Заработок на автомате с Fermasosedi.biz

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rabiorik, 28 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2014
    #1
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    [​IMG]

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и моя складчина будет посвящена заработку на одном из самых лучших проектов, где Вы можете играть и при этом зарабатывать – fermasosedi.biz
    Вы можете подумать, что это не серьёзно, это хайп, пирамида, либо это просто глупая игра, то тогда Вы ошибетесь. Проект fermasosedi.biz существует уже более 3-х лет и постоянно развивается. На данный момент он уже выплатил более 50млн. рублей. Каждый день прирост новых игроков составляет 500-1000 человек, не малую роль играет то, что проект начал выходить на зарубежные рынки, что говорит о его стабильности, НО! Это складчина ведь – не реклама проекта. Все описанное выше лишь факты, говорящие о том, что данный сайт и данная игра подходит для заработка и давайте прям отсюда уже перейдем к делу.


    Как Вы видите проект дает мне ощутимый доход, причем с недавнего времени он стал пассивным. Почему пассивным? С помощью моего знакомого программиста, с которым мы давно дружим и работаем получилось сделать полную автоматизацию всех действий. Это означает, что аккаунт будет прокачиваться на полном автомате, а от Вас лишь потребуется изредка следить всё ли верно, растет ли уровень, доходы и т.д. Бот построен на самом лучшем софте по автоматизации на данный момент – ZennoPoster 5.
    А о чем же будет мануал?
    Мануал, в котором прописан весь опыт от момента создания аккаунта, до получения первых выплат.
    Концепция игры хоть и строится на повторении всех действий, но тем не менее она не линейна. Надо признаться, что в начале я потратил не мало времени и денег, чтобы понять наиболее выгодные механизмы игры.
    Игра может быть утомительна (из-за этого 70% прекращают играть), а может быть интересна. В ней есть фишки, при которых Ваш уровень будет прокачиваться намного быстрее, нежели при обыкновенной линейном сценарии, который нам закладывают авторы. По сути мы будем бить в самые выгодные ниши, что быстро принесет результаты.

    Каков порог вхождения?
    Если вы сомневаетесь, то можно почти не вкладываться, хватит всего 100р, чтобы купить первый загон и дальше его развивать поставив все средства на реинвестирование.

    Сколько потребуется времени для достижение подобных результатов как на скрине?
    С учетом, что все пункты мануала будут выполнены, то для достижения данного результата потребуется 3-4 месяца. Если Вы выберите с самого начала стратегию “никаких вложений”, то умножьте цифру на два-три раза. Так как всё будет происходить мучительно долго, но результаты всё равно будут!
    А теперь подытожим, что в итоге Вы получите после этой складчины.
    Мануал, в котором описана наиболее выгодная стратегия игры
    Бота на базе ZennoPoster 5(покупать саму программу не надо, распространение шаблона идет путем предоставления подписки* на ZennoBox).
    6 месяцев поддержки. В отдельной ветке форума, которая будет создана после окончания складчины мы будем говорить, обсуждать игру. Мне лично интересно довести каждого человека до результата!
    *В рамках складчины в цену входит 1-а месячная подписка на бота. Далее она составит 10$ в месяц. Бот не продается в свободном доступе, а выделенная квота составляет всего 50 копий! Ну и понятно сам мануал.

    ВНИМАНИЕ! Данная складчина будет закрыта после набора 50-ти участников. Если после первого месяца будут отказы от бота, места будут освобождаться и предоставляться для других игроков. Т.е на бота всегда будет подписано 50 человек но не более!

    Почему это надо? Мы не хотим привлекать внимание разработчиков сайта и пускать автоматизацию в свободный доступ.
    Ответы на возможные вопросы:

    Почему не создать себе сотню ботовых аккаунтов и просто их прокачивать.

    Ответ: в этом нет никакого смысла, т.к. выхлоп по деньгам ненамного больше, чем с развития одного, но и никто не говорит, что аккаунт у меня один.

    Почему для бота выбран формат подписки? То есть мы платим складчину и через 1 месяц еще по 10$ каждый месяц.

    Ответ: формат подписок удобен, т.к. мотивирует автора постоянно работать над ним, а это означает улучшение алгоритмов. Думаю, что этот ценник через 3 месяца не будет для Вас сколько либо ощутим.

    Может ли автор бота забить на него?

    Ответ: это исключено, т.к. автор сам прокачивает им свои аккаунты, то есть у него есть прямая мотивация и будет косвенная в виде подписок.

    Буду рад ответить на все Ваши дополнительные вопросы. Записывайтесь в складчину, будем играть и зарабатывать вместе!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  2. 28 окт 2014
    #2
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Начало хорошее, а вот с контактами, это вы зря батенька... ;)
    .
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 окт 2014
    #3
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Сколько прибыли за неделю с начала работы бота можно получить, вложив 1к?
     
  4. 29 окт 2014
    #4
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    Сколько нужно игровых аккаунтов для достижения результатов, как на скрине?
     
  5. 29 окт 2014
    #5
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    fermasosedi на ru
     
  6. 29 окт 2014
    #6
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    За 1 неделю? :) . Ничего Вы не заработаете за одну неделю. Это проект не однодневка, это построение прочного и надёжного бизнеса.
     
  7. 29 окт 2014
    #7
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Одного. Зачем Вам много аккаунтов если можно нормально продвинуть один аккаунт и развиваться по верной стратегии, которая будет описана в мануале.
     
  8. 29 окт 2014
    #8
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Что .biz что .ru это всё одно и тоже, это зеркала. Игра работает везде одинаково.
     
  9. 29 окт 2014
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим.
    Пробовал много разных проектов и способов разных заработков, от серо-черных до белых. Смогу профессионально и развернуто оценить. В зенке не нуб

    И сразу вопросы: 1.Скриншоты странные. Прибыль-затраты равные. Это провод через систему? туда-сюда? Чтобы нам скриншот как-бы выплат дать?
    2. Бот 10$ в месяц+результат за 4 месяца. Итого 4 месяца платить вам по 10$ а потом прога просто ничего не даст и вы просто спрыгнете. Здесь только вариант если орг удержит выплату за ман минимум на 2 месяца. Иначе все строится на доверии.
    3. вы писали - "то для достижения данного результата потребуется 3-4 месяца". Вопрос - сколько тратя при этом времени в сутки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 окт 2014
    #10
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    В данный момент ферма имеет небольшие трудности, связаные с тем что лавка пуста, т.е продукты будет сложно продать. Но, администрация работает над решением проблемы.
     
  11. 29 окт 2014
    #11
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    после достижения результата (то есть через 3-4 месяца) деньги и будут переведены автору от гаранта. в случае достижения результата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2014
    #12
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Не хайп и не пирамада? Ой да ладно, а деньги из воздуха делаются,ага?
    MMCIS тоже кричали что они не пирамида, а сейчас скамятся по выплатам, у одного знакомого там под пол-ляма зависло
    Бота вы не сможете продать без emailов участников, а их вы не сможете получить потому что запрещен обмен контактами.

    Почему не создать себе сотню ботовых аккаунтов и просто их прокачивать.
    Ответ: в этом нет никакого смысла, т.к. выхлоп по деньгам ненамного больше, чем с развития одного, но и никто не говорит, что аккаунт у меня один.


    Бессмыслица какая-то. Если все автоматизировано, то выхлоп должен расти пропорционально аккаунтам. Иначе и покупатели ничего не получат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2014
    #13
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Fermasosedi - умерли еще в прошлом месяце и оттуда все бегут по другим аналогам, вопрос - будет ли работать это на casherfarm или richrancho?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2014
    #14
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    1. вопрос. Если там уже есть аккаунт, то не страшно? Тут нет обязательного условия "Быть моим рефералом", и какие преимущества, если быть рефералом?

    2. вопрос. Присоединяюсь к вопросу, что постом выше.
    .
     
  15. 29 окт 2014
    #15
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    1) Скриншоты полностью настоящие. Если надо, могу продемонстрировать в личке скрины с банковской карты, на которую я получал выплаты. И никакие это не проводы - переводы. Скрины немного видоизменены в целях того, что в игре автоматизация запрещена, и получить бан как то совсем нет желания на аккаунт, которые приносит не малую прибыль.
    2) Почему прога ничего не даст? Она всё это время будет Вам качать Ваш аккаунт. Бот и дальше будет работать, так как сам играю при помощи этого бота и он постоянно допиливается.
    3) Ни сколько. Потратите время на настройки бота (мануал по настройкам тоже будет) , загрузите в него денег и он всё будет делать сам. Абсолютно всё! Результат Вы получите, если хотя бы немного вложите денег. Если Вы вложите 100-300 рублей, то и результат у Вас будет через 3-4 месяца очень слабый, и это надо понимать.
     
  16. 29 окт 2014
    #16
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Т.е. проверка будет 3-4 месяца, чтобы мы могли увидеть результат?
     
  17. 29 окт 2014
    #17
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Откуда инфа?

    Деньги делаются по этим проекте на изморе игроков. То есть новые кидают деньгу, через 2 дня забивают, некоторые вспоминают и снова кидают, потом забивают. До выплат доходят "железные жопы" или ботоводы.

    Как я понимаю тут и не будет обмена. ТС даст(либо попросят модеров создать) 50 готовых мыльников с пассами, на которые будут привязаны боты.
    Вот это интересный вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  18. 29 окт 2014
    #18
    Rabiorik
    Rabiorik СкладчикСкладчик
    Те кто знают проект прекрасно осведомлены, что он может приносить деньги, более того скрины предоставленные мной говорят сами за себя и могут быть подтверждены. Ок, не верите? Зайдите на форум проекта, почитайте, пообщайтесь, посчитайте сами сколько надо вложить, чтобы получить и когда будет отдача.
    Как вы представляете себе проверку в 3-4 месяца? Я просто так потрачу время на доведение 50 человек до результата + видимо еще и оплачу аренду бота для каждого участника, а в результате найдется всегда половина тех, кто добьется этого самого результата и половина тех, кто будет не доволен(забил, забыл, личные дела, не могу вложить больше 50р и т.д.,), что всегда получается на практике. Бот подразумевает автоматизацию действий, но если вы даже тупо будете забывать его включать и выставлять нужные настройки, а таких думаю будет не мало, то соответствующий результат гарантирован.

    В общем, Мануал - это мой личный опыт как дойти до результата, бот - личная уникальная разработка. Если кто-то еще хочет, что бы за него всё сделали, пожалуйста не вписывайтесь, просто потратите деньги.
     
  19. 29 окт 2014
    #19
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    С правилами для начала ознакомьтесь.

    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.

    Правила проведения авторских складчин
     
  20. 29 окт 2014
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Rabiorik ты неверно представляешь суть данного ресурса и продажу здесь. Тебе придется довести до результата проверяющих. Только после их отзывов (трех) ты сможешь начать продажи. Более того, если больше половины потом купивших твой продукт аргументировано напишут, что ты продал фуфло, деньги ты не увидишь - они будут у гаранта.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей