Закрыто

Заработок на аккаунтах Яндекс директ без ндс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем chertenok, 26 ноя 2016.

Цена: 2800р.
Взнос: 106р.-96%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2016
    #1
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. rubik0n
      rubik0n оставил отзыв "Ужасно".
      25 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      12 янв 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      подчеркнул много полезного, а именно: что бы сделать аккаунт нужно купить скан доков и сделать витруальню карту нерезидента СНГ. Спасибо автору за секрет
      25 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. К проведению вопросов нет.

      А вот материал полное фуфло. Абсолютно ничего нет про заработок на аккаунтах. Есть капля информации и так открытой про регистрацию аккаунта, да и то с нюансами не до конца. Автор упырь.

      В очередной раз - "Спасибо Складчик за то, что ты есть".
      15 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию!

      Мануал просто высер из 3х страниц того что есть в пабкиле года 2, не каких секретов и нормальных инструкций весь текст написан так, что можно сломать язык пока читаешь.

      Автор потратил на этот текст не более 10 минут и продает за 2800. Это даже 40 рублей на продажнике стоить не должно.

      Весь текст в духе - «причину придумайте сами», «где взять не подскажу» и т.д

      Нет совершенно не какой информации и заработке, только бред про регистрацию который и так все знают.

      Жалею даже о 53 рублях
      14 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2016
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Авторская?
     
  6. 26 ноя 2016
    #3
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    нет
     
  7. 28 ноя 2016
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    наш пострел везде поспел) :D
     
  8. 28 ноя 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кто здесь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2017
    #6
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    Почитал отзывы и методики в интернете. Кое где пишут, что при уходе на без ндс систему оплаты, это регистрация аккаунта через любую страну, кроме России.
    Т.е., вся суть курса, берём где то (покупаем) данные пользователя из Белоруссии, Украины и т.д., регистрируем на него аккаунт с директом, создаём себе виртуальную банковскую карту в какой-либо платёжной системе, работаем.
    Но, у вас в аккаунте цена становится в у.е., по 30 руб за единицу, и цена клика поднимается. В итоге, никакого профита, только головная боль..
    @chertenok возник вопрос. На многих форумах пишут, что метод уже не работает. Вы лично его проверяли?
     
  10. 12 янв 2017
    #7
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    @chertenok в дополнении к предыдущему посту. Везде пишут, что реальные аккаунты без НДС - рублёвые. В мануале создаются именно такие? Я читал, что Яндекс прикрыл уже эту лавочку и аккаунты создаются в у.е.
     
  11. 12 янв 2017
    #8
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Так спроси на серче у автора, а нам потом здесь расскажешь...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2017
    #9
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    не попробуешь - не узнаешь, тем более цена ничтожна
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2017
    #10
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    А с вами на брудершафт не пил, не надо тыкать. Я не организую данную складчину что бы самостоятельно это выяснять на серче. Это дело организатора, разве нет? Ему и вопрос.
    Если вас это не интересует, то это ваше дело, меня же интересует. Я лучше эти деньги на мороженное дочке дам, чем получу нерабочий хлам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 янв 2017
    #11
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    Согласен, но как и писал выше, лучше мороженное купить, чем получить очередной инфомусор.
    Зачем включать "хомяка" на всё, что лежит в сети?
     
  15. 12 янв 2017
    #12
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    1. На складчике принято общаться на ТЫ!
    2. Здесь ни кто, ни кому, ни чем не обязан!
    3. Действительно купи дочке мороженое!
    4. Я тебя выписал, если впишешься, получишь в репу за срыв!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2017
    #13
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Аккаунты не обязательно становятся в у.е т.к это зависит от выбранной страны. Я просто сам регал для себя без мануала и у меня в рублях. И никаких добавок идти не может т.к НДС 18% в России только мы платим, Яндексу до фени платят ему НДС или нет, т.к это налог идет все-равно государству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2017
    #14
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    Не посмотрел кто орг., подумал по открытию темы.
    Где в правилах написано, что можно общаться на "ты"? Как я вам и говорил, не надо мне тыкать. Это показывает только вашу быдловатость.
    Я задал простой вопрос, если вы организатор, почему вместо ответа выкидываете меня из складчины с угрозами?
    Разве вы как организатор не обязаны ответить на мой вопрос?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2017
    #15
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Нужно серьезней относиться к документам, с которыми работаешь. А иначе и тысячи купленных материалов не помогут по жизни.
     
  19. 13 янв 2017
    #16
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    Согласен. Но если это не работает, я, к примеру, не буду тестировать другие варианты. Да и в целом, 80% из участвующих не будут копать дальше, а просто плюнут на это дело.
    Я вот удивляюсь, что никто, никто из участников не заинтересовался - реально ли рабочий метод. Я понимаю, деньги не серьёзные, но неужели, если открыть тему "Супер мега заработок ничего не делая" состоящий из одной картинки найденной в интернете, и задав стоимость 40 руб (или какой там минимальный сейчас взнос), никто не задастся вопросом, а работает ли это?
    Все просто несут деньги первому попавшемуся, объявившему что он есть светоч. Сколько уже было такого инфомусора...
    А, да... За заинтересованность рабочий метод или нет - бан. Поэтому никто не спрашивает... Интересно..
     
  20. 13 янв 2017
    #17
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    Кстати, вот это как раз срыв. По этому и могут вычислить кто здесь кто. У меня, к примеру на сёрче неплохой аккаунт с большой историей и некоторыми личными данными и подстрекать на это - прямой срыв.
    Организатор, а что тебе это нравится? Срывать складчину?
    Модераторы в курсе, что тебе нравится предложение посылать людей на форум, где ты купил данную тему? Что по сути и является раскрытием конфиденциальности и срывом.
    Скрытая ссылка
     
  21. 13 янв 2017
    #18
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Посыл был обобщающий - например, изучение правил и инструкций этого форума.
    А по поводу продавца с серча - выяснить-то можно спокойно в личке там любые интересующие вопросы, здесь никто материала ещё не читал.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей