Закрыто

Заработок в ОД с минимальным риском бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вашингтон, 21 авг 2013.

Цена: 50000р.
Взнос: 400р.
78%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2013
    #61
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Поступил вопрос, возможно он возник и у вас: Здравствуйте. Нужен ли сайт для работы или только 250р. минимум? Не очень понятно про селлеров, я должен буду покупать аккаунты у разных селлеров, т.е. 1 аккаунт-1 селлер, а если я куплю аккаунт у селлера который уже продал кому-то аккаунт для работы по твоей схеме, то что будет бан? Поясните подробнее вопрос работы с селлерами.

    Ответ:
    1) Нужно использовать прокладку для большего эффекта, пример прокладки я так же добавил в архив и будет пояснение для новичков как им пользовать и куда это все заливать (используем бесплатный хостинг: hostinger.ru)
    2) Вам нужны аккаунты в одни руки (в мануале так же будут указаны несколько нормальных селлеров и онлайн магазинов)
     
  2. 23 авг 2013
    #62
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    Походу ТС не видит наших вопросов(((
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 авг 2013
    #63
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Та не пусть Грек тестирует, думаю он нормальный отзыв сделает =)
     
  4. 23 авг 2013
    #64
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ТС, как у вас с помощью при регистрации в партнерках, 4 лошади, к примеру, не каждого возьмут?
     
  5. 23 авг 2013
    #65
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Сначала вы сливаете на другую ПП, а потом предоставить статистику, то возьмут.
    В мануале не кнопка бабло, надо работать если хотите заработать.
     
  6. 23 авг 2013
    #66
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Походу вы не видите что я уже 5 раз ответил, что есть уже проверяющий модератор. или вы предлагаете раздать всем на проверку?!
     
  7. 23 авг 2013
    #67
    exarh
    exarh БанЗабанен
    То есть ты не помогаешь, понятно. Софт только спамит или сам криптует ?

    Ну почему раздать?
    К примеру я, или кто то желающий покупает у тебя за сумму текущего взноса 1274р, проверяет и пишет подробный отчет. Со скринами, плюсами и минусами. Лишь бы человек был не занятый и шустрый и ему доверяли , к примеру bioshok333 - нормально подходит для этой миссии при его согласии.
    Это бы ускорило твои продажи и избавило от массы вопросов однотипных.
     
  8. 23 авг 2013
    #68
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Так что нужно будет нам делать, чтобы попасть в партнёрку, сложно ли?
     
  9. 23 авг 2013
    #69
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Вчера был свободен чтобы купить и протестировать, сегодня много работы, и до понедельника я занят :( Так что думаю от грека тоже нормальный отзыв должен быть, тем более я так понял он на практике тестирует тему :)
     
  10. 23 авг 2013
    #70
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    В мануале будет написано с чего начинать, как продолжать, и как получите деньги.
     
  11. 23 авг 2013
    #71
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Он тестирует уже тему, пишет мне что не понятно и я сразу дополняю все в мануале. Даже самый просто вопрос, описываю в мануале.
     
  12. 23 авг 2013
    #72
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ЕСли мануал работает как описал ТС - не сложно.
    Плюс начально ТС посоветует другую - аналогичную партнерку, в которую возьмут с полпика.
    Плюс есть методы, их в гугле запросто найти, как самому сразу в партнерку пробиться.

    Короче, этот момент не должен никого смущать.

    Я же спросил ТС ,чи сто из личного интереса.
     
  13. 23 авг 2013
    #73
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Отлично , пусть скрины не забудет понаделать подробнейшие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2013
    #74
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    я купил пару складчин для проверки как описаны, но поверьте, подробных описаний я там не видел, Описание по работе в двух строках...
     
  15. 23 авг 2013
    #75
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Помимо команды форума, было бы хорошо давать на проверку и 1-2-м независимым проверяющим, например ЧК с репутацией.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 авг 2013
    #76
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    Просто нужно более конкретно отвечать на вопросы. Один раз и точка. Чтобы всем было понятно.
     
  17. 23 авг 2013
    #77
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    1)Тема связана с обманом людей?
    2) Адалт (xxx)?
    3) Псевдо подписки и тд?
    4) Нужны ли шеллы?
     
  18. 23 авг 2013
    #78
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А при чем тут описание? Рерайт я закажу от 10 до 60 рублей у копирайтеров. Нам важно работает твоя схема или нет .
    То есть закину я акки , пропишу ссыль прямым редиректом , нажму кнопочку Старт и.... ушел гулять. Пришел - бабульки накапали, как минимум в указанном тобой размере.
    и так по новой... ну еще файл криптовать....
    А шеллы то тут при чем? Это спам в одноклассниках!
     
  19. 23 авг 2013
    #79
    exarh
    exarh БанЗабанен
    софт для работы самопис? Паблик?
     
  20. 23 авг 2013
    #80
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Вот так и есть, говорил вроде выше что это пассивный доход. То есть минут 10-15 поработал, а потом жми старт и иди гулять.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей