Закрыто

Заработок на авито от 18000 руб. в неделю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stallone1946, 21 июл 2017.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок на авито от 18000 руб. в неделю

    [​IMG]
    Мой кейс прост в применении и разобраться не составит труда даже самому лютому чайнику. Освоить систему можно уже в первый же день. Я вам отдам полностью все мои шаблоны, скрипты и текстовые документы, по которым работал сам лично,что бы вы могли начать максимально быстро и не тратили время зря.

    Доход измеряется только вашим упорством. То есть, чем больше вы работаете, тем больше вы заработаете. Однако, для начала вам будет достаточно 1-2 часов в день. Это не очередной инфобизнес — это мой авторский, реальный, практический кейс по заработку на avito.ru новая методика, по которой я зарабатываю от 18.000 рублей в неделю и научу вас как.

    Вы получите мой практический опыт, который раз и навсегда поможет решить все ваши финансовые проблемы и наконец начать жить для себя! Сейчас, благодаря доскам объявлений я зарабатываю от 18.000 рублей каждую неделю. При этом вся работа занимает около 1-3 часов в день. Я предлагаю вам свой пошаговый кейс, все необходимые скрипты и шаблоны, которые я упаковал в пошаговый видео-курс.

    Все необходимы документы и пошаговые инструкции, по которым я смог заработать я передаю вам, что бы вы просто повторили и легко смогли заработать. Я накопил огромный опыт в этой нише, которым с радостью поделюсь с вами. Мой видео-кейс состоит из 10 пошаговых видео-уроков со всеми шаблонами и текстовыми документами, которые сможет освоить даже ребенок. (Архив 277 мб с обучающим материалом, скриптами и шаблонами)

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2018
    2. Vichik
      Vichik оставил отзыв "Средне".
      30 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2017
    4. travel_13
      travel_13 не участвует.
      28 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сложилось устойчивое впечатление, что этот заикающийся юноша, взявшийся нас учить, сам по теме не работал (иначе бы раздел, как избежать бана на авито у него был бы основным в этом курсе, а не несколькими фразами). В общем схема описана и за это 3 бала. Нюансы и мелочи не раскрыты.
      30 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2017
    #2
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    У автора есть кворк по авито - видимо об этом и идёт речь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2017
    #3
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Как всегда зарабатывают 18к в неделю, а продают этот способ за 500 рублей=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2017
    #4
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    В складчину он обойдется вам всего лишь 40 руб.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2017
    #5
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Но его способ для меня ясен (как мне кажется...). Поэтому остаётся надеяться что я или ошибаюсь, или у него крутые фишки. Конечно успокаивает что моё любопытство = только одной бутылке (кефира, буратина, кваса, пива).
    Но вот в чём я уверен - то что в неделю он столько не зарабатывает. Скорее всего даже в месяц он 10К не набирает (хотя это и неплохо было бы...).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2017
    #6
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Вот ради этого я тут и зарегистрировался, чтобы смотреть такой материал за "смешные" деньги.
    Ведь в каждом таком материале можно подчеркнуть что-то полезное и стоящее.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей