Заработок в Валюте (Евро, Доллары) . Авторский метод

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 3 апр 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2021
    #301
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Вам масштабировать для чего? Чтобы больше заказов было, правильно? Можно с одного акка, с лимитами 100 айтемов неплохо качать. На практике, эти 100 айтемов достаточно, хватает на всё. Тем более обновляются айтемы каждый месяц

    Ну а если очень хочется. Система под каждый акк нужна отдельная. Запускайте, и будет вам масштаб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2021
    #302
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Кто знает, подскажите пожалуйста.
    Если зарегаю на себя, то потом после вывода насколько будет виден доход для налоговой рф и прочим службам начисляющим мне пособия?
    @Итальянец или как регать правильно чтобы не повлияло на пособия?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2021
    #303
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Никому вы не нужны. Ни налоговой, ни прочим службам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 июн 2021
    #304
    Kofitereit
    Kofitereit ЧКЧлен клуба
    @Итальянец
    Есть аккаунт с 2016года, простой без продаж и покупок, подойдёт?
     
  5. 14 июн 2021
    #305
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
  6. 14 июн 2021
    #306
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Да, но нужно купить чтото за $1 для отзыва. Можно оплатить со своей карты, если акк РУ
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 июн 2021
    #307
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    А что там по 1 баку есть и о каком отзыве идёт речь ?? поясни пожалуйста.
     
  8. 14 июн 2021
    #308
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Личный акк не заблокируют? Есть риск?
     
  9. 15 июн 2021
    #309
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Нужен хотя бы 1 отзыв на акке, и возраст пол года, чтобы начать продавать. Новореги блочат при попытке выставить листинг
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июн 2021
    #310
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Есть риск бана. Но если работать аккуратно, акк долго живёт
     
  11. 15 июн 2021
    #311
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ну тогда кто планирует участвовать им 100% нужно создавать-хотя бы в кратце опишите чего не нужно делать при создании ?? иначе купившие потом в стенку упрутся ....
     
  12. 15 июн 2021
    #312
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Самореги, это лишь один из вариантов. Не обязательно работать с саморегами, это лишь один из вариантов. Гораздо лучше работать с покупных аккаунтов. Все схемы работы я подробно описал в мануале. Дождитесь начала обучения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2021
    #313
    Texas
    Texas ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь, что мы не ждем полгода от проверяющих???
    А значит ... они купили аки, но в чём же тогда проблема?

    Вижу ситуацию так - купил аккаунт, разместил листинг и ждешь продажи.
    Но прошло уже столько времени и ни одного слова от проверяющих.
    Получается, что загвоздка не только в новорегах, но и ещё в чём-то?

    То есть, приобретая этот курс, мы тоже зависнем на 2-3 месяца?
    ТС, скажи уже честно - сколько времени надо на то, чтобы получить первую прибыль? С учётом того, что аккаунт будет покупной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2021
    #314
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Я не тороплю проверяющих. Пусть ребята спокойно изучают. Есть договорённость на отзывы в июле.

    Да, в теории всё так. Зашёл на акк, на следующий день можно листинг выставлять.

    Но не всегда гладко бывает. Иногда акк слетает. Или на акке стоит ограничение на продажу. Такое бывает примерно в 30% случаев. И надо брать другой акк.

    Вообще в этой теме нельзя торопиться. Ебей и ПейПал не любят быстрые действия. Это основная причина, почему летят акки. Нельзя сразу выставлять много листингов, все изменения в настройках производить через отлежку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2021
    #315
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Отдельно про ПейПал (далее пп )хочу сказать. Для приема средств, вам соответственно нужен акк пп.
    Пп оценивает аккаунт по нескольким критериям. И один из самых главных, возраст аккаунта.
    Нельзя сразу принимать средства на только что зарегестрированный акк пп. Это для пп выглядит подозрительно, и большая вероятность что вылетит в security check. От момента регистрации должна пройти минимум неделя.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июн 2021
    #316
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2021
    #317
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    @Итальянец Привет! Тема в подписи. Ветку прочитала, остался вопрос: если 1 акк один комп, то как быть с банами? Если акк забанят, то для нового акка нужен новый комп, это как? Комп как расходник как-то не очень:) Если можно будет на этом же IP с нового акка продавать, разве это не спалят?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июн 2021
    #318
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Компьютер новый покупать не надо))) Конечно же есть решение, по вашему вопросу
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2021
    #319
    EugeneEVO
    EugeneEVO СкладчикСкладчик
    Я новичек тут и не понял почему удалил мой вопрос по поводу старта. Учитывая что ответа на этот вопрос я не нашел в посте. Ну да ладно.
    Вопросы по теме:
    1) Будет ли актульная ифна по поводу связки ebay+payoneer? Палка это хорошо, но видно, что чем дальше тем менее актуальна (баны, холды и т.д. Это ИМХО)
    2) Будут ли в материале проверенные источники покупки аккаунтов? Инфа как правильно акки "запускать"?
    3) Будет ли инфа по поводу масштабирования? Последовательность, все необходимые инструменты (вдс, прокси, настройки всего этого и т.д.)?
    4) Какова рисковость? Какой объем аккаунтов необходим чтобы покрывать риски?

    Для меня пока не ясно что именно "авторского" в материале. Разве что "Если вы раньше не работали с Иностранными платежными системами, и торговыми площадками. То я открою для вас Целый мир! Большой и интересный."

    Заранее благодарю за ответы.
     
  20. 25 июн 2021
    #320
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Почитайте ветку. На ваши вопросы найдёте ответ. Палка по прежнему основная платёжная система. Изменения коснулись только отдельных стран (для каждой страны у ебей свои условия)

    По второму кругу, одни и те же вопросы идут.

    Сначала должна пройти проверка. После неё старт складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей