Доступно

Заработок + практика. Пошаговый алгоритм поиска и привлечения клиентов. Семинар для психологов [Сергей Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 3 окт 2016.

Цена: 2625р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Заработок + практика. Пошаговый алгоритм поиска и привлечения клиентов. Семинар для психологов [Сергей Смирнов]

    Заработок + практика
    Пошаговый алгоритм поиска и привлечения клиентов, предложения своих услуг и получения первого опыта работы с реальными клиентами и первых денег.

    Автор Сергей Смирнов

    Этот семинар я проводил с целью научить психологов зарабатывать достаточно первых денег на первых консультациях, чтобы оплатить дальнейшее обучение у меня. Именно поэтому курс крайне насыщенный. Я заинтересован в том, чтобы у вас получилось.

    Что внутри?
    • Пошаговое объяснение того, где искать клиентов и как предлагать им свои услуги
    • Демонстрация в прямом эфире того, как это происходит
    • Разбор и проработка ваших страхов и сомнений вида "я не могу просить деньги за свои консультации, я еще слишком мало знаю". Это ОЧЕНЬ легко обходится.
    • Стратегия дальнейшего развития вашей практики.
    • Простые и эффективные методики предложения ваших услуг.
    • Секрет стратегического приложения усилий для быстрого увеличения заработков в будущем.
    В итоге, у вас в руках будет пошаговое руководство что конкретно делать по шагам, что и когда говорить, чтобы найти клиентов и предложить им свои услуги. Семинар рассчитан на поиск клиентов и консультирование онлайн. Однако ничто не мешает искать клиентов онлайн, а предлагать им работу вживую.
    Кроме того, в семинаре подробно рассмотрены самые основы, самая база маркетинга для психологов

    123123.jpg

    Продажник, отзывы и подробности
    Цена 2625 рублей (с учетом конвертации)

    Раньше на автора собирались - весьма не плохо ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      орг замечательно все провел, мегареспект. по курск - согласна с предыдущим отзывом на 100500. еще добавлю, что немножко нудновато.
      2 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс рассчитан на абсолютных новичков. Для опытных полезной информации не так много, но она есть. Как и заявлено в описании, самая база. Доступный пошаговый алгоритм, бери и делай. Информация о платежах, которая дается на семинаре, устарела.
      7 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2016
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    уррррррааааааааааааааааааааа, Вьетнамчик, вы - просто чудо, мегасупер!!! автор - очень обаятельный и умный, его курс за 300 руб тут был, так он фору даст многим за несколько тыщ!!! если его будете складывать - дать сцылки, раз закрытые!!!!
    уверена, что будет гораздо полезней, чем метросексуальный Рома не помню фамилиЕ за 50 000 тут было.... фуфуфу....
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А главное честный (по представлению материала) и без пафоса ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2016
    #4
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Подскажите почему нельзя записаться на складчину? Выдаёт ошибку -- складчина остановлена.
     
  8. 11 окт 2016
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Запись уже остановлена, вот и не дает ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей