Заработок в Валюте (Евро, Доллары) . Авторский метод

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 3 апр 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, уважаемые складчики! Хочу представить вам свою тему, по которой работаю уже более 3-х лет.

    Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

    Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

    Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты платежеспособные Американцы и Европейцы, а доход в Евро и Долларах. Это не РУнет где у людей денег нет. Иностранцы имеют возможность, и готовы покупать!

    Средний чек $20-25! Для Иностранного гражданина это не много,- 2 бургера с колой. Для нас же, с учётом курса, вполне внушительная сумма. Максимальный чек у меня был $75

    Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, и прочим. Мы будем заниматься продажами на одной из крупнейших иностранных торговых площадок.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский, и отличается от стандартного. Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

    И самое главное... Мы будем зарабатывать деньги.

    Что вы получите:

    -Вы получите рабочий алгоритм, осуществив который, выстроите стабильный доход.

    -Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого.

    -В курсе будет информация по выводу средств с системы PayPal.

    Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

    Стартовать можно очень бюджетно. Вообще будет расписано несколько вариантов работы. От бюджетного, практически без финансовых вложений, до более сложных вариантов, с затратами. Но надо понимать, что с финансовыми ресурсами, некоторые вещи сделать проще.

    Я ставлю стоимость $100, это 4-5 продаж. Такое колличество продаж достигается примерно за 4 дня работы на одном аккаунте. Всё остальное, что заработаете Ваше!

    Скрины с доходами, с нескольких моих аккаунтов:




    Каждый кто поставит тему в подпись, получит от меня Бонус!

    Если вы раньше не работали с Иностранными платежными системами, и торговыми площадками. То я открою для вас Целый мир! Большой и интересный.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2021
    #2
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
  3. 3 апр 2021
    #3
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Нет, всё интуитивно понятно становится со временем. С покупателями общаюсь через translate.ru. Он переводит лучше гугла
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 апр 2021
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет
    обрати внимание, что вся поддержка только в рамках Клуба

    обычно все таки пишут более конкретно, сколько надо вложить

    тема полностью белая или ...?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 апр 2021
    #5
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Автор, без обид, но прочитав описание я не увидела ни какой конкретики, только какой-то секретный секрет и то что это уникальная методика :)
    Можно конкретней что купившие ваш материал будет делать?
    Продавать анашу, продавать кошельками пайпал, продавать билеты на луну, продавать акциями бензоколонок на Марсе?
    Что мы будем продавать и на какой площадке? Используя вашу уникальную авторскую методику аналогов которой нет :)
     
    27 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2021
    #6
    ylulun
    ylulun ЧКЧлен клуба
    Не хватает более подробного описания что-ли... Прошлогодняя складчина не состоялась, есть веские причины?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2021
    #7
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Поддержка в рамках мастер-группы. Покупатель получает свой товар, ни кого не кидаем. Смысла нет, так как платеж холдится в пп первоначально 21 день, всё равно вывести сразу не дадут.

    Стартовать можно прям очень бюджетно, но лучше если есть 500-1000р на покупку аккаунтов и прием смс

    я дам несколько вариантов по работе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2021
    #8
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    До начала складчины, которая ещё не состоялась не очень хочется выдавать все секреты.

    Проверяющие получат конкретику
     
  9. 3 апр 2021
    #9
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Пересоздал в новой редакции. Тема актуальна, всё работает
     
  10. 3 апр 2021
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Если тема белая, зачем создавать другие аккаунты? Доп. аккаунты где, в Пайпал, на торговой площадке, у поставщика товара?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 апр 2021
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А сколько всего акков? И сколько времени на каждый тратить? Может работать 10 часов надо ради одной продажи, это совсем не так интересно. Вы примерно обозначьте трудозатраты
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 апр 2021
    #12
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Чтобы выйти на Европу, нужны акки европы. Либо делаем самореги аккаунтов сами, либо покупаем в шопах
     
  13. 3 апр 2021
    #13
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    чем больше аккаунтов, тем лучше. Первоначально придётся потрудиться, потом легче

    Вам проще будет, на готовом мануале. Это мне было сложно, когда поднимал тему.
     
  14. 3 апр 2021
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те схема не белая?

    я про то, что мастер группа должна быть только в рамках Складчика... нельзя никуда уводить
     
  15. 3 апр 2021
    #15
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Работаем либо со своих саморегов, либо покупаем акки в шопе. Покупателей не кидаем. Какой цвет?
     
  16. 3 апр 2021
    #16
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    @Итальянец

    Планируется продавать услуги или какой то товар?
    Если товар - цифровой или реально что-то придется отсылать?
    Также хочу уточнить площадка для работы - это не Ebay ?

    Тоже интересны трудозатраты, сколько времени придется тратить условно на продажу?
    Боится ли тема конкуренции?

    Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 апр 2021
    #17
    Фараон_007
    Фараон_007 ОргОрганизатор
    проверяющие нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2021
    #18
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Цвет :rolleyes:
    Законы нарушать надо?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2021
    #19
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Так если площадка многомиллионная и известная на весь мир какой вы секрет выдадите если назовете площадку и каким примерно товаром на ней будем торговать?
    Я ведь не прошу вас раскрывать вашу авторскую методику работы, а просто прошу ответить, например в таком ключе: "площадка Etsy продаем цифровой товар" (или другая и др. товар)
    Что тут секретнова вы спалите?
    Пока это все похоже на продажу кота в мешке, или паблик темы о которой легко все додаются, а не на уникальное авторство.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 3 апр 2021
    #20
    Фараон_007
    Фараон_007 ОргОрганизатор
    Поставил в Подпись и могу проверить
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей