Открыто

Заработок на авито (пассивный доход)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KomRot, 5 окт 2016.

?

Интересна-ли вам тема по заработку на авито?

1. Да

99 голосов
    93,4%
  2. Нет

7 голосов
    6,6%
Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список:

1. 1.Goha77  
  2. 2.Jeem00  
  3. 3.Stiv  
  4. 4.Lionel  
  5. 5.Хант96  
  6. 6.Nickolaus  
  7. 7.FreakyGuy  
  8. 8.viktorbut  

Резервный список:

1. 1.DEsire  
  2. 2.ilant7734  
  3. 3.netsergei  
  4. 4.Solid_SN  
  5. 5.DemetrRUS  
  6. 6.nko88  
  7. 7.titan0208  
  8. 8.mksmpetrov  
  9. 9.Maxtula  
  10. 10.Frederico Barbarossa  
  11. 11.salesgod  
Статус темы:
Закрыта.
  1. KomRot

KomRot KomRot ШтрафникШтрафник

Накидал основные моменты, готов отдать на проверку. Пишу что-то подобное в первые, и если что-то не так готов исправить все и быть всегда на связи для возникающих в ходе проверок вопросов :)

2. KomRot

Для начала 12-15 штук в течении 2-3 дней. Заказов в день может быть очень много, и если каждый день столько рассылать то смело можно фирму открывать с диспетчерами итд..:) у нас ведь нет рамок по городам, в охвате вся Россия, эта услуга очень востребована, я уверен многие из вас заказывали данного рода услуги :) Тема стройки будет жить всегда, и там всегда есть деньги! Все от нас зависит, сколько мы хотим заработать!

3. Humor

Humor Humor ЧКЧлен клуба

Чувствуется компетентность автора)

Глухарь и KomRot нравится это.
  4. Magistr444

Magistr444 Magistr444 ЧКЧлен клуба

Если вы не спец в такой теме, то ваши шансы в теме минимальны. Сталкивался два раза с такими схемами :

Вариант 1 - подается много объявлений на кучу симок и принимаются звонки со всех людей, одновременно объявления о найме рабочих и ежедневно осмотр объектов, встреч с мастерами и прочее. И все это целыми днями без выходных. Большая текучка мастеров, низкое качество, недовольные клиенты, срывы сроков и т.п. - это минусы. Плюсы - 50% от сделки сразу с клиента, остальные мастеру по окончанию. Но происходит много срывов и тут необходимо самому уметь работать (закрыть брешь, доделать и т.п.), либо иметь кучу мастеров про запас.
    Возил такого человека несколько месяцев и работал иногда через него. Заработать конечно не вышло, но жизненный опыт получил. И заработать тут монтажнику очень сложно. Очень быстро нормальные спецы понимают себе цену и сваливают в самостоятельное плавание. Поэтому найм мастеров (личное общение) - это постоянная работа.

Вариант 2 : Создается сайт с кучей направлений и при обращении людей - набираются мастера. Тут просто хороший ценник для монтажника и стандартный откат (построено на доверии). Работал как монтажник с таким человеком - меня все устраивало. Остаток денег (после отката) покрывал мой средний монтаж при самостоятельной подаче объявлений. Работы было много + самостоятельные монтажи. Откаты я вносил исправно. Этого человека я даже не видел - только телефон.
    Минусы - все на совести "мастеров". Эта схема похожа на данную тему. Она работает у этого (с которым я работал в своем городе) конкретного человека и достаточно неплохо.

Но хороший заработок возможен только по схеме 1. Но тут без хорошего опыта в данной сфере, либо харизмы делать нечего. И работать нужно не пассивно, а очень активно.
    По схеме № 2 - можно работать полу пассивно. Мастера набраны, заказы сливаешь и деньги капают. Пусть немного, но стабильно.

Как работать с другими городами, находясь далеко - даже не представляю.

Буду следить за темой.

terskyi1, Feona, ДоброНрава и 2 другим нравится это.
  5. KomRot

Я кое с чем не соглашусь, опыт здесь не нужен. Главное не стесняться разговаривать по телефону:)
    Спецом быть вовсе и не нужно!;)

6. KomRot

Тема отдана на проверку @Хэнк Муди . Как и обещал, накидал основные моменты.

7. Magistr444

Magistr444 Magistr444 ЧКЧлен клуба

Это мое мнение естественно. Про харизму я писал. Поэтому и послежу за темой.

KomRot нравится это.
  8. Adekvatnii chelovek

Adekvatnii chelovek Adekvatnii chelovek ЧКЧлен клуба

это не пассивный доход.
    Вангую, что складчина не взлетит. Лучше надо готовиться.

Mr-Grey, Eldario и Дмитрий Вито нравится это.
  9. simak84

simak84 simak84 ЧКЧлен клуба

Без обид для автора. Но для одной нишы на авито, пусть даже и с определённым доходом, ценник слишком высок.:(

Freddie и car172 нравится это.
  10. KomRot

Ну каждый сам для себя решит как относиться к теме..ну не взлетит так не взлетит :) посмотрим что проверяющие скажут
    Нет никаких обид:) Эти деньги можно отбить с одного объекта. А таких в день порядка 3-6, и не надо ждать холда в месяц итд.. Это быстрые деньги с минимальным телодвиением

11. The MechaniX

The MechaniX The MechaniX ОргОрганизатор (П)

img-2016-10-06-15-32-58.png

12. KomRot

Grasshopper нравится это.
  13. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито Дмитрий Вито ЧКЧлен клуба (А)

сколько проверяющий должен заработать?)

14. KomRot

Сколько захочет, пусть столько и заработает:) А если серьёзно то мы не ставили планку

15. starrter

starrter starrter ЧКЧлен клуба

Ну как же,в паблике тема давно....года полтора уже
    Подаются объявы, ранодмизированно все,по одной тематике (услуги по ремонту например),весь топ по региону (городу) забиваешь своими объявлениями и ищешь бригады по отделке (которые выдачу авито не догадываются оккупировать сами)....которым и спускаешь заказы за "долю малую"
    вроде так как то

Mr-Grey, micha и Дмитрий Вито нравится это.
  16. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито Дмитрий Вито ЧКЧлен клуба (А)

А если ни один из трех проверяющих ничего не заработает?)

micha нравится это.
  17. KomRot

Как ты думаешь, что тогда?

18. KomRot

Ну как ты можешь знать моя тема в паблике или нет? На земле не я один наверное подобным занимаюсь и вполне возможно что кто то ещё, я ведь вам Америку не открываю, на патент не претендую. Просто делюсь своей практикой, а не теорией как вы многие.

studio_25 нравится это.
  19. starrter

starrter starrter ЧКЧлен клуба

Что ты,родной...конечно не знаю
    Это просто пример,а суть то одна...ну с вариациями небольшими
    ценник у вас великоват,вот что

Mr-Grey нравится это.
  20. KomRot

Ну да, кому говнопродукт за 200 рублей нужен то я вас разочарую, я этой темой деньги делаю, и думаю каждый сможет. А то как-то купил я курс как-то за 5к. вложил еще около 1,5-2 к. и выхлоп в 21 у.е за неделю
    , плюс холд в месяц и минималка 100 у.е
    И сейчас думаю вот я гемор себе купил..А в моей теме ответил на 3-5 звонков в день, столько-же сделал звонков, и втечении 1-3 дня деньги на карту, минимум 2 руб это 31 у.е за день! чистыми без особых вложений! Понимаешь разницу? так что тут не надо про дорого и дешево, пусть каждый сам для себя решит дорого это для него или нет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):