7. Ferdenant

Ferdenant Ferdenant ЧКЧлен клуба

Возможно даже очередной рерайтинг )

8. green987

green987 green987 СкладчикСкладчик

С серча:
    Так что, можно сносить..

Статус темы:
Закрыта.