Открыто

Заработок в офлайне от 5000$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nazhenoff, 27 окт 2013.

Цена: 24000р.
Взнос: 24000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2013
    #21
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Ну тут всё просто))В таком случае я выпишусь,думаю много кто выпишется)))Автор проясните пожалуйста этот вопрос...Ничего в Вашу сторону не имею,просто 24 тыс,дорого лично для меня.
     
  2. 27 окт 2013
    #22
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не ну согласен, что лучше чем уголь лопатой грузить. Я ж сравниваю с онлайн заработком, который можно приобрести за те же деньги , что и твоя складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 окт 2013
    #23
    nazhenoff
    nazhenoff СкладчикСкладчик
    Проясняю: 24 тыс с одного человека, минимум 20 человек.
    Так что да, Вам лучше выписаться. Цена снижена не будет, мне проще не проводить обучение вообще, чем проводить его дешево.
    Заработок приобрести за эти деньги нельзя, за эти деньги можно приобрести информацию по заработку. Согласен, что готовый онлайн аработок намного проще, чем любой офлайн. НО. Повторив то, что вам предлагают к примеру в СРА курсах за 100$-300$, вы просто выкините деньги на обучение, а потом еще в разы больше на эксперименты, так как придется додумывать именно свои фишки, а дано это далеко не каждому? 90%, а то и больше, "учеников" отсеится. Иначе, тот, кто продает инфу по СРА, мог бы просто сам повторить 10, 100, 1000 раз то, что он предлагает и заработать соответственно неизмеримо больше, чем на обучении. В отличии от офлайна, в онлайне масштабировать не проблема, поймал волну и просто вливай больше денег, пока тема не загнется. А как начнет загибаться - продавай обучение по арбитражу и подпискам.
    Плюсы же того что предлагаю я:
    - для хорошего заработка как раз достаточно просто повторить то, чему я обучу
    - конкуренции бояться тут не приходится
    - уйти в минус не возможно
    - расходы на обучение отбиваются за несколько дней
    - обзаводитесь любым товаром в пол цены
     
  4. 28 окт 2013
    #24
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Одно не понятно, за что ты хочешь 24000? Тема вроде и так понятна - даешь объявление в газете, интернете или на заборе типо "помогу взять денежный кредит" и вперед. Чтобы с товаром не попадать можешь работать на заказ - даешь объявление в стиле "продаю айфон за триста баксов" на том же заборе и ждешь клиентов, то есть вещь берешь под заказ. Я просто не представляю, что ты такого секретно го можешь спалить по теме, чтобы это стоило 24000 с человека...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Понимаешь...
    Короче не хотел отвечать. Мне лично с твоей темой для себя все ясно и все решено. Но вот это твое вы просто выкинете деньги... это ВЫ...
    Короче вот именно я - не выкину и додумаю ;)
     
  6. 4 ноя 2013
    #26
    nazhenoff
    nazhenoff СкладчикСкладчик
    А арбитраж - это заливаете тизеры на маркетгид и льете трафик на зеленый кофе.

    Потому я и сказал что 90%, а не все 100 выкинут ;)

    То, что один из тех моих товарищей, которых я обучал данному делу, с полного нуля чуть больше чем за пол года купил себе 2х-комнатную квартиру, позволяет мне думать, что мне есть что полезного рассказать людям.

    Если вам тема не интересна, если у вас и так все хорошо в жизни и вы зарабатываете более 200-500$ в день, просто не записывайтесь. Я абсолютно не расстроюсь, если люди не заинтересуются, мне есть чем заниматься. И тем более я буду рад, что у всех и так все хорошо с заработками, а здесь они покупают курсы по 300-3000р просто для общего развития.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей