Закрыто

Заработок в ОД с минимальным риском бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вашингтон, 21 авг 2013.

Цена: 50000р.
Взнос: 400р.
78%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2013
    #81
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Заказывал (не паблик)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 авг 2013
    #82
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Что же будет гарантировать гарант складчикам:
    а) просто передачу мануала;
    б) получение заявленной прибыли?
     
  3. 23 авг 2013
    #83
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    ТС то ли школьник, то ли дурачком прикидывается. Уже в который раз спрашивают о гарантиях, а он так и не дал внятного ответа
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 23 авг 2013
    #84
    antongr
    antongr ЧКЧлен клуба
    ТС это ваша тема на серче?

    Есть что-то общее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2013
    #85
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Что за народ. 100 раз сказал, модератор делает проверку, вот ваша гарантия, других гарантий нет.
    Такое ощущение что я продаю мануал за 2 миллиона, и хочу всех обмануть и свалить...
    ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: МОДЕРАТОР ВЗЯЛСЯ ЗА ПРОВЕРКУ МАНУАЛА, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ВЫЛОЖИТ СКРИНЫ, ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНЕТСЯ ПРОДАЖА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2013
    #86
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Не моя. я не обещаю 30к в неделю.
    Если есть сомнения, спроси у модератора, который на данный момент проверяет мой мануал. Grek2010
     
  7. 23 авг 2013
    #87
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А что тут не ясного?
    Автор просто не уверен. Думаю, опасается, что пока мы все будем пробовать, софт загнется. ОдноГлазники , они такие - раз и поменяли все что можно, нестабильные короче. А софт под заказ, кто нам его всем перепишет? Неизвестно!
    Вот и меньжится, боясь спугнуть записавшихся, ответом о гарантии только по передаче мануала + софта.


    Я к примеру требую(ну это типо прошу, низко наклоня голову, но взгляд злой) автора софта в тему, с обещаниями обновлять купившим софт. Или как минимум реквизиты автора софта проверяющему, что бы связался с ним и все подробно выспросил про обновление и авторство на софт. А то деньги на ветер получится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2013
    #88
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Если софт перестанет работать, его обновить дело 10 минут. Обновление софта буду кидать я, так как я и сам пользуюсь темой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2013
    #89
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Да софт обновлять обязательно, конечно же без софта никуда =(
     
  10. 23 авг 2013
    #90
    exarh
    exarh БанЗабанен
    При чем тут народ? ты на вопрос ответить можешь прямо?
    И при чем тут 2 ляма или 2 рубля? Мне лично и 100 р жалко "котику-под-хвостик" сунуть. А если тема стоящая то и 10000р не жалко. Дело не в стоимости , а в работоспособности....и авторстве на софт!;)

    Кто автор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2013
    #91
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    А шеллы то тут при чем? Это спам в одноклассниках!***
    exarh
    )Может ты не в курсе, но есть разные способы спама по ОД. Спрашивал не просто так. И вопрос был адресован не тебе.
     
  12. 23 авг 2013
    #92
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Как вам еще прямо ответить? что не понятного то??? сказал же 100 раз уже гарант проверит, тогда начнутся продажи. Софт получит складчик когда оплатит складчину. да что тут не понятного? )))))))))
     
  13. 23 авг 2013
    #93
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Автор мой сосед, программа без всяких привязок и будет обновляться каждый раз, когда софт перестанет выполнять заложенную функцию.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2013
    #94
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Поделишься секретом ? Зачем же шеллы для ОД ? Я тут прям в недоумении, либо я дебил, либо ты гуру !
     
  15. 23 авг 2013
    #95
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Само собой, так как софт и выполняет главную часть. Как софт перестанет работать, я сразу же потревожу своего соседа что бы он исправил, и вы, так же как и я, получите рабочий софт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 авг 2013
    #96
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Нет. Приват ;)Я не гуру Да и ты не дебил, я думаю. Просто есть разные способы реализации спама по ОД.
     
  17. 23 авг 2013
    #97
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Выбери просто один из пунктов а или б и все. Это и будет твоим ответом и мы его поймем.

    З.Ы. Когда начнуться продажи, деньги за товар мы будем отправлять Гаранту, а НЕ тебе! В пункте а) гарант передаст тебе деньги сразу, как только все оплатившие получат софт+ мануал. В пункте б) гарант передаст тебе деньги по прошествии какого -то времени, в течении которого все купившие складчики будут тестировать софт и мануал , на заявленную прибыль. И деньги будут отданы тебе только после получения нами всеми этой прибыли.
     
  18. 23 авг 2013
    #98
    Gilmoor
    Gilmoor СкладчикСкладчик
    Есть возможность увеличить заработок?
     
  19. 23 авг 2013
    #99
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Типа для редиректа юзают трастовые сайты, в качестве такого сайта покупают шел с пузамерками и возрастом.
     
  20. 23 авг 2013
    #100
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    чем больше акков од, тем выше профит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей