Заработок в соц.сетях от 1000 руб. в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rabotnik, 23 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2014
    #1
    rabotnik
    rabotnik БанЗабанен
    Доброе время суток уважаемый форумчанин. Я здесь новенький и решил предложить свою схемы работы. По ней можно иметь неплохой доход не имея особых знаний по теме, все есть в мануале.

    -Чем будем заниматься?
    -
    Будем раскручивать паблики в ВК за деньги.

    -Какие временные затраты
    -
    Время тратим только на поиск клиентов, накручиваются подписчики сами.

    -Сколько можно заработать?
    -
    Чтобы заработать 1000 рублей надо потратить примерно 2-3 часа.

    - Какие требуются вложения для начала работы?
    - Чтобы начать работать достаточно иметь 100 рублей.

    - Как быстро начнется заработок?
    -
    Первый раз придется потратить на подготовку часа два.

    -Боится ли тема конкуренции?
    -Нет. Клиентов на просторах контакта море и мешать друг другу практически никто не будет
     
  2. 23 мар 2014
    #2
    Oleja
    Oleja БанЗабанен
    Скажите,какая предполагаемая цена?
     
  3. 23 мар 2014
    #3
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Тема связана со спамом?
     
  4. 23 мар 2014
    #4
    klest
    klest БанЗабанен
    Будет ли расписан поиск клиентов?
     
  5. 23 мар 2014
    #5
    rabotnik
    rabotnik БанЗабанен
    тема не связана со спамом, предполагаемая цена 500-1000 за экземпляр. Можете сказать конечно что очень дешево, но как я понимаю на подобных бордах нелюбят много платить за схему))
    Ну и я вам продаю всего лишь схему а зарабатывать вам придется самостоятельно

    Я к сожалению не знаю что Вы имеете ввиду. На форуме я новичек, прошу извинить мою неосведомленность

    В данный момент тема проходит проверку. Пока за отзыв больше никому не даю
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  6. 23 мар 2014
    #6
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    суть схемы найти клиента - взять оплату и на часть оплаты купить подписчиков на бирже, а разницу положить в карман.
    одним словом паблик
     
  7. 23 мар 2014
    #7
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Так можно и услуги дизайна предлагать! Самое главное - поиск клиентов. А кто знает где их искать никогда не "спалит тему".:cool:
    + куча нюансов ещё;)
    ТС, Яндекс Директ и тд используем?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  8. 23 мар 2014
    #8
    rabotnik
    rabotnik БанЗабанен
    Затормозил. Поиск клиентов будет конечно же расписан, пока на проверку дал с одним способом самым эффективным, добавлю еще пару актуальных.
     
  9. 23 мар 2014
    #9
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Мы скажем, что очень дорого! Ты форумом ошибся или на зисмо у школьников таких денег нет?:D
     
  10. 23 мар 2014
    #10
    rabotnik
    rabotnik БанЗабанен
    Яндекс директ не используем, все более чем прозаично
     
  11. 23 мар 2014
    #11
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    может правила изучишь?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2014
    #12
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    ТС, а что ты подразумеваешь в своём понимании под раскруткой паблика?
    Это в твоём понимании, только нагнать на 100 рублей подписчиков и всё,после этого паблик считается раскрученным?
    Ну а с ценником за тему , ты или с описанием не добрал или реально лохов ищешь здесь.
     
  13. 23 мар 2014
    #13
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Публикую свой отзыв. Автор согласился дать свой мануал на проверку.

    Отзыв
    Что я получил. Вордовский файл на пару листов написанный на коленке. Автор обещал допилить мануал, но впринципе все и так ясно.
    Ничего нового я не увидел. Стандартная схема купи дешевле, продай дороже. Это можно проделывать не только с подписчиками, но и дизайном и прочими услугами. Что хотелось увидеть в мануале, так это способ привлечения клиентов, который будет на потоке приносить 1000-1500 рублей в сутки. Но метод описанный автором несколько примитивен и результата должного не даст, ибо наши клиенты совсем не дураки и разбираются в рынке. Конечно, можно выцепить недалеких, но не на потоке и не на 1500 в сутки. А то и вообще никого.

    Итог
    Банальное барыжничество. Заработать вряд ли получится, ибо раскруткой сейчас много кто занимается. Еще автор под раскруткой понимает набив подписчиков. "Тема" 900 рублей никак не стоит. Красная цена минималка за "тему", которую можно выразить одним предложением. Если автор добавит способы поиска клиентов, которые реально работают и будут давать много заказов, то можно подумать. Пока же я настоятельно не рекомендую платить деньги за мануал, который сделан впопыхах, который лежит на поверхности, заработать на котором вряд ли получится.

    Это мое личное субъективное мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2014
    #14
    rabotnik
    rabotnik БанЗабанен
    Благодарю за отзыв, Asterius больше меня понимает в оптимизации пабликов и прочем, к сожалению он не попробовал описанный мной способ заработать, но думаю итак все понятно. если кому то все таки интересно, могу продать по 100 рублей. Помимо всего вышеуказанного вы получите инструмент, который можно широко использовать в других целях. Я например использовал как спам чтобы найти школьников для выполнения разного вида работ.
    ИТАК ЦЕНА 100 рублей за мануал "написанный на коленке"
     
  15. 23 мар 2014
    #15
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    А за что платить то? Берем офферные биржи, коих десятки.
    Ищем клиентов на фрилансе и в соц. сетях. Разницу забираем себе.
    Только вот одна большая проблема - качество офферов. После первых 2-3 проектов - пара претензий на вмид/акк фриланса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 мар 2014
    #16
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    ТС, а зачем продавать тему, если все так просто и за 2-3 часа можно заработать 1000 рублей? За месяц (если брать стандартный рабочий месяц в 176 часов) можно заработать 58 штук, что, несомненно, перекроет прибыль, полученную от продажи мануала (вряд ли сюда запишутся 58 человек), да и сама тема будет жить дольше.
     
  17. 23 мар 2014
    #17
    rabotnik
    rabotnik БанЗабанен
    Вопросов по теме не услышал. Просто это несерьезно, я не то что перешел на другую тему, я по этой особо не работал. Ет для школьников и студентов фигней страдать
     
  18. 23 мар 2014
    #18
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    С каждым сообщением, ТС нравится мне все больше и больше :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2014
    #19
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Так ты получается писатель-теоретик, создаешь темы на поток)
    "Ет для школьников и студентов", а для солидных дядечек и теточек есть тема у тебя? А то я давно не то не другое)
    И потом, надо было в теме указать - Только для Студентов и Школяров. Что на практике мало проверенная, но имеет место быть. Что-то примерно в таком духе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2014
    #20
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Тут главное разделить, какие темы для студентов и школяров, какие для дядечек и теточек. ТС знает толк в дифференцации и четко разграничивает сферу деятельности этих двух групп;):)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей