Заработок на автомате с Fermasosedi.biz

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rabiorik, 28 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #21
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Информация с потолка взята. Только ленивый сейчас на ферме не зарабатывает, или тот который ждёт маны небесной. По поводу адаптации бота. Да, бота можно переделать и под эти проекты, но пока что этого делать никто не будет, потому что доверия к этим проектам пока что нет, и там я не играю и ручаться не за что не буду.
     
  2. 29 окт 2014
    #22
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Да? Вы, походу, далеки от недавных событий. Почитайте новости на сайте, резерв лавки пуст.
     
  3. 29 окт 2014
    #23
    Underwood
    Underwood БанЗабанен
    подскажите сколько времени нужно будет тратить на вашу тему?
     
  4. 29 окт 2014
    #24
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Далеки от событий? Я и щас там зарабатываю. Если какой то человек не может зарабатывать там деньги, это не обозначает что у всех проблемы. Или Вы думаете я мануал просто так написал?
     
  5. 29 окт 2014
    #25
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    пипец, это ж ферма-хуип, т.е. пирапида-лохотрон, которая работает до поры до времени, допустим, что она работает уже три года, и также предположим будет работать еще полгода (что конечно вряд ли), на кой нам этот курс???!!! Скажите пожалуйста! будете учить как кошельки заводить и как их пополнять и переводить деньги на ферму? Вы случайно не владелец этой фермы, решивший на последок поиметь деньги корыстных складчиков?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 окт 2014
    #26
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Даже боюсь предположить откуда взялись мысли в Вашей светлой голове :D . И да, Вы почти угадали, я научу Вас пополнять кошельки, больше ведь там нечему учится? Не интересна складчина? Занимайтесь своими личными делами и не лезьте куда не надо!
    Если Вы такой грамотный, то сделайте выводы самостоятельно, почему выше пишут что проект мёртвый а я продолжаю зарабатывать?! Не от того ли что я знаю как заработать а остальные плачут в жилетку? Это Вам мысли для размышлений на сегодняшний вечер! Удачи!
     
  7. 29 окт 2014
    #27
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Ого, реально на этом ресурсе есть складчины, где человек продает за 2к тему, в которой его под ручку доведут до полу-пассива в 20к в месяц через 3-4месяца?
    Yoyotan, киньте пожалуйста линки в личку, я бы вписался даже за 200к.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2014
    #28
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Э, брат, ты давай перестань посылать меня куда подальше, поверь мне наслово, это мое дело, сомневаться по поводу целесообразности твоей складчины и высказыватся по этому поводу! плакать в жилетку будут потом, когда эта "ферма" закроется! ты уже нашел трех проверяющих, чтобы так откровенно посылать меня?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2014
    #29
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Mandyson, флуд да? Не увлекайтесь :D
     
  10. 29 окт 2014
    #30
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Очень интересно, как же вы там зарабатываете, если все остальные заработать не могут, потому что нечему зарабатываться (кроме купонов, но чтобы отбить купоны, вам нужен месяц)
     
  11. 29 окт 2014
    #31
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Вообщем тема пошла совсем не в то русло. Я продаю именно Бота, который полностью автоматизирует игру. Тоесть идет Продажа бота, к которому прилагается моя личная стратегия игры, расписаная пошагово. А не мануал к которому прилагается Бот. То есть , полагаясь на правило, а именно:
    "9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию."

    Где авторский материал это именно Бот! а моя стратегия игры идет как бонус , и начальная инструкция для новичков. То есть проверка скорее всего будет происходить так.

    - Я по тимвьюверу запущу свой аккаунт , и включу бота, который сделает полностью все действия за меня. Далее проверяющему я покажу выплаты, статистики, вобщем все что ему будет нужно. И по сути он скажет, справляется ли бот с полной автоматизацией или нет. Еще раз повторю, моя стратегия, описана в инструкции, является чисто моей личной стратегией работы! Которая основана на моей тактике, моей затрате времени, моих вложениях и т.д. Кто то захочет купить другие фабрики вложив меньше денег , кто то больше денег, это уже будет влиять на остальные факторы, то есть каждый прорабатывает свою тактику, и настраивает Бота под свою тактику, что бы запустить его и даже не заходить в игру. На вопросы все ответил. Бота для проверки скину проверяющим сейчас, они скажут что и как. И не пишите те, кто даже там не регнулся, а просто хочет пофлудить.
    Всем мир, ждем вердикта проверяющих!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 окт 2014
    #32
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    ходят слухи что на ферме админ собирается что-то обновить... Ваш бот будет после этого работать так же как и сейчас?
     
  13. 1 ноя 2014
    #33
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Да, будет. Для бота не страшны никакие обновы. Если что то кардинально изменится в самой игре, то и бот будет немного обновляться. Суппорт будет постоянный.
     
  14. 1 ноя 2014
    #34
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    а чего же ты умолчал тот факт что после последних обнов для новичков чтоб ощутить прибыль нужно будет вложится парой десяткой тысяч?или что на проекте автоматизация строго запрещена и если администрация заметит, то будет бан акков без возврата средств?
    а по самому проекту могу сказать что он действительно хорош и самое главное платит, сам уже вывел намного больше чем ввел.
     
  15. 2 ноя 2014
    #35
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Да, автоматизация запрещена, именно по этому бот продаётся в малом тираже, что не мало важно и то что бот никогда не уйдёт в паблик. Вероятность банов очень мала. А то что вводит администрация, это уже не мои проблемы. Я продаю бота, который всё автоматизирует, и можно идти в развитии по таким направлениям, где никакие обновы никогда никого не коснутся. Проект стабилен, и работает исправно, моё дело освободить всех Вас от рутинной работы, с которой бот справляется на УРА.
     
  16. 2 ноя 2014
    #36
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Rabiorik На сколько важна на ферме реферальная программа?
    Например, если я не буду приводить людей в систему (рефералов). то и заработок будет слабым.?

    В общем, там потом нужно искать рефералов, или можно и без них, но прибыль будет мелкой?
    .
     
  17. 3 ноя 2014
    #37
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Уважаемый автор,
    1. Рекомендую довести мануал, бота и т.д. (если еще не готов) до финального конца.
    2. Найти 3-ех проверяющих. 2 орга и как минимум 1 модератор (для большей уверенности).
    3. Подождать 2-4 неделя работы проверяющих (которых вы естественно должны довести до результата) и если возникнуть пожелание от них по доработке мануала (бота) - доработать его.
    4. Подождать отзывов от всех проверяющих.
    5. Запустить складчину на продажу, либо с этой ценой либо с другой, если таковые рекомендации будут со стороны проверяющих (ибо обычно мануалы (боты) стоят не совсем столько, сколько за них хотят авторы)
    6. Получить деньги по истечении месяца после продажи, если негативных отзывов будет не более 50%.

    Споры и флуд считаю бессмысленными.
    Вы только даром время теряете, не выполнив даже п.2 из того что я написал.

    p.s. Напоминаю. Готов взять на проверку :)
     
  18. 3 ноя 2014
    #38
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Это Ваше право,
    1) Бот готов вместе с мануалом.
    2) Сейчас этим занимаюсь. Скину и Вам на проверку.
    3) Я не должен никого доводить до результата, читайте выше что я продаю. Это дело каждого сколько он вложет и сколько захочет получать, я продаю автоматизацию игры.
    4) Подождём.
    5) Ок.
    6) Ок.
    Напишите мне в личку, предоставлю бота. Расскажу как он работает.
    Жду ещё проверяющих в личку!
     
  19. 4 ноя 2014
    #39
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Например у меня есть купленный зено. Зачем мне платить по 10$? Вы не предоставите шаблон чтобы например запустить и он спокойненько работал?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей