Закрыто

Заработок в ОД с минимальным риском бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вашингтон, 21 авг 2013.

Цена: 50000р.
Взнос: 400р.
78%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2013
    #21
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    За банальный спам банят быстро. а тут же я предлагаю минимальный риск бана + зарабатывать аккаунты для дальнейшей работы и постоянного повышения доходов.
     
  2. 22 авг 2013
    #22
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Вопрос к ТС, случаем не с плэйкастом связан мануал?
     
  3. 22 авг 2013
    #23
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Уже выслал заявку на получение статуса Партнера.
    Если следовать строго по мануалу, то вы будете получать аккаунты, а так же гарантированную сумму денег. Можно получать и более 1000р в день, но я даю гарантию только на 1000.
     
  4. 22 авг 2013
    #24
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    нет.
     
  5. 22 авг 2013
    #25
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Не с фотками (авами) ли связана тема?
     
  6. 22 авг 2013
    #26
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Т.е. вы согласны, что деньги будут вам переданы после того, как каждый складчик получит хотя бы 1к после изучению вашего мануала?
     
  7. 22 авг 2013
    #27
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Если схема реально рабочая, то я тебе ТС советую продавать не более чем в 50 рук, а то долго она не проживёт.
     
  8. 22 авг 2013
    #28
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Нет. В угадай мелодию не будем играть. Предоставлю тему на проверку гаранту, что бы подтвердил тему на работоспособность и прибыльность
     
  9. 22 авг 2013
    #29
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы, если гарант потестил тему до заработка, просто визуально можно сразу и не понять нюансов, которые могут возникнуть при работе !
     
  10. 22 авг 2013
    #30
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Есть гарант. Завтра уже выдам мануал и прилагаемый софт на проверку. Если будут возникать вопросы, дополню (исправлю) в мануале. А далее гарант будет рассказывать о продвижении.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
  11. 22 авг 2013
    #31
    jottttti
    jottttti СкладчикСкладчик
    Каковы ваши успехи?
    Лично я начинал со вклада 250р (не считая софт). Далее у меня стабильно растет доход. Спустя 2 недели у меня 50$ пассивного дохода.

    То есть надо будет еще потратится на софт?
     
  12. 22 авг 2013
    #32
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Нет, софт входит в стоимость.
    Вы получаете мануал + софт для работы
     
  13. 22 авг 2013
    #33
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ТС обещал завтра скинуть на проверку.
    Остальные комментарии будут после изучения мануала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2013
    #34
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Скинул материал на проверку (мануал + софт)
    Теперь ждем отзывов от модератора.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2013
    #35
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Сколько людей максимально в складчине будет ? И по поводу одних и тех же селеров продажи акков - они же не продают одни и те же акки в несколько рук, почему именно про селеров сказали ?
     
  16. 22 авг 2013
    #36
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Я указал название темы "с минимальным риском бана" - то есть гарантия того, что акк ваш будет жить долго. но если 1 акк будут в день использовать 50 человек, то его забанят, и получится что я соврал. Будет хорошо если селлер будет продавать акки в одни руки.


    Вопрос, когда начнутся сборы?
    Сборы могу начать сразу после проверки модератором, не смотря на то, какова будет стоимость продукта на одного складчика. Могу подождать пока наберутся максимум 50 человек (1000р на одного складчика) и приступить к продаже.
     
  17. 22 авг 2013
    #37
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Так ставте фиксированую плату в 1000 рублей и набирайте 50 человек, просто когда люди набираются, то смотрят что цену могу опустить до какой то суммы, и вписуются и вписуются, а потом смотрят на сборы и их цена не устраивает, они начинают выписываться, а при фиксированной плате, люди понимают на что они идут и сколько они будут платить... Уверен что если набрать 50 человек и начать сборы, то человек 10-15 выпишется и цена будет больше 1000...

    Как по мне лучше поставить фикс цену :)
     
  18. 22 авг 2013
    #38
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Под СРА можно адаптировать? Об этом что небудь сказано в мануале?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 авг 2013
    #39
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    В мануале сказано как получать трафик с ОД с минимальным риском бана.
    Так же на какие пп сливать, так что бы выжать как можно больше выгоды и всегда оставаться в плюсе. От начальных затрат зависит скорость получения прибыли. За 3 дня гарантировано выйдете в плюс
     
  20. 22 авг 2013
    #40
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Вас никто за язык не тянул. Вот что вы написали
    sgboSzeEQku74WMf8zzWAQ.jpg
    Мы покупаем мануал за 1000 рублей и за первые 2-3 дня отбиваем стоимость курса. Согласны работать на таких условиях? Мы платим деньги гаранту, работаем по схеме 3 дня, отписываемся о результатах. Если получили 1000р или больше то так и пишем, если нет, то доказательства, что работали и нихрена не получили. Если большинство складчиков получит профит. Не 300, не 400, а именно 1000 рублей, вы ведь дали гарантию, то деньги от гаранта поступают вам. Просто скажите, согласны или нет? Да или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей