Открыто

Заработок на авито (пассивный доход)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KomRot, 5 окт 2016.

?

Интересна-ли вам тема по заработку на авито?

  1. Да

    99 голосов
    93,4%
  2. Нет

    7 голосов
    6,6%
Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #41
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Чувствуется компетентность автора)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2016
    #42
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Если вы не спец в такой теме, то ваши шансы в теме минимальны. Сталкивался два раза с такими схемами :

    Вариант 1 - подается много объявлений на кучу симок и принимаются звонки со всех людей, одновременно объявления о найме рабочих и ежедневно осмотр объектов, встреч с мастерами и прочее. И все это целыми днями без выходных. Большая текучка мастеров, низкое качество, недовольные клиенты, срывы сроков и т.п. - это минусы. Плюсы - 50% от сделки сразу с клиента, остальные мастеру по окончанию. Но происходит много срывов и тут необходимо самому уметь работать (закрыть брешь, доделать и т.п.), либо иметь кучу мастеров про запас.
    Возил такого человека несколько месяцев и работал иногда через него. Заработать конечно не вышло, но жизненный опыт получил. И заработать тут монтажнику очень сложно. Очень быстро нормальные спецы понимают себе цену и сваливают в самостоятельное плавание. Поэтому найм мастеров (личное общение) - это постоянная работа.

    Вариант 2 : Создается сайт с кучей направлений и при обращении людей - набираются мастера. Тут просто хороший ценник для монтажника и стандартный откат (построено на доверии). Работал как монтажник с таким человеком - меня все устраивало. Остаток денег (после отката) покрывал мой средний монтаж при самостоятельной подаче объявлений. Работы было много + самостоятельные монтажи. Откаты я вносил исправно. Этого человека я даже не видел - только телефон.
    Минусы - все на совести "мастеров". Эта схема похожа на данную тему. Она работает у этого (с которым я работал в своем городе) конкретного человека и достаточно неплохо.

    Но хороший заработок возможен только по схеме 1. Но тут без хорошего опыта в данной сфере, либо харизмы делать нечего. И работать нужно не пассивно, а очень активно.
    По схеме № 2 - можно работать полу пассивно. Мастера набраны, заказы сливаешь и деньги капают. Пусть немного, но стабильно.

    Как работать с другими городами, находясь далеко - даже не представляю.

    Буду следить за темой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2016
    #43
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Я кое с чем не соглашусь, опыт здесь не нужен. Главное не стесняться разговаривать по телефону:)
    Спецом быть вовсе и не нужно!;)
     
  4. 6 окт 2016
    #44
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Тема отдана на проверку @Хэнк Муди . Как и обещал, накидал основные моменты.
     
  5. 6 окт 2016
    #45
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Это мое мнение естественно. Про харизму я писал. Поэтому и послежу за темой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2016
    #46
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    это не пассивный доход.
    Вангую, что складчина не взлетит. Лучше надо готовиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2016
    #47
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Без обид для автора. Но для одной нишы на авито, пусть даже и с определённым доходом, ценник слишком высок.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2016
    #48
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Ну каждый сам для себя решит как относиться к теме..ну не взлетит так не взлетит :) посмотрим что проверяющие скажут
    Нет никаких обид:) Эти деньги можно отбить с одного объекта. А таких в день порядка 3-6, и не надо ждать холда в месяц итд.. Это быстрые деньги с минимальным телодвиением
     
  9. 6 окт 2016
    #49
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2016
    #50
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    сколько проверяющий должен заработать?)
     
  11. 6 окт 2016
    #51
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Сколько захочет, пусть столько и заработает:) А если серьёзно то мы не ставили планку
     
  12. 6 окт 2016
    #52
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Ну как же,в паблике тема давно....года полтора уже
    Подаются объявы, ранодмизированно все,по одной тематике (услуги по ремонту например),весь топ по региону (городу) забиваешь своими объявлениями и ищешь бригады по отделке (которые выдачу авито не догадываются оккупировать сами)....которым и спускаешь заказы за "долю малую"
    вроде так как то
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 окт 2016
    #53
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    А если ни один из трех проверяющих ничего не заработает?)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2016
    #54
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Как ты думаешь, что тогда?
     
  15. 6 окт 2016
    #55
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Ну как ты можешь знать моя тема в паблике или нет? На земле не я один наверное подобным занимаюсь и вполне возможно что кто то ещё, я ведь вам Америку не открываю, на патент не претендую. Просто делюсь своей практикой, а не теорией как вы многие.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 окт 2016
    #56
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Что ты,родной...конечно не знаю
    Это просто пример,а суть то одна...ну с вариациями небольшими
    ценник у вас великоват,вот что
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 окт 2016
    #57
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Ну да, кому говнопродукт за 200 рублей нужен то я вас разочарую, я этой темой деньги делаю, и думаю каждый сможет. А то как-то купил я курс как-то за 5к. вложил еще около 1,5-2 к. и выхлоп в 21 у.е за неделю
    [​IMG]
    , плюс холд в месяц и минималка 100 у.е
    И сейчас думаю вот я гемор себе купил..А в моей теме ответил на 3-5 звонков в день, столько-же сделал звонков, и втечении 1-3 дня деньги на карту, минимум 2 руб это 31 у.е за день! чистыми без особых вложений! Понимаешь разницу? так что тут не надо про дорого и дешево, пусть каждый сам для себя решит дорого это для него или нет
     
  18. 7 окт 2016
    #58
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Сделайте лучше тему пассивный доход на субаренде коммерческих помещений. Это востребованно точно и заработать там реально. Пока разбираюсь сам как и что
     
  19. 7 окт 2016
    #59
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    там навыки нужны какие-то, в недвижимости я ноль.
     
  20. 10 окт 2016
    #60
    Dear man
    Dear man БанЗабанен
    @blavr @KomRot Началось ли тестирование? Без малого неделя прошла, там ведь ни чего сложного и особо подготавливаться не надо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей