Заработок на Иностранцах. Авторский метод

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 20 фев 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2020
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, уважаемые складчики! Хочу представить вам свою тему, по которой работаю уже более 2-х лет.

    Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

    Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

    Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты платежеспособные Американцы и Европейцы, а доход в долларах. Это не РУнет где у людей денег нет. Иностранцы имеют возможность, и готовы покупать!

    Средний чек $20-25! Для Иностранного гражданина это не много,- 2 бургера с колой. Для нас же, с учётом курса, вполне внушительная сумма. Максимальный чек у меня был $75

    Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, и прочим. Мы будем заниматься продажами на одной из крупнейших иностранных торговых площадок.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский, и отличается от стандартного. Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!


    И самое главное... Мы будем зарабатывать деньги.

    Что вы получите:

    -Вы получите рабочий алгоритм, осуществив который, выстроите стабильный доход.

    -Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

    -Если вы раньше не работали с Иностранными платежными системами, и торговыми площадками. То я открою для вас Целый мир! Большой и интересный.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого.

    -В курсе будет информация по выводу средств с системы PayPal.


    Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости. Всё остальное можно освоить! Стартовать можно очень бюджетно, особо финансовые вложения не нужны.

    Я ставлю стоимость 5000р, это 3-4 продажи. Такое колличество продаж достигается примерно за 4 дня работы на одном аккаунте. Всё остальное, что заработаете Ваше!

    Каждый кто поставит тему в подпись, получит от меня Бонус!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. 20 фев 2020
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    А что за бонус ? шоколадка?)

    Посмотрим, что проверяющие скажут
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 фев 2020
    #3
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    У меня несколько вариантов, посмотрим как зайдёт складчина, что будет интересно людям, то и раздам.
     
  4. 20 фев 2020
    #4
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Продажи подразумевают наличие того, что нужно продать. Что продавать будем¿
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 фев 2020
    #5
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Вся инфа будет в курсе. Могу сказать,что это не физические товары, ничего отправлять не нужно. Но как видите, это то что имеет ценность, и иностранные граждане охотно покуают.
     
  6. 20 фев 2020
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    1. Какие вложения?
    2. Сколько времени на подготовку с нуля (изучение материала и сама работа)?
    3. Вывод только на ПП? То есть для Украины не подходит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2020
    #7
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Это вы должны были указывать в Топике, пусть меня поправят модераторы, если я не прав. По сути Бонуса нету. А редактировать нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 фев 2020
    #8
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Бонус будет. Это доп. инфа по банкам США и Европы и платежным системам.
     
  9. 20 фев 2020
    #9
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    1. Финансовых почти нет, можно стартовать очень бюджетно. Но лучше если есть 300-500р на аккаунты.
    2. Время нужно на освоение. Сколько? У каждого индивидуально
    3.Я на свой пп вывожу. Как в Украине ситуация с пп не знаю. Вообще вывести всегда можно, было бы что выводить)
     
  10. 20 фев 2020
    #10
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Понятно что это какой-то инфотовар. И если вместо одного человека его начнут продавать сразу 100 (или больше), то долго он не проживет...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2020
    #11
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  12. 20 фев 2020
    #12
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    имел ввиду, если там видео, то сколько часов, если текст, то сколько страниц

    и насколько эта деятельность законна, бан от ПП не самая радужная перспектива
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 фев 2020
    #13
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
  14. 20 фев 2020
    #14
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  15. 20 фев 2020
    #15
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Пока кот в мешке, но интересно почитать проверяющих
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2020
    #16
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Всё будет рассказано максимально лаконично и доступно. Для экономии вашего и моего времени. Основной разбор курса, и все вопросы и поддержку, я планировал перенести в Мастер-группу. Тема вообщем то белая. Меня банили всего раз, когда я по не знанию один и тот же айтем раз 10 выставлял. Что касаемо пп, платежи мы принимать будем не на личный счёт, а на самореги. Это и для безопасности нужно,и так удобнее.

    Вообще будет озвучено несколько вариантов работы. Самореги одни из них.
     
  17. 20 фев 2020
    #17
    arvinkurgan
    arvinkurgan ЧКЧлен клуба
    Пиратский (полулегальный) софт (ключи к нему) продавать?
     
  18. 20 фев 2020
    #18
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Отслеживайте. А если решите в складчину вступить, не пожалеете. За качество инфы отвечаю
     
  19. 20 фев 2020
    #19
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    рефанды были?
     
  20. 20 фев 2020
    #20
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей