Открыто

Заработок в Телеграм [Арсений Лебедев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем eXpressionist, 31 июл 2018.

Цена: 9999р.-90%
Взнос: 947р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 31 июл 2018
    #1
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба

    Заработок в Телеграм [Арсений Лебедев]

    [​IMG]

    Автор - Арсений Лебедев.

    Абсолютно все люди будут проходить текстовый курс

    Первый этап: информационная подготовка

    1) Сначала будет разъ@бывающий вебинар по рынку ботов - я вам еще не давал информацию про ботов. Там много гениальных идей))
    2) Дам свое виденье на проект TON. Это тот самый блокчейн Дурова и криптовалюта Грам. Именно этот проект открыл мне глаза на будущее
    3) Далее снова пробежимся по каналам, освежим память

    И затронем самую-самую-самую дорогущую по ЗАРАБОТКУ сферу каналов - подписчики платят вам за что-то: онлайн-образование, коучинги, услуги
    Напомню, телеграм - новый этап в развитии этих направлений. Там очень много денег
    Помните этот пункт?
    Он был последним на вебинаре по каналам. Лично я на этом пункте сделал 1 лям 400 тыс за 50 дней. Люди делают 5.8 ляма за менее года
    Все, теорию мы освоили

    Дальше идет второй этап - выбор идеи. Виденье монетизации проекта.
    Кто-то пойдет по каналам, кто-то пойдет по ботам. НО. Канал я советую делать в обоих вариантах, так как СНАЧАЛА личный бренд, а потом ПРОДУКТ.

    1) Выбор тематики.
    Выписываете идеи, которые пришли к вам после прохождения теории - они приходят ко всем, поверьте. К вам пришли ведь идеи после моего вебинара по каналам?))

    2) Анализ на колхозность
    Первый пункт помните? Правильный выбор тематики. Ваши идеи пройдут анализ на колхозность. Виденье Арсения Лебедева на этом этапе - один из самых главных моментов во всем обучении))

    3) Я дам вам свое виденье на ваши идеи
    Далее вы с ним соглашаетесь или нет - выбор ваш. Но вы читали переписку с Инстаумкой)) Кто соглашается со мной и делает правильно, далеко идет)

    4) Упаковка
    Хотите сделать охуенный бренд? Или быть говном, как ХАММЕР БЕТ? В двух тарифах будет включена упаковка под ключ: аватарка, помощь в названии/описании + легкие стикеры, как у меня)

    5) Навыки
    Упаковались. Дальше у нас самое вкусное. Навыки
    Самое-самое-самое главное - это качать личный бренд. Вообще при любых вариантах мы будем его качать.
    Личный бренд - это быть номер 1
    Без копирайтинга, маркетинга, продаж, стратегического мышления.. что у нас получится?)) Ничего))
    Здесь мы будем учиться сразу в действии. Даю материал по копирайтингу - сразу делаете контент
    Оцениваем. Идем дальше
    Даю материал по маркетингу(запускам продукта), продажам, психологии влияния, стратегическому мышлению
    Ребят, у меня нет ни одной стратегии на канале.
    Все решения я принимаю за пару минут. Как так? Шахматы. Блиц. Пятиминутка. Будем прокачиваться тоже))
    Вот, например, идею с презентацией продукта я буквально сегодня придумал))

    6) Набор подписчиков
    Как я сказал выше, прокачиваться в навыках мы будем сразу же на практике.
    Поэтому следующим шагом у нас идет подбор рекламных площадок, написание рекламных текстов
    Всему научу, все покажу))
    Все навыки, всю информацию можно применить в абсолютно любой сфере, абсолютно любому человеку. После моих вебинаров человек по приколу запустил продукт в инсте и сделал на нем 50к)
    Правильная тематика, виденье, упаковка, монетизация, личный бренд - номер 1, копирайтинг, маркетинг, продажи, быстрые решения = все должно быть на максимуме

    Для складчины подойдёт тариф "Зевака", без разборов и групповых общений.
    Продажник: Скрытая ссылка
    контакт @lebedevars
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. borist
      borist не участвует.
      30 окт 2023
    2. eXpressionist
      eXpressionist не участвует.
      6 июл 2023
    3. Редкая птица
      Редкая птица не участвует.
      5 июн 2023
    4. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2018
    #2
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Цену снизили до 2х тысяч, но вряд ли так быстро найдется орг
     
  5. 6 авг 2018
    #3
    mondioring
    mondioring ДолжникДолжник
    Можете изменить цену до актуальной? И в чем проблема оргнуть?
     
  6. 6 авг 2018
    #4
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Изменять будет уже организатор, мало ли по какой цене и когда он купит. Если найдется.
     
  7. 28 авг 2018
    #5
    mondioring
    mondioring ДолжникДолжник
    Я думаю, что смог бы организовать, но мой лимит - до 3000р. Новая цена даже ниже, по которой можно купить
     
  8. 30 авг 2018
    #6
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Ну, так дерзай?.. ;)
     

Поделиться этой страницей